Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
dimeya

ПРО КРАСОТУ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ.

Рекомендуемые сообщения

Очередное свое повествование хочу начать со следующего тезиса, все рассматриваемое мною в данной статье есть результат обобщения, при этом я признаю. Что из каждого обобщения есть свои исключения.

Полагаю. Что женщины в отличие от нас мужчин более прагматичны и лучше нас понимают смысл народной мудрости, каждый сверчок знай свой шесток. А все почему, потому что это нам мужчинам свойственно природное желание достигнуть большего и прыгнуть выше головы. Т.к. если пареньку не посчастливилось родиться красавчиком, то у него есть много возможностей быть успешным у противоположного пола. А вот с девушками все не так однозначно. Достаточно пройти мимо любого журнального лотка и, что мы видим. Десятки красочных глянцевых журналов с обложек, которых нам призывно улыбаются восьмерки девятки и десятки. И такое программирование мы испытываем каждый день. При этом мужчины с удовольствием. А вот девушки, как мне кажется отнюдь. Ведь ежедневно сравнивая себя с Оксаной Федоровой, Моникой Белучи и др. девушка пяти баллов понимает. Что на многое рассчитывать ей не приходится в этой жизни.

Мужчины запрограммированы хотеть красивых женщин, другое дело, что на эту природную программу накладывается множество блоков и ограничений полученных, как и от родителей, Так и в процессе жизни.

Общаясь с тройкопятерками, меня постоянно останавливали, затормаживали, это она не может в первое свидание, это слишком я рано начал, к этому она пока не готова, я устал спрашивать, как должна выглядеть эта готовность? Я устал быть психотерапевтом. Я устал лечить, я искал не кому поставить диагноз, а возможность получить наслаждение от совместного совершенства. Когда я общался с семерковосьмерками я ловил себя на мысли, что я, как то подтормаживаю, можно сделать все намного быстрее, фастом, на первом свидании, и гораздо быстрее, т.к. если ты ей понравился, то остается только действовать. Она в себе уверена и не сомневается. А я часто оказывался к такому сверхбыстрому действию не готов, и все благодаря общению с тройкопятерками. А потом приходилось вылавливать девчонок неделями, жизнь то у них наполненная.

 

Девушка прекрасно понимает, на что она может рассчитывать. При этом, как правило, и у четверки и у восьмерки присутствуют поклонники, причем в большом достатке, которые и цветы и подарки дарят домой подвозят, и в увеселительные места приглашают, так вот разница между ними только в том, что восьмерка понимает, что она красива и желает встретить мужчину, который покорит и завоюет ее, который будет сильнее и больше ее, она хочет вызов и бросает его.

Четверки с пятёрками понимают. Что на красоту рассчитывать не приходится. А отношения иметь нужно, поэтому они ищут не ВЫЗОВ и покорение мужчиной, а КОНТРОЛЬ над ним. Ответьте себе, если девчонка четверка то как, И самое главное, чем она реально способна удержать парня, который умеет знакомиться, нравится девушкам и имеет выбор, именно ВЫБОР из нескольких, при этом практически каждый день в его жизни появляются все новые и новые девушки.

Мой ответ таков, любая четверка-пятерка изначально видит и понимает, сможет ли она нет, не привлечь, привлечь могут многие (не на долго), а именно удержать такого парня рядом и самое главное удержаться рядом с ним. И она прекрасно понимает, что при таком положение вещей у нее шансов нет! Либо она должна стать красавицей, либо… он заурядным. Поэтому единственное, как она может его привязать это, прежде всего, снизив его, Парня статус. Ведь пока парень живет в режиме изобилия он для нее неуязвим. На него работает коллективное женское сознание.

Нам мужчинам менее свойственно при выборе девушки полагаться на мнение других мужчин. Тем более тех кто был до нас, с женщинами не много по другому, когда я иду один общаться, ко мне одно отношение. Когда я иду вместе с женщиной то уровень доверия ко мне на порядок выше, срабатывает коллективное женское сознание, раз его выбрала женщина, то и я тоже могу. Также и наоборот, если я буду себя вести не сносно, тогда он предпочтет более сговорчивую и податливую девушку из гаремчика. Поэтому я тоже буду вести себя хорошо, чтобы другой ничего не досталось, эта метаморфоза наблюдается в моей жизни, при том, что я практически сразу говорю, что я стиляга, что я любитель новизны и изобилия. Девушки семь-восемь реагируют в основном нейтрально т.к. они не боятся конкуренции и уверенны в себе. А вот с девушками четыре-пять труднее. Им обязательно нужно сделать тебя обычным, чтобы общаться с тобою и не комплексовать при тебе.

