Перейти к содержанию

-xD-

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о -xD-

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Приятно было почитать. Спасибо. На флиртс не только пионеры
  2. 6 подходов, 6 девушкиных носиков, 3 телефона и Армани Коде :о) З.Ы. Наверное я больше на этом форуме не буду) ушел на другой. Надеюсь сюда вернеться толковый контингент. Жара, а тут снег.
  3. контрацепция

    попроси её найти тебе девушку
  4. А если выбрать скажем 50 девушек. И с каждой пойти в один и тот же магазин, ну и записать что она выбрала. :о)
  5. Скорее всего, наверное, не сможешь. Нет ничего невозможного, есть только неправильные мысли.
  6. Девственница в 26 лет

    да ну просто интересно как оценивают другие)) для меня было с другом 5ти балка ниже 4 не трогали, по ващему это порядка 7-8
  7. Какой виртуал? Не так просто выбрать кого тебе нада и влюбить их в друг друга. Тут нужна стратегия. Советы бывалых. Какие камни будут в быту и в жизни. 2 человека которые согласны... для меня не проблема всадить в женский мозг о том, что это хорошая идея. Проблема в том, что нет желания учиться на своих ошибках и с 5й попытки сделать семью. Все таки дело тут не в простом соблазнении.
  8. Важен ли РОСТ?

    Никогда не думал, что рост что то значит :о)
  9. ПОЗИТИВЧИК

    В общем я начал с постели, это для меня самое ценное :о) Щас выкидую все что не приносит мне пазитива! Ищу вот такие часы. Потом на кресла чехлы буду заказывать в виде чего нить прикольно-убойного. Унитаз покрашу в веселые тона. Балкон забью магкостями и выкину оттуда весь хлам. Короче работы оч много. Буду фотки кидать по мере :о) Я так решил. Ничего не пить крепче вина, а лучше ваще не пить. И окружить себя только пазитивом, чтобы он был везде. И тогда просто будет на подсознании один ПаЗиТиФфЧиК! Ибо куда не глянь тебе становиться приятно и комфортно. З.Ы. Кстати уже 3 девушки сказали, что они тащатся от моей постели. Гг
  10. Девственница в 26 лет

    А ну ка описание мне пожайлуйста всех от 1 до 10 :о) про тройку весело
  11. контрацепция

    А вдруг она трахаеццо так как ему нравиться?
  12. Я думаю тут подразумевают если будешь сильно весёлый и дурачиться, имея солидный вид, тут будет дисбаланс
  13. Жизнь. Семья. ЖМЖ

    В общем в моем мозгу уже давно блуждает мысль об семье. Но я не смогу быть верным мужем в силу своей физиологии (даже звезды говорят что с близнецами трудно создавать семью). Я подразумеваю в жизни не просто банальный секс ЖМЖ, это было уже, и жил я в 3шке 2 года с девушками, это тоже не то. Интересует именно семья в полном понимании этого слова. С детьми, с треугольной любовью. Взвесил все за и против я пришёл к выводу что 3шка самый выгодный союз. Даже когда тренируют космонавтов, ученые пришли к выводу, что 3 человека идеально находят общий язык в замкнутом пространстве. Я понимаю, что общество это не примет и как бы закон гласит про одну жену. Но меня это мало волнует. Я хочу детей от обоих, хочу быть окружен любовью с обоих сторон, я как близнец это просто должен сделать, иначе одна из моих сторон будет считать себя ущербной. Так же я не хочу обманывать свою жену, да я подонок в какой то степени, но я люблю и уважаю женщин. В плане быта будет тоже проще девушкам. Жилье есть, с этим пока проблем нет. Но возникает куча вопросов. У кого есть опыт в данной ситуации? Я понимаю что щас посыпиться куча постов аля *фантазии* и прочее. Но для меня это новый этап. Просто секс ЖМЖ не интересует, нужны советы, если такие есть из личного опыта семьи ЖМЖ. Да и кто лучше будет подходить в качестве жены второй, лучшая подруга первой жены, просто её знакомая? Или лучше найти какого нить незнакомого человека ? Какие ошибки могут ждать в процессе создания семьи. Как не обидеть? На что стоит обратить внимание. В общем прощу вас советовать по делу, для меня это очень важный вопрос в ближайшие несколько лет. Ибо время идет, гульки гульками, а семья семьей. З.Ы. Создал в разделе для женщин потому, что интересует в большей чести их мнение. Как вы считаете такая семья имеет место для существования?
  14. Выходите

    Ну она шла крутила в руках ручку, я обогнал, взял ручку и... :о)
  15. Жил в женской общаге 2 года. Общался тока с девушками ну и по универу, когда нада было с мужиками. Как не старайся все равно 100% только с девушками не получиться. Если не управлять ими, то они очень быстро сьедают твой мозг. Если хотите быть или жить в окружении девушек, нужно уметь рулить всегда и в любом состоянии, иначе тоже будет ПМС :о)
×