Перейти к содержанию

Котищще

Форумчанин
  • Публикаций

    1 629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Котищще

  • Звание
    The cat
  • День рождения 06.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Мусульманство и troubles

    Не надо. У меня много знакомых асетин. Выйэбут.
  2. Размер

    И аватар смени. При такой самоидентификации - точно рассчитывать на что-то тяжело.
  3. Как выводить в негатив?

    На начальном уровне негатив должен быть только и исключительно ответом на негатив. В этом случае и проблем его вызвать не будет. Просто ответь.
  4. Размер

    Я просто против того, чтобы тебе говорили вещи, которыми ты сам перед собой сможешь оправдаться. Чтобы бороться с недостатками, надо, прежде всего, их признать! Что делать - я тебе написал уже. Хочешь слушать чушь про внутреннюю энергетику, уважение себя без работы над собой - слушай, ощущай отсутствие изменений и злись на мир и женщин. Можно еще начать плакать в подушку и срывать агрессию на слабых. Или запишись в зал, сядь на диету и почитай книжки по сексу. Будь мужчиной.
  5. Орфография

    Самое главное: не "в постелЕ", а "в постелИ".
  6. Нужна ваша помошь! ! !Срочно! ! !

    А может ты просто выглядишь как задрот?
  7. Съем студенток-близняшек

    Как-то так)))
  8. Ну, по поводу себя я комментариев давать не буду. А вот по поводу статьи - над чем ржать?
  9. Советы даю потому что даю их не первый раз. И обычно они помогают. Я предостерегаю. Слишком жесткий подход к этим делам может повлечь отношение к женщинам, как к собакам, что не правильно и, главное, не эффективно. Тем более, что 90% посетителей сайтов и форумов нашей этой, так сказать тематики, уже испытывают скрытую или не очень обиду и злость на женщин. Такие статьи только делают их озлобленнее. Жесткость должна быть осознана и необходима. А этого я в статье не увидел. Только злость, неудовлетворенность и желание любыми способами подчинить женщину.
  10. Можно ли бить женщину?

    Кобыла и кабель - я бы поржал))))) Ага, а применять методы соблазнениеа, чтобы влюбить, трахнуть и бросить - это честно))) Ты на этой планете живешь?
  11. Статья не может быть нормально понята молодыми неопытными мальчиками. Жестокость должна быть дозирована и наказание должно следовать ТОЛЬКО и именно ЗА проступком. Есть только одно но - поднимать руку нельзя только на Женщину. Когда она начинает вести себя, как "баба" или "телка", все ее привелегии должны быть нивелированы. Модераторы, вы удалили бы статью. Молодежь же быдлом станет.
  12. Размер

    Хватит потакать толстым девственникам! Важно и то и другое. С животом борись, а размер компенсируй накалом эмоций и умением доставить девушке удовольствие.
  13. как заниматься сексом в машине

    Настоятельно советую использовать первичные половые признаки во всем их многообразии.
  14. 10 БАЛЬНАЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ МУЖИКОВ! NEW!

    Вы еще в сантиметрах укажите, гггг
  15. Можно ли бить женщину?

    В скотское состояние не надо входить, это точно. А вот по поводу "слабых" могу сказать, что это фуфло. Таков мир. Слабая - так веди себя с сильным подобающим образом. Как я уже выше писал, ответ на вопрос темы зависит прежде всего от женщины.
×