Теперь по подробнее. Давайте изначально помнить классику, я имею в виду мистериметод, соблазнение придуман для соблазнения девушек 6+ все убеждения, все стратегии и все техники заточены именно для соблазнения именно этого сегмента женского электората. Поэтому когда мы пробуем соблазнение на девушках 6- то натыкаемся часто на неадекватное поведение. А почему? Считаю, что ЛЮБОЙ я подчеркиваю ЛЮБОЙ кто применяет в общении соблазнение технологии по умолчанию 7+ ,мужская шкала она не так сильно завязана на внешности, поэтому, Любой кто пользуется приемами соблазнениеа демонстрирует признаки мужчины 7+, однако вначале и это часто бывает, наше поведение неконгруэнтно, а именно внутреннее наше состояние и ощущение на 4-5, а внешне мы пытаемся показывать себя на 7+ и вот тут то и корень проблемы. Мы можем либо расти через изменение убеждений, что приведет нас к новому поведению, либо через демонстрацию нового поведения менять свои убеждения. И вот тут то и происходит, то, что большинство кораблей гибнут в бухте так и не увидев моря, почему?

Как рассуждал я, красоток мало, их я оставлю для совершенствования, а тренироваться пойду на тройках тире пятерках их много и их не жалко. И в этом и состояла моя главная ошибка. Которую я понял только недавно и от совершения которой предостерегаю Вас.

Немного примеров из других областей моей жизни, когда я заболел бальными танцами, а это случилось со мною в 33 года, я, конечно же, окрыленный этим начал делится практически со всеми кто меня окружал, я использовал практически любую возможность, чтобы потренироваться, я понимал, что мне придется выступать на публике, и чтобы снять нервозность по этому поводу, я начал танцевать в свободное время, мужские партии танцев, сначала на работе, перед коллегами. Потом в коридоре, как раньше в перерыв гимнастикой занимались, так вот при этом я про себя рассчитывал на некое понимание того, что я в отличие от многих других реально пытался достичь лучшего, не пиво пить, а себя совершенствовать представьте вы идете по коридору домой усталой походкой. А тут, какой то парень с улыбкой на лице танцует вальс. Так вот что случилось со мною. Что только я не наслушался, и что я веду себя как педараст (улыбаюсь часто). Причем это говорили коллеги дамы, с которой я спал несколько лет назад. И что я никудышный танцор, и что смотреть на меня просто смешно, при этом люди забывали, что я только начал свой путь и их поддержка, а не сарказм мне нужнее и многое другое. Спасибо моей природной настойчивости, умению держать удар, соблазнениеу и его убеждениям, только благодаря им я смог устоять, я тренировался и тренируюсь каждый день и дома вместо зарядки и тогда когда получается на работе. Причем когда я первый Раз выступал на конкурсе, я поймал себя на мысли, что никакого страха, мандража и прочего негатива нет, только спокойная радость и предвкушение восторга, тогда я поблагодарил про себя тех, кто считал. Что у меня ужимки, как к гея (это про мою Румбу - танец любви и секса), что нормальные мужчины в моем возрасте думают о семье, как ее прокормить, а не танцуют в коридоре под мелодии Вальса которые слышны только мне. Так вот я заметил, что самые злобные и негативные оценки исходили от категории три-пять баллов, девушки категории семь- восемь старались либо поддержать, либо тоже потанцевать со мною, причем, когда они узнавали, что я настолько безбашенный. Что танцую в корридоре, магазинах и иногда на улицах. То это их крайне возбуждало, по крайней мере многих, я это чувствовал. Что они хотят также. Когда я это с ними пробовал, это был лучший крышеснос.

Далее. Я занимаюсь сетевым маркетингом. А это означат. Что кроме того. Что я набираю консультантов в структуру я еще работаю с розничными клиентами. Ассортимент продукции огромен, около 200 товарных позиций, поэтому 95% найдут свою нишу. Так вот, что я заметил, только с категорией 3-5 баллов нужно разъяснять и доказывать. Что два флакона духов это нормально и две помады это не верх расточительства, а скорее норма. При этом женщины изо всех сил убеждали меня, что это расточительно иметь два блеска по 210 рублей, только один, и один как правило аромат. При этом их любимые выражения: у меня все есть, мне ничего не надо, у меня своя косметика (духи) опять ты хочешь мне что то втюхать ит.д. причем прямо сразу с сомого начала разговора. ПАРНИ вам это по аналогии, ничего не напоминает?

