Перейти к содержанию

ENLIL

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ENLIL

  • Звание
    интересующийся
  1. Кстати все вышесказанное относится и к мужскому полу. Признаюсь, что хоть и не часто, но я за собой наблюдаю что-то похожее на попытку снизить статус девушки.
  2. Немного не по теме опишу животный СОС-сигнал Назовем его "раздвигание" Рука лежит на ровной поверхности Она немного расслаблена, пальцы чуть раздвинуты Затем кисть напрягается, а пальцы растопыриваются до предела и рука снова возвращается в расслабленное состояние Просто нужно перенять пластику движения, темп и частоту у кошек. Легче этому научится у них самих, когда кошка лежит рядом, мурлычет и пытается присосатся к коже, как бы ища сосок, она растопыривает свои "пальцы" на лапах. Это довольно крутой жест, на нем лучше не акцентировать внимание, производить как бы между делом. Девушки смотрят на руку завороженными глазами, особенно если знают как это делает кошка! Попробуйте!
  3. 1. мутация мандарина 2. цветной хомяк с набитыми щеками 3. Wolks vagen жук 4. кулон на шее а дальше грудь вообще неприятно смотреть на эту ********** отвратительная по ощущениям основной смысл: не испытывали давно депрессию? получите! PS если не видна картинка, открываем правым кликом сайт, копируем "шедевр" на рабочий стол.
  4. Сос И Ссс

    я 2 дня назад на себе ощутил, что меня нагло клеят Ехал в трамвае, заходит особа, элегантная в пальто и садиться напротив меня, там сидения вдоль окон, я стоял боком к ней у окна напротив. Замечаю: раздвинула ножки, между коленками см 8. Сама вроде не так уж и хороша, но сексом веет. Посмотрел ей в глаза, ну привет, какая соблазнительница, типа. Потом начинаю поворачиваться к ней, смотрю сквозь нее на дома за окном и как они мимо движутся. Она в это время на меня - томно. Следит за каждым поворотом головы. Уж незнаю инстинкт или знает что делает.
  5. - Привет! - Привет! - Что это у тебя на губах? – Смотрит на нее в упор. - ??? – Знает, что ничего нет, улыбается, пытается достать зеркальце. - Неважно, приглашаю тебя пообедать. – Берет ее ладонь, ведет за собой. – Кстати, где те два червонца, что одалживала??? - А-а, я это… самое… - Начинает улыбаться. - Значит, не держишь слово! Сейчас возьму и продам тебя первому встречному!!! Еще навар поимею с тебя!!! - ?!?!?! Не отпуская ее руку, подводит к пожилой паре. - Здравствуйте! Купите у меня эту девушку!! В хозяйстве пригодится!!! Пятьсот рублей! – Смеется. Пара: Э-э-э…? Парень: - Триста!!! - Двести!!! - Сто!!! Пара достает что-то из карманов. Парень: - Э, да я пошутил, вы че? – Девочке: - Пойдем, ненормальные какие-то!!! Она, влюбленными глазами: - Сам ты ненормальный! Да уж идеальная женщина позволяет каждый раз себя соблазнять! и понимает это!
  6. Кто Что Читает

