Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

LSDenSi

Стиляга
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LSDenSi

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Развитие уверенности

    " Поэтому то и многие ГУРУ соблазнениеа которые действительно добивались больших целей в соблазнениее имеют за плечами большой спортивный опыт Лесли - 5 или 7 лет айкидо, черный пояс Вольшанский - тайский бокс, более 3х лет Апрельский кот - бокс Вожеватов - тайский бокс Олег Горячо - тайский бокс Список можно продолжать)... " Edem © Сам занимаюсь тайским и уверенности прибавилось в соблазнениее.
  2. Развитие уверенности

    боевые искусства.
  3. Развитие уверенности

    так же уверенность можно развить при помощи БИ.
  4. Развитие уверенности

    у Гандапаса вроде написано как развить уверенность.
  5. Бомжики

    Более креативные подходы надо делать,тогда и успех был бы. кто то писал на форуме как зажег в виде БОМЖА в центре Москвы и от него не хотели уходить девочки.
  6. Я ЛОХХХ!

    вот если не общался с ним и не читал его посты то не надо пиздить что он трахает 5ок) я тоже самое могу сказать и про тебя, гуру соблазнениеа который говорит ДРОЧИ!ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ!НИ КАПЛИ ЭНЕРГИИ ТЫ НЕ ПОТРАТИШЬ!ВПЕРЕД С ПЕСНЕЙ! Горячо говорит не дрочить, Тренинг говорит не дрочить,другие тренинги тоже самое говорят. и вот еще. с чего ты написал "Просто у тебя нету навыков которые необходимы для соблазнения". мы знакомы? ты со мной ходил в поля или держал свечку?
  7. Я ЛОХХХ!

    почитай Преступника, там эта тема раскрыта.ты убиваешь этим свою самцовость. даже есть спец тренинг для этого. а нах меняться? всем хорошо что ты лох, больше достанется остальным.
  8. и еще задаешь тупые вопрос)
  9. Суть проблемы страха. Знакомства

    я тебя прекрасно понял. "Но почему они снова поевляются эти темы почему люди жалуется. ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО ПОМОГАЕТ. Это пока ты практикуешься тебя не глышит. А стоит тебе на время перестать и потом снова вернуться то сразу же появиться этот страх." ты научился кататься на коньках, знаешь как поворачивать, тормозить и т.д. и вот кончилась зима...ходить на платный каток тебе впадло и ты закидываешь коньки куда подальше до следующей зимы. наступает долгожданная зима, ты одеваешь конки и пытаешься ехать. и тут БАЦ и ты ебнулся, снова БАЦ и снова ебнулся, сразу вспоминаешь как кататься, еще пару падений и ты во всю рассекаешь каток. "пнятно?" "Вот пример. У Многих есть запарка идёт девушка говорит по телефону, или же слушает музыку или читает или ещё что-то. Начинает вот подожду пока поговорит или когда освободиться подойду. Например в магазине когда покупает продукты." потому что нам с самого детства внушали что не надо мешать человеку если он тебе не мешает, не надо нарушать комфорт. можно просто подойти пару раз и ты сразу поймешь что если она договорит, то ты спокойно с ней побазаришь. а нет как вы предлагаете, давайте залезем в наше прошлое и будем искать где же косячок такой?) все твои мысли сформулированы у Преступника давно. и там никакого нлп, а просто объяснение ЧТО и ПОЧЕМУ, после которых сразу легче)
  10. Суть проблемы страха. Знакомства

    вечное противостояние задротов турбосуслика и тех кто стремится сделать соблазнение лайф стайлом как писали выше.
  11. Hi people!

    "кесарю- кесарево. Если друг олкаж, с ним бухай. Другой знакомый баб ебет хорошо- с ним соблазнениеь. Не нужно пытаться ВСЕХ друзей подмять под свои новые убеждения и взгляды. Им это начлен не надо. Да и тебе геммор." (С) Преступник. я уже забил на то чтобы подтягивать своих друзей в тему. Всех моих друзья связанные с соблазнением я нашел на этом форум и уже долго общаюсь и жгу с ними.
  12. Как ходит Pickup-еры

    норм видео. самостеб)
  13. КОНЕЦ СВЕТА!

    класть. у друга как раз днюха за день до "обещанной даты". думаю будет глубоко пох на это)
  14. Мобильный сканер!

    кидалово для лошков.
×