Так вот проанализировав и соединив мой опыт в различных отраслях моей жизни я понял, что четверка и пятерка это не только внешность это образ жизни, раньше было проще было разделение на классы: патриции и плебеи, и сразу видно было кто есть кто, сейчас формально мы равны, а вот на практике все осталось по прежнему. Ни одна семерка и восьмерка мне не разу не говорила. Что я предлагаю, что то ненужное и лишнее, скорее у нее есть выбор и если я покажу, что мое, также хорошо, то почему бы нет, она легко попробует новое, если выдержу конкуренцию, но никаких унижений, а все, почему потому что сформирован спрос на данную продукцию, который проистекает из понимания того. Что она красавица. А за красотой следить надо, поэтому нельзя втюхать то что и так регулярно приобретается. И наоборот если она понимает что красотою она обделена, то и следить за собою не сильно то, и хочется, следовательно, практически отсутствует спрос, а если и есть то не регулярный и бессистемный, в основном по случаю и часто с элементами ПРОЖИМА.

 

Так вот подведу анализ: в танцах я хотел, достичь замечательных результатов, начал демонстрировать свое желание т.е. показывать уровень 7+ при этом мой уровень танцора был 3 балла, что делали тройки- пятерки они всячески пытались занизить мой статус, указывая на несоответствие, которое кстати было весьма закономерным. Ведь ученика (3 балла) с мастером (7+) ни кто не сравнивает. Т. е основной тезис моей статьи тройкам-пятеркам нужен контроль над мужчиной им нужна стабильность с БЕТТОЙ, красотой им не удержать, так как ее нету, удержать можно только лишив мужчину выбора, т.е. отключив в его жизни режим изобилия, снизив его статус до своего, подконтрольного ею, и тогда он ее, родненький. Это как с иммунитетом пока он сильный все нормально. Ослаб все вирусы, бактерии, и грибки тебя съедят.

Семеркам восьмеркам нужен, прежде всего, СИЛЬНЫЙ, НЕЗАВИСИМЫЙ, ОПЫТНЫЙ МУЖЧИНА – САМЕЦ, ей нужен АЛЬФА, который бы контролировал ее и направлял. Как в песне группы ВИА гра «направляй в меня своею рукой, заслони меня от полнолуния, я готова быть ведомой тобой…» ей нет необходимости занижать статус мужчины, показал себя конкурентным все ОК. именно по этому данная категория девушек поддерживала меня и велась на это, т.к. я демонстрировал им не умение танцевать фигуры, а мужские качества необходимые им, просто реакция у тройкопятерок и семерковосьмерок была диаметрально противоположная первые мой уровень пытались принизить, чтобы потом меня дожать в одиночестве. Другие на меня велись и мною увлекались поднимая мою самооценку позитивным подкреплением.

Отсюда я сделал один глобальный вывод. ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ТРОЙКОПЯТЕРКАМИ и сконцентрироваться только на СЕМЕРКАВОСЬМЕРКАХ причем во всем и в бизнесе и в соблазнениее. Я посчитал, что в Мурманске, где я сейчас нахожусь около 200 тысяч женщин 10% из которых семеркавосьмерки, парни это более чем достаточно и для тренировки и для совершенства. Все что нужно, нужно им соответствовать вот и все. И если Ты только начинаешь свой путь прислушайся к моим словам, начинай с красивых девушек. Ведь среди любой группы по баллам примерно одинаковое число удач и неудач, это я тоже понял и просветился. Т.е. среди и троек и семерок примерно одинаковое число тех, кто откажет себе в общении с тобою и тех, кто этот шанс не упустит. Так лучше пусть отказы будут у семерковосьмерок, чем у тройкопятерок. Ведь все наши запары вызваны внутренним конфликтом с самим собою, на фига я вообще к ней (3-5) походил? А она еще и послала! Ведь напомню запрограмированны мы все в основном на красивых.

