Перейти к содержанию

PollyRedding

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PollyRedding

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Хамлина охренела

    в универе приходится общаться с одногруппницами. одна из них - абсолютно не в моём вкусе. но постоянно цепляется к каждому слову. мне она начлен не упала, но на это хамство нужно как-то реагировать. как быть? соблазнять я её не хочу, но имидж она мне подрывает. как лучше реагировать? игнорить? вступать в перепалку? если мочить, то как сделать чтобы она опасалась говорить всяую тупость про меня?
  2. ПРО КРАСОТУ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ.

    рекспект, дядька, классно всё по полочкам разложил
  3. Как преодолеть негатив?

    Респект! очень мудрый ответ)
  4. Как преодолеть негатив?

    и что обычно с этим делают?)
  5. Как преодолеть негатив?

    1) среди много дур, но это не проблема 2) над этим поработаю, спасибо 3) мой социальный статус не ниже, но особого авторитета нет, так как обычно стараюсь быть несерьёзым и несу всяки бред. 4) ну, в этом плане и в их глазах я реально лузер - девушки за мной никогда не бегали. а тут я начинаю вести себя как мачо. сразу видно, что это деш выпендрёж.
  6. Как преодолеть негатив?

    думаю, наоборот - уж слишком их опускаю. Они от меня такого не ожидают и начинают прямо грубить. на это специально не заострял внимние - это важно? и что конкретно нужно по каждому пункту?
  7. Как преодолеть негатив?

    Из-за нехватки времени начал практиковаться не на улице, а со всеми окружающими женщинами. На вечеринках, в универе, на работе. Такая проблема - начинаю переворачивать фрейм, оценивать - начитают зло реагировать "да ты вообще лузер", конкуренция тоже не выходит по этой причине. или привыкают, что говоришь несерьёзно и всякий бред и перестают реагировать. видимо действую в неправильном направлении. что исправить?
  8. как бы вернуть бывшую

    Читай в книге Лесли НЖБТ есть место, посвящённое измене. в твоём случае вести себя нужно в таком же ключе ИМХО у тебя проблема - завышенная значимость. если будешь сходить по ней с ума - ничего не получится.
  9. МИНСК

    Минчане, привет, уже успели собраться?)
  10. Места для секса

    Летом проще, с машиной тоже. Пока ни того ни другого нет. Туалет - вариант - спасибо. Но уломать девушку пустить тебя вместе с ней в туалет, тем более на глазах людей непросто. как ты сам делал?
  11. Места для секса

    Для студентов актуально - в общаге строгий режим и соседи-дауны. Как лучше раскрутить девушку на секс - на её территории, либо прямо "в поле". У кого какой опыт, советы, места, техники?
  12. подОПЫТНЫЙ кролик 1

    Окей, буду ставить это дело на поток, а потом посмотрим. Всё-таки насчёт девочек из прошлого это интересно. Да, возможно сложнее, так как у них уже есть впечатление о тебе. Но в этом то и главный кайф - отыграться и увидеть что можешь то, чего раньше не мог. Подключаемся к обсуждению тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry162955
  13. Многие на этом форуме сошлись во мнении, что с девушками из прошлого у них ничего не выходит. Она тебя давно знает, уже не рассматриваеткак самца, либо сразу отфильтровала. Это дружба, она тебе рассказывает про своих парней и так далее. Каких пожводных камней здесь нужно избежать? в чём отличается техника?
  14. Во-первых, для чего ты это хочешь сделать? я так понял - для того, чтобы дальше общаться с ней ПРАВИЛЬНО, как подобает самцу. В таком случае и начни с этого. Когда ты увидишь, что всё описанное здесь работает "и на ней тоже" это сильно понизит её значимасть - поверь.
  15. подОПЫТНЫЙ кролик 1

    Привет, ребята! Предлагаю небольшое развлечение, думаю, всем понравится) Я Как то почитал книжки Алекса, хмыкнул, забросил в угол. Забыл. Потом в очередной раз красиво пролетел мимо девушки, которая мне была дорога. В конце общения услышал до боли знакомую фразу - "ты хороший и интересный, но это не любовь, давай будем друзьями, ага?". Стал анализировать, что проиходит вокруг. Наблюдал за парами в метро, реакциями на знакомства, делал выводы. Потом понял, что где-то уже всё это читал. Достал книги Алекса во второй раз - перечитал уже с другим ощущением. Не со всем был согласен, но философию понял до мелочей. Пришло время практики. Здесь рекомендуют знакомится с кучей девочек на улицах, отрабатывать всё до автоматизма и забивать на тех, кто не ведётся, искать свой стиль. Но я решил практиковаться не количестве, а на качестве. ОНА У меня есть знакомая, красавица факультета, умница, актриса, фотомодель, дочь богатых родителей, постоянно покруг неё вертятся знаменитости или богатые бизнесмены. На меня реагирует позитивно, но знает уже давно, поэтому я ей уже неинтересен. Предлагаю провести открытые учения. Условия такие: Я выслушиваю ваши советы и каждый день делаю отчёт о своих действиях и сообщаю как продвигается процесс. Обсуждаем ошибки, анализируем - и снова в бой. И до победного. Думаю, будет полезно и для меня и для всех здесь. Вопросы? Замечания? Предложения?
×