    Голгофа. Джим Бишоп Последние несколько дней жизни Иисуса Христа. Читается как приключенческий роман. Замок Броуди. Арчибальд Кронин - такая мрачноватая картина о жизни отца-тирана, но цепляет и не отпускает до самого конца. Стоит почитать я не пожалел.
  7. В чем ты хочешь меня убедить? вдруг я с этим согласен...
  8. Факт первый Программа большевиков: Землю рабочим и крестьянам. Факт второй Брежнев Л.И.: "В следующем веке будем жить при коммунизме." Вывод: не стоит верить всему что говорят. Спорить не имеет смысла пока не озвучена первая мысль, которая является аксиомой для обоих. Иначе - каждый о своем. И вообще мы пока на одном берегу
  9. Факт - то, что человек видит сам , и то не факт, что это является тем самым, что он видит. Так что за факты? ИМХО разговор ни о чем.
  10. Cheater, создается впечатление, что то о чем ты говоришь тебе внушали. Способами "социального воздействия на массы на основе технологии соблазнения" Если серьезно, ты прекрасно понимаешь, что Россия-государство - прежде всего, в России ради процветания государства жертвуется благосостоянием основной массы. Так было при монархии (считаю эту форму правления идеальной для России), так было в советское время. Ты понимаешь, что кто бы ни пришел к власти для народа мало что измениться. Русский народ, как единое, и я в том числе, будет счастлив только в одном случае - когда государство "на коне" и процветает. Главное сделать счастливым себя и близких тебе людей, это под силу каждому, и не изменять своим принципам, конечно когда они правильные.
  11. За это спасибо, действительно вроде просто, но... Не знаю как поставить +1. оба моих браузера не реагируют на клики
  12. ниже небольшая поправка
  13. Психика как самодостаточное. Что бы сказал доктор Фрейд? «Уважаемые дамы и господа! Позвольте теперь закончить нашу лекцию… т.е. начать конечно же начать. Сексуальное бессознательное определяет поступки, ошибочные действия…выражение противоположного смысла, сновидения. Ладно перейдем к психике и рассмотрим ее безотносительно…» До Фрейда далеко, просто мысли вслух. Однажды ночью пытаясь заснуть, мне вспомнился переход состояний сон – транс – норма – кураж - белая горячка, ну и обратный переход соответственно. Здесь когда психика в нормальном состоянии, человек осознает и совершает адекватные поступки. В таком состоянии человек способен сознательно разгонять психику и затормаживать свое состояние. 1. Допустим человек может вызвать глубокое трансовое состояние и не остановиться на этом, продолжая тормозиться (о техниках торможения чуть позже). Т. е. человек сознательно рулит своим психическим состоянием. В какой-то момент приходит непонятая мысль уснуть…я засыпаю. Сознание отключается, здесь психика (!) правит снами, она рулит. 2. Допустим человек сознательно (например, с помощью наркотика) разгоняется, не заботясь о последствиях. Здесь снова сознание на первых ролях. В один прекрасный момент, практически мгновенно, психика берет под контроль тело, поступки, мозг с коркой, подкоркой, мякотью и косточкой. Теорема: Психика проявляет себя отдельно и независимо от сознания, причем в чистом виде она проявляется значительно ярче, чем в подконтрольном сознанию состоянии, пока полностью не удовлетворит свои потребности. Доказательство: Взглянем на детей в первый год жизни, когда сознание еще не оформилось и ребенок не понимает что он существует. Его поведение определяется психическими состояниями, вызванными и внешними раздражителями и внутренними особенностями (те же сон – транс – норма – кураж - белая горячка). Психика живет отдельно, не будем ей мешать. Проблема в том, что она частенько мешает нам. Состояние в пределах транс-кураж меняется со своей периодичностью, и бывает в очень неподходящий момент включается тормоз. Можно ли этого избежать или хотя бы проконтролировать? Да! 1. Чувствуем тормоз. Чтобы быстро преодолеть такое нехорошее дело, начинаем тормозиться сознательно по максимуму и останавливаемся. Даем психике что она требует. Дальше процесс пойдет в обратную сторону. Станет веселее. 2. Чувствуем разгон. Вообще естественный разгон редко достигает пределов, когда хочется его приглушить. И последнее: женская психика на порядок сложнее мужской. Это отдельная тема.
  14. Михаил Жванецкий пошутил вчера: Будь я женщиной я бы вообще мужчин не уважал! Как можно уважать того кто претендует на тебя?! Что бы я чувствовал, если бы мне сказали, что меня хотят? Что чувствует человек, которого хотят?!! - Ужас!!! Барышни, вам вопрос: Что вы испытываете в первый момент? в момент, когда осознаешь - этот мужчина прямо претендует на твою личность, на твое тело? Жванецкий угадал? Или он говорил таки с мужской точки зрения? Поделитесь
×