А когда подходишь к красивой, которая тебе самому очень нравится то инстинкт работает на тебя, он тебе помогает, ведь ты делаешь все правильно, Ты сам себе не врешь и не заставляешь себя против воли. И если она отказывается, то я сделал все, что хотел, я дал нам шанс, однако танго танцуют двое и она его не захотела танцевать. нужно помнить. Что если рассматривать только инстинкт, то практически каждое наше знакомство должно приводить нас к деторождению, из чего следует. Что на нас мужчинах лежит бремя выбора. Т.к. инициатива исходит от выбирающего. Женщина лишь принимает выбор либо отклоняет его, но не выбирает. Так вот представьте, что лет через пятнадцать подходит к вам ваша дочка и говорит: папа, а почему у меня такие некрасивые ноги, кривоватые и короткие, ты, что не мог найти себе в жены кого нибудь по красивее. А вы в ответ знаешь, дочка я думал, что дай кА потренируюсь на четверке. Или подходит сынок и говорит папа, а почему я болею так часто и соображаю так медленно. Неужели ты не мог найти мне не курящую маму? А Вы ….

Некоторые мои коллеги заочно спрашивают меня. Как поступить в той или иной ситуации, могу лишь поделиться тем. Что делаю я сам. Во первых нужно всегда находится в режиме изобилия и знать. Что в данный момент времени, где то рядом ходят девушки, для которых вы идеал и эталон. Надо просто их найти. Т.е. я говорю о режиме изобилия.

Во вторых нужно правильно расставлять приоритеты выбора, а именно, приведу два примера, как бывает обычно, мы говорим я выбираю тебя и нам это бывает сделать трудно, т.к выбор одного проразумевает отказ от другого и упуская из вид то от чего мы отказываемся нам затрудняет выбор. Мой вариант концентрироваться на том в чем себе отказываешь, когда делаешь выбор, пример: я отказываюсь знакомится с тройкопятерками, потому что выбираю семерковосьмерок. Для меня это проще чем, я выбираю семерковосьмерок поэтому отказываюсь от четверок. Я отказываюсь продолжать общаться с девушкой, которая не уважает меня, потому что я выбираю достойное общение.

Так получается, что оказываться нам приходится от того, что у нас как бы уже есть от того, что рядом, а выбираем мы, как правило, некую абстракцию, то чего, как правило, пока нет, поэтому нам так трудно отпустить то, что есть в правой руке пока чего, то не появится в левой.

Далее я начинаю с простого, набирая телефоны я записываю их на листочек, звоню, если что то идет не так и мне не нравится то после разговора я просто вычеркиваю номер из списка, медленно и с удовольствием, при этом осознавая, что завтра я запишу несколько новых и в принципе ничего не теряю, а наоборот я только получаю и выигрываю от этого, я получаю себя нового, более целеустремленного и настойчивого, чем был я раньше, с каждой попыткой моя любовная шпага становится только острее. А искусство филиграннее, главное общаться с достойными оппонентами, т. е. лучшими на данный момент для меня, а не теми, кто подоступней и с кем есть иллюзия, что будет секс с гарантией. Просто подумайте о том от чего вы отказываетесь тратя время своей жизни на тройкоппятерок, вы отказываете себе в лучшем в самосовершенствование. Первый раз, было, трудновато потом привык, а далее это применил к другим стадиям общения, и это вполне нормально. Что часть людей отсеиваются в начале. Часть в середине. А кто то не дойдет до конца. Моего конца! Все просто если включен режим изобилия. Ведь это от нас зависит количество претендентов, ведь выбираем мы ДОМИНАНТНЫЕ МУЖЧИНЫ!

Сейчас мир вокруг меня стал совершенным, я подхожу не часто, один два телефона в день, я подхожу только к семерковосьмеркам, они девушки с моей планеты, я их понимаю, мне понятно их поведение, их ценности. Многие из них успешны и образованны, воспитаны, культурны и породисты, что самое главное для меня. С ними практически идеально работает моя модель аристократа, мои бальные танцы и куртуазное обхождение, и доминантный стиль поведения.

Я осознал, что моя любовная шпага заточена на привлечение, возбуждение и влюбление только самых лучших и красивых девушек - цариц, княгинь, графинь и баронесс, на других она малоэффективна и вызывает скорее неадекватную реакцию.

