Перейти к содержанию

Predator1991

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Predator1991

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 15.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://www.kotovskflood.flybb.ru
  • ICQ
    479059126

Информация

  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Да их дофига вообще то

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. О даааа, девушек ещё и по яйцам бить можно. Главное - не промахнуться =)
  2. Большой город

    Спасибо. А может ли психология девушек из большого города отличаться от психологии девушек из провинции (сам оттуда)? И кто подскажет книги по поднятию авторитета в коллективе ("Кирпичи" я знаю =) ) ?
  3. Большой город

    Здравствуйте. Я сейчас в полной растерянности. Когда я жил в маленьком городе, то проблем с соблазнением не было - были и трахи, и фасты. Сейчас, когда я переехал учиться в большой город, соблазнять стало на порядок сложнее - я как будто откатился в прежнее состояние ТФН-а. Сейчас из-за этого я занят даже такой фигней, как поиск смысла жизни, да и потерял неустоявшийся авторитет в коллективе. Пожалуйста, если сможете мне помочь советом, отпишитесь
  4. ПРО КРАСОТУ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ.

    Дмитрий, теска, ты ЖЖешь! Вот и общайся теперь с тройкопятёрками Согласен со ВСЕМ Я тоже профессионально занимаюсь танцами (правда современными). И у меня был такой случай. Мы с моим другом решили зажечь и стали танцевать в кругу. После "выступления" только ТРОЙКОПЯТЁРКИ говорили: "Да ты дибил, мы видели куда круче". А ШЕСТЁРКОСЕМЁРКИ пришли и сказали: "Это было круто!". Так что ты уловил ту схему, о которой я догадывался, но ивлечь на божий свет не мог. Откроешь тренинг, сообщи
  5. Нужна помощь...

    Ну, тут всё сугубо индивидуально. Чувствуешь некий страх, когда сидишь на свидании либо уламываешь девочку - выполняй упражнения из "Новой ЖБТ". Особенно "20 задниц за 30 минут". Мегакул. Если же нет - Welcome to the club. Они тебя ждут )))
  6. Нужна помощь...

    SanaYa, ЖЖошь, кросавчег Я сам в теме с 14 лет. Правда, мне уже 17, ну ничо... Молодец, что начал ))) это круто. Рэспект и уважуха. Если ты поборол страх перед подходами, то в принципе можешь начинать понемногу жечь. Книги Лесли у тебя есть, ты УЖЕ НЕ БАКЛАН, поэтому вперед. Трахни их всех 8)
  7. Важен ли РОСТ?

    Tattered, BSFF - Big Sucked Fucking Frame? Bottle of Serum From Fucking? Обьясни, пжс
  8. Важен ли РОСТ?

    Здравствуйте, дорогие радиослушатели Как зачинатель сей темы, позволю себе кое-что рассказать. Уже дохренища времени прошло с тех пор, как я задал этот вопрос на форуме. Почти год как. И понял одну маленькую вЭщь: нах оно парится - выше ты её или ниже? Если люди нравятся друг другу, то их какие-то долбаные издержки морали и людей не удержут. Тем более, что мне на окружающих людей давно болт забить. Другое дело, когда сама дЭвочка провоцирует тебя. Не далее как вчера вечером сидел я в компании парня и 2-х малолеток. Одна и говорит (другу): вот я бы тебе 20 лет дала, а ему (мне) не больше 12-ти. На что я ответил: "Слышышь, подруга, во-первых, мой рост с лихвой компенсировался в другом месте, а во-вторых мне пох сколько ты мне дашь, ты меня не вставляешь, потому что ты малолетка". Вот так вот. Так что девах, которые любят пиписькамеряние, я люблю стравливать в конкуренции за меня. А как? Читаем "Новую ЖБТ"!
  9. Ах, да! Как стоит себя вести: как сказано в книге Лесли или как в Зверском пекапе?
  10. Помогите парню, у которого есть немножко фемининности (читай: много), понять, кто прав, кто виноват: "Зверский п.и.к.а.п." Существует такая тенденция, что девушек пафосных лучше всего открывать двойным контекстуальным подходом, девушек попроще лучше всего директивным. Опять таки, это зависит от вас, от вашего внешнего вида. Если какой-нибудь мачо, самец брутального вида, то ему можно чуть ли не просто подходить, брать за руку, типа пошли в кусты... ...А если вы молодой человек с неоперившимся пушком, если вы будете подходить, типа пошли, давай, то реакция будет «ты, о чём здесь мальчик вообще!». "Новая ЖБТ" Мой знакомый Миша в очках знакомился с женщинами примерно так. Он брал женщину за задницу и говорил ей: – Грязная сучка, ты же на меня сейчас так пошло посмотрела! Как же тебе не стыдно! Это вызывало смех. В то же время, если бы мужик с выраженными маскулинными качествами сделал бы это, получил бы по морде! У Миши был успех потому, что он маскулинным поведением компенсировал недостаточно маскулинную внешность! Внешность смазливенького мальчика. И они его хотели!
  11. Получил ОС от девушки

    Нужно понимать, что девушки бывают разные (синие, белые, красные...), и карты у них разные, оттого и получается, что 14-летняя девица берёт тебя за палочку и ведёт в кровать, а девушки постарше включают мороз, что в июне вместо глобального потепления - глобальное похолодание. Мирон, в общем не парься. Ну девушка эта тёлка, ну и что? Мало ли других по улицам и клубам шляется? Согласен с камрадами - тебе нужно было загнуть её в туалете. По словам, она сама этого хотела. ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НЕЁ. Есть видео, где она трахается? Скачай у кого-то, скинь в ютуб или аплоад, всей бригадой поржём ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ОТ ЭТОГО МЫ МЕНЬШЕ ИХ ТРАХАТЬ НЕ БУДЕМ! В ПОЛЕ КАК НА БОЙ, КАМРАДЫ!
  12. ПОМОГИТЕ, ВЛЮБИЛСЯ

    Пасиба всем за саппорт. Я хотел бы у вас спросить - кто знает ресурсы, электронные книги, посты на форумах, где описывается данная проблеммка? Я же не один такой жутко влюблённый соблазнитель?
  13. ПОМОГИТЕ, ВЛЮБИЛСЯ

    Нет, не останусь. Мы, наверное, подружимся организмами, и я свалю. У меня ценность девушки после траха падает намного. Она там живёт. А в Одессу приезжает к бабушке
  14. ПОМОГИТЕ, ВЛЮБИЛСЯ

    1991 - код моего самоуничтожения Конечно, это мой год рождения. Non-T, мне кажется, что и на старуху бывает проруха. Когда девушки видят, когда я нахожусь в драйве и цепляю многих чикс, они говорят: "Ничего, ты безумно влюбишься". А я смеялся Вот какие они все ведьмы
  15. ПОМОГИТЕ, ВЛЮБИЛСЯ

    Да, решил. Поеду. Трахну в коридоре её дома. Посмотрю. А как бы вы поступили на моём месте?
×