Делаю я все с юмором, поэтому опенеры я начинаю со слов графиня, княгиня, или баронесса, а дальше по тексту любую фразу, они привыкли, что к ним только девушка обращаются, а тут, графиня, говорю я одной восьмерке в универмаге. Заметив вас, я обратил свое внимание на одну очень редкую деталь, она аж подпрыгнула от неожиданности, стоит, смотрит на меня, у меня танцевальная выправка уже выработана, поэтому осанка королевская, так вот продолжаю, она говорит, какую. Тоже очень деликатно, я отвечаю, мое восхищение вызвало редкое сочетание цвета сумочки с цветом ваших туфель, не многие магазины Москвы и Питера могут такое предложить (они были оранжеворыжего цвета). Она зардела, как заря. Я продолжаю. Судя по вашему румянцу вам понравился мой галстук. Она: почему, я: они одного цвета (у меня был красный галстук) она еще сильнее краснеть, я говорю, к сожалению, мне пора, к тому же ее спутница четырех баллов подошла. Походил, расплатился, выхожу, смотрю, они тоже спускаются. Я догоняю и говорю, раз судьбою предначертано нам встретится еще раз то не могу упустить момент, и хочу продолжить наше общение взятием телефона, спрашиваю имя, записываю. Она говорит, а вас как зовут. Я с улыбкою говорю Принц Принцевич оба улыбаясь растаемся, они уезжают. Вопрос Как будет выглядеть если подойти к четверке и сказать графиня, Ваши бусы просто комильфо! Диктуйте номер мон шерри! Ответ очевиден неадекватно.

Это не означает. Что я не общаюсь с тройкочетверками, общаюсь только с позиции своего природного превосходства, причем с семерковосьмерками тоже, просто тройкопятеркам даю сразу понять надеется им не на что. Это их успокаивает. С меня корона не спадет если я кому то, что то приятное сделаю, но только в порядке благотворительности с моей стороны и при полном этого понимании.

Поэтому удалите из своей жизни всех тех, кто понижает ваш уровень развития и тянет вниз туда, где у вас нет выбора и вами Проше манипулировать, развивайтесь, стремитесь к лучшему, к лучшей работе. К лучшему доходу. К лучшей жизни, мы стоим столько, сколько в себя вкладываем, поэтому не позволяйте какой нибудь тройкопятерке лишить вас этой возможности, вокруг огромное количество семерковосьмерок, с ними также не легко, они также говорят, нет, только нет от них отличается чем нет от тройкопятерки, оно заставляет меня развиваться и совершенствовать себя, иногда новые ботинки или новые брюки это как раз то, чего не хватало, что решит вопрос начала общения с восьмеркой и не поможет с четверкой.

Преодолев бичшилд восьмерки за ним увидишь нормальную девушку, за страхами четверки новые страхи основной лейтмотив, которых. Лишить тебя уверенность в себе и своих силах, сделать все, чтобы. Со временем женская красота исчезла из твоей жизни, а иначе ей тебя не удержать, и сделать из тебя подконтрольного подкоблучника-халуя. Восьмерка же либо отвергнет тебя, как не соответствующего, а это можно развить и подкачать. Либо примет тебя без лишнего мозгокоитуса, а ты будешь каждое утро просыпаться и видеть рядом с собою, действительно лучшую для тебя девушку. Которая в перспективе родит тебе здоровых, красивых детей если надо будет.

И еще раз хочу напомнить, раз уж мы встали на тропу соблазнениеа, то цените себя парни не ниже 7+, ведь это так, пусть не пока, но обязательно в будущем. Когда у меня что то не получалось в танцах я говорил, что меня и чемпиона мира отличат только одно. Количество повторений! Настойчивость, это количество повторений, с нарастающей силой, которая продвигает нас в перед.

 

 

 

 

PS. Так вот сейчас когда я показываю некоторые фигуры моей любимой румбы перед теми кто полтора года назад смеялся надо мною, они румянятся и возбуждаются, идя домой к своим тефеэнам, (за это время я смог посмотреть на тех кем эти девицы ублажают себя), потому что сейчас все получается восхитительно. Представьте, идет впереди пятерка, слегка полноватая с уставшими и потухшими глазами, в новой норковой шубе из палантинов, а сзади понуро тащится мужичек, ее муж, в потертых джинсиках и баллониевой курточке на синтепоне, который из морей не вылезает по пол года, а ей. А что ей ей хорошо, формально у нее есть семья, муж и ребенок , а по факту только печаль.

И те, кто меня не знали либо записывают меня в учителя танцев. Либо говорят. Что я с детства, наверное, занимаюсь, так вот к нам на танцы парень боксер пришел. Я с ним сдружился и изъявил желание заняться еще и боксом. С нами практически в индивидуальном порядке занимается парень, как тренер с семнадцатилетним стажем в боксе. Так вот несколько дней назад смотрел на работе телевизор, канал спорт, там бокс показывали. Я увлекся и так несколько движений тренировочных вспомнил, так вот знаете, мне, что сказала та, что смеялась над моими танцами, год назад, Дима танцуешь Ты лучше, чем боксируешь!

 

Ваш соратник Димэ Я

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Четверки с пятёрками понимают. Что на красоту рассчитывать не приходится. А отношения иметь нужно, поэтому они ищут не ВЫЗОВ и покорение мужчиной, а КОНТРОЛЬ над ним. Ответьте себе, если девчонка четверка то как, И самое главное, чем она реально способна удержать парня, который умеет знакомиться, нравится девушкам и имеет выбор, именно ВЫБОР из нескольких, при этом практически каждый день в его жизни появляются все новые и новые девушки.

Мой ответ таков, любая четверка-пятерка изначально видит и понимает, сможет ли она нет, не привлечь, привлечь могут многие (не на долго), а именно удержать такого парня рядом и самое главное удержаться рядом с ним. И она прекрасно понимает, что при таком положение вещей у нее шансов нет! Либо она должна стать красавицей, либо… он заурядным. Поэтому единственное, как она может его привязать это, прежде всего, снизив его, Парня статус.

у меня нету слов!!!

ты случайно тренинги не проводишь? сколько стоят?

и еще... пришли мне на мыло свою фотку - я на неё молится буду! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(через часа два =)

вот наконецто дочитал до конца - ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ PUA??? +3 тебе!!!

я вот вспомнил. с детства я не умел ничего. ходило себе без мускульное сутулое близорукое тело. никто на меня особо внимания не обращал, лишь те, кто таким же был! и вот так до 15 лет!

в 15 меня пробило качаться ну сначала все смеялись, тип ты ни*уя не накачаешься. хотя были девчонки, с которыми я познакомился через месяц (как начал качаться), симпотные такие, так те сказали, тип ооо, ты качаешься! молодец. я буду тебя поддерживать и бла бла бла. а старые знакомые (как ты говоришь тройкопятёрки) говорили, да ты Лузер! отсосёшь. ни*уя тебе не светит!

прошло пол года. Ходит уже 15-летний типан с высокоподнятой головой, широкие плечи, грудь (размера первого хе хе ), руки. вообщем комплект отличный (как на лет 15). и тут попёрло. девченки сами подходили (я тогда неопытен был. я думал, как бы их трахнуть, а они только дружить - ну это тараканы по неопытности были). вообщем ахвигенно.

а Тройкипятёрки говорили, да так ты скоро докачаешься и будешь горилой ходить и бла бла бла. и типа из себя недоступную делали. для меня это был очень сильный психологический удар! и следовательно тараканов только добавлялось.

не знаю почему, но меня тянуло типа исправиться, ну вообщем не знаю, почву из под ног выбивали! и я уже думал, что те Красивые девченки, которые ко мне подходили, то они подходили выразить жалость. вообщем ужассс один!!

ну потом, как то ко мне знакомая подошла, сказала. что я ОЧЕЕЕНЬ понравился её однокласнице, и типа хочет со мной познакомиться!

и тут. чудо. Я УЗНАЛ О соблазнениеЕ и бла бла бал. дальше не важно. вообщем ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya, +3 однозначно !!!!!!!!!

Была такая тема: Почему нужно трахать десяток?.

Там автор объяснял это инь и янь. Я - самооценкой после соблазнения.

Ты докопался до сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, теска, ты ЖЖешь!

Вот и общайся теперь с тройкопятёрками :( Согласен со ВСЕМ

Я тоже профессионально занимаюсь танцами (правда современными). И у меня был такой случай. Мы с моим другом решили зажечь и стали танцевать в кругу. После "выступления" только ТРОЙКОПЯТЁРКИ говорили: "Да ты дибил, мы видели куда круче". А ШЕСТЁРКОСЕМЁРКИ пришли и сказали: "Это было круто!". Так что ты уловил ту схему, о которой я догадывался, но ивлечь на божий свет не мог.

Откроешь тренинг, сообщи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно было почитать. Спасибо.

На флиртс не только пионеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все вышесказанное относится и к мужскому полу. Признаюсь, что хоть и не часто, но я за собой наблюдаю что-то похожее на попытку снизить статус девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка внешности женщины

 

Мужчины ищут больше уровень размножения, чем уровень выживания у женщин, а женщины ищут больше уровень выживания, чем уровень размножения у мужчин. Фактически, здоровая красивая женщина, сознательная гражданка, хотя возможно рассержена на истинную природу их существа, хорошо знает свою социальная ценность, которая в значительной степени опирается на их внешность.

Соблазнители часто используют десятибалльную систему оценки женщин, чтобы выбрать внешность женщины от 6 до 10 (6-ка — хорошо-выглядящая девушка, а 10-ка — горячая супермодель). Мы не оцениваем ниже 6. Женщины могут понятно чувствовать это. Она будет конфиденциально упомянута числом, типа 7 или 9, но дискриминации по полу - предубеждение или дискриминация, основанная на сексе, не основанная на уровне размножения и выживания. Это отлично.

Женщины, наряду с мужчинами, должны принять фундаментальную действительность человечества: рассудительная оценка чьего-либо социального уровня непосредственно влияет, будет ли их потомство обладать высоким уровнем выживания и размножения.

Женщины различных оценок отвечают по-другому, таким образом, соблазнители должны объективно оценить социальный уровень женщины и калибровать свою игру соответственно. Кроме того, мужчины и женщины также по-другому ответят на другие, основанные на восприятии их относительного различия в социальной лестнице. Поиск связи, например, часто легкий способ открыть беседу с рядовой 7-ой, но будет только вас опускать рядом с 10-ой. Дерзость и самоуверенность, что 9-ки и 10-ки очень любят, будет часто заставлять 6 или 7 реагировать отрицательно.

Метод Мистери, базирующийся на негхитах, теории групп, и предварительном отборе, нацелен на привлечение 10-к. Фактически, вам может понадобиться приглушить некоторые аспекты вашей Игры, если вы имеете дело с женщинами меньшего калибра, в противном случае она может отвергнуть вас чтобы защитить свое эго. Ей легче быстро поднять свою самооценку, отшив парня, чем рисковать быть отвергнутой тем, для кого она не на первом месте.

 

(с) Мистери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya , респект тебя , статья понравилась : твоим нестандартным взгялдом на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ль вы, граф, на Венском, на балу бывали, и фотография, что в аватаре вашем, передает нам красоту той дамы, что с вами там имела честь отдыхновенствовать в момент досуга? И, хоть лица ее не наблюдаем мы, одежд ее заманчивые складки дают возможность нам предполагать, что барышня сия мила на редкость и красотой лица, а также статью поистине волшебной обладает.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект.

Ты сказал словами то, о чём мы так давно говорили, но не могли точно сформулировать. А ты как раз на собственном опыте объяснил, что, как и почему. И даже дал руководство к действию. Я давно уже заметил - если человек - неудачник - он всех тянет за собой - вниз. Бывает, что человек пытается развиваться, глядя на тебя, но это - редко, и от тебя требуются огромные вложения ресурсов, чтобы этого человека подтянуть до своего уровня.

Ну, вот, ты предлагаешь избавляться от таких людей. Но ведь не всегда же есть такая возможность!

 

Я заметил, что все, т.е. - АБСОЛЮТНО ВСЕ люди вокруг болеют синдромом хронического неудачника, и как только ты начинаешь вырываться чуть выше их, они сразу же начинают либо жутко ненавидеть тебя и ставить палки в колёса, либо делать то же самое, но из любви к тебе, т.к. они считают, что тебе так будет лучше - в их песочнице, плавать в согретом их телами говне.

 

И просто так вот взять и уйти, выплыть, из этого говна не получается - они тебя затащили настолько глубоко и далеко, что уже и берегов не видно. И что ты предлагаешь? Как от них закрываться?

 

Неудачники окружают нас. Тех, кто пытается самосовершенствоваться - очень мало. Поэтому нам приходится постоянно преодолевать сопротивление этого гавна, которое считает, что нам в нём будет лучше. Кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya, мое уважение! Как всегда.

В избранное :)

 

То же самое относится не только к девушкам, но и к парням. Лучшие, развитые, успешные - поддерживают, укрепляют, вдохновляют словом и делом.

а тройкопятерки тоже пытаются опустить до своего статуса, мне это знакомо, к счастью, только по касательной, ибо интуитивно я всегда выбирала лучшее и качественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Неудачники окружают нас. Тех, кто пытается самосовершенствоваться - очень мало.

Поэтому нам приходится постоянно преодолевать сопротивление этого гавна, которое считает, что нам в нём будет лучше.

Кто что скажет по этому поводу?

Я считаю что существуют успешные, сильные и независимые люди, которые готовы помочь в трудный момент. И одна из целей моей жизни - научиться распознавать таких людей и быть с ними в союзе. Никто не говорит что это лего. Но иметь хотя бы одного друга, который тебя понастоящему поддержит - не имеет цены.

 

Цитата
Все, т.е. - АБСОЛЮТНО ВСЕ люди вокруг болеют синдромом хронического неудачника, и как только ты начинаешь вырываться чуть выше их, они сразу же начинают либо жутко ненавидеть тебя и ставить палки в колёса, либо делать то же самое, но из любви к тебе, т.к. они считают, что тебе так будет лучше - в их песочнице, плавать в согретом их телами говне...

Полностью с тобой согласен. За собой тоже замечал - у человека неприятность...конечно нужно помочь, помогаешь! Причем от души! Но, глубоко-глубоко, сидит маленькая радость. Радуешься что у тебя все не так плохо как у этот человека. (Можно и так сказать: я рад что у него непрятность). Мерзко...не спорю, но уровень счасья относителен и измеряется относительно кол-ва счастя другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правда. В том числе, доступно разъяснено, почему вы так стремитесь смутить, опустить и снизить значимость понравившейся вам девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya, спасибо тебе!!!Об этой теме среди мужчин идет очень много обсуждений,но пока не от кого конкретных фактов не слышал.Респект Yoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правда. В том числе, доступно разъяснено, почему вы так стремитесь смутить, опустить и снизить значимость понравившейся вам девушки :)

 

ohotnitsa - тройкапятерка? :)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересная точка зрения дай краба,у меня правильная идеалогия забилась с рождения)

 

ну а с другой стороны,например, танцует 8-ка баллет там какой то,как тут не подойти и не сказать,что у нее получается хреново ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya Спасибо братух дело говориш полностью согласен с тобою!!

 

P.S-я бы заколибался такой текст строчить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Четверки с пятёрками понимают. Что на красоту рассчитывать не приходится. А отношения иметь нужно,

Вот, вот. Их в гораздо сложнее просто трахнуть. Они потом будут названивать и названивать и разряжать телефон. Кстати, я тут заметил, что многие, кто женятся в раннем возрасте (или начинают жить вместе), это примерно лет 18-20, имеют девушек как раз 4-5. А потом превращаются в типичную российскую семью - муж бухает, жена его пилит и тд.

 

Цитата
и еще... пришли мне на мыло свою фотку - я на неё молится буду! =)

Она у него на аватарке

 

Цитата
я думал, как бы их трахнуть, а они только дружить - ну это тараканы по неопытности были). вообщем ахвигенно.

Да нет, просто если бы змея брючного не гонял, то трахнул бы их

 

Цитата
а Тройкипятёрки говорили, да так ты скоро докачаешься и будешь горилой ходить и бла бла бла.

е*аное общественное мнение, люди не любят когда другие меняются. Кстати большинство тех кто говорит: "я не люблю качков", "я не люблю большой член", "у парня внешность не главное" и пр. - 3-5 баллов. Раньше я об этом не задумывался, но вот щас вспоминаются моменты и действительно dimeya прав, черт возми!

PS: WIN, ты некрофил!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромный респект за такую статью. чел у тя отличное будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LSDenSi сказал:

огромный респект за такую статью. чел у тя отличное будущее.

Автору уже лет 35 точно,думаю половина уже в прошлом.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: я плачу)) жесточайший заговор "тройко-пятерок" наконец-то раскрыт))) Причем так сильно размусоленно и подробно описанно,что больше некуда))

У меня это убеждение сразу почему то было в голове:общаться только с теми девушками,которые тебе нравяться и твоего уровня,а не спускаться куда-то далеко вниз,просто потому что нужно потрениться.

 

Кстати,как правильно товарищи уже подметили,работает это все не только относительно девушек,но и остальных человеков,тоесть хочешь расти и развиваться-общайся с успешными людьми и разорви всяческие контакты с неудачными личностями-одна из прописных истин.

 

З.ы. и еще хочу заметить:"выше головы прыгать" не стоит оценивая свой статус,во всем нужно балансировать и быть своевременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×