Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

EL Talisman

Форумчанин
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EL Talisman

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://arciz.at.ua/news/2008-03-25-9

Информация

  • Город
    Самара.
  • Интересы
    Возвращение к истокам..

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  • erica

  1. Люблю,чтобы девушка в постели либо стонала,либо кричала.Простые стоны и крики наслаждения,ахи-охи.Без какой-либо словесной нагрузки,будь то мат или нет. Где-то давно читал,что при реальном сексе девушка не способна на слова.У нее мозг отключается и все отдается ощущениям процесса.Покрайней мере уж точно вовремя оргазма она никак не может орать что-то членораздельное.Если орет-значит имитирует.
  2. Нужен совет

    Подойди и скажи ей,как есть,пусть с волнением и подгибающимися коленками.Скажи что ты волнуешься,потому что она тебе симпатична и ты хотел бы провести с ней время,например погулять.Скажи это своими словами,не обязательно пересказывать наизусть мою фразу) И расслабся за результат.Главное это само действие,а из результатов лишь извлекают опыт.Тут будет уместным поговорка "Лучше сделать и возможно пожалеть,чем жалеть,что не сделал".Сделаешь-на душе сразу легче станет,сам почувствуешь,даже если и облом выйдет-не беда,еще хренова туча женщин вокруг! Подумай сам,если бы ты уже это сделал,то вы,возможно,давно бы уже были вместе,а пока ты лишь тянешь время,чем все больше и себе мозги накручиваешь и она все больше начинает думать "Что с ним что-то не так? намек сделал,а никуда не приглашает.".Ты же мужик,ёпта!Наше дело действовать и брать на себя ответственность,рулить ситуацией Так что вперед и с песней,ни шагу назад,ни секунды промедления!Чтобы как серпом по яйцам,быстро и четко.Увидел-подошёл-сказал.
  3. У меня подобная ситуация сейчас.Скоро будет год как есть ЛТРка,которая меня почти во всем устраивает(только не живем вместе,не хочу к ней переезжать),но все же хочеться иногда с какой-нибудь другой девушкой замутить,так для разнообразия. Лисья голова тебе правильно говорит про то,что тебя что-то не так в ваших отношениях,вот только если у тебя это не от недостатка опыта(недостаточное кол-во женщин).Может быть это от какого-то твоего страха(не стать мужем) или желания доказать себе,что ты еще на что-то способен. А проблемы с финансами-это сугубо твой вопрос.Ныть на форуме по этому поводу бесполезно и стыдно,тем более при том,что ты сказал,что ты живешь у нее и она тебя кормит.В конце концов можно отыгрывать модель приза,чтобы девушки платили за тебя или каждый платил по отдельности,если уж такие напряги с деньгами,и вести к себе домой,чтобы заниматься сексом вовсе не обязательно,есть куча мест для этого:ее дом,машина,парк,кино,крыша дома,пляж,лес,дача,подьезд,сауна.Так что ищи работу и реализовывай себя в этой жизни. Если не можешь изменить ситуацию-прими ее такой,какая она есть.Это я про угрызения совести.Просто наблюдай за своими чувствами. З.ы. Откровенные разговоры на тему "прав на законную измену" и вообще подобные темы,вести не советую. Опыт пол года в соблазнении,потом понял что мне это не нужно,всмысле соблазнять девушек ради зачОта или Отжига.Год в Лтр-ке без сор,скандалов и прочего мозгокомпостирования.
  4. Может быть подсознательно хочешь чтобы был какой-то неадекват в жизни.У тебя вообще жизнь насыщенная или серая? Эмоции,увлечения,интересы? Есть тяга попробовать что-то новое? Уехать куда-нибудь далеко? И сформулируй,пожалуйста ответ на вопрос: Каких парней ты хочешь видеть в своей жизни,опиши характеристики и прочее,не надо субьективно говорить-нормальных,именно попробуй описать,максимально подробно,детально. З.ы.Обычно притягиваеться либо,то чего сильно хочешь или то,чего сильно не хочешь(данная фраза с большими погрешностями сказанна) Если,ты хочешь что-то в жизни изменить,но не знаешь что,то изменения будут,но незнамо какие Как-то так.
  5. Пари

    Любым,главное чтобы она тобой заинтересовалась. З.ы. А вообще "соблазнять из-за пари"-потом может тебе как-нибудь "аукнуться",это просто предупреждение,особенно если к ней вообще никакой симпатии нет.
  6. Спасите!

    Возможно какой-то прошлый негативный опыт в этой или более общей теме.Посиди,повспоминай,подумай,проанализируй как могла сложиться ситуация(если найдешь такую в прошлом) в положительном ключе. Или противоречащие внутренние убеждения.Тут просто самому выбрать,что для тебя лучше. А кто тебе сказал,что нужно обязательно "дико брать"? Может быть стоит пока брать так,как получаеться,а с опытом прийдет?Место то есть для секса? Практически все женщины хотят секса-это да.С тобой-не факт.Ломаются в основном не для прикола,а из-за своих тараканов.Пойми они тоже люди и у них тоже есть страхи и ограничивающие убеждения.
  7. Девушки, вам нужен РЕГУЛЯРНЫЙ секс!

    Теперь прояснилась ситуация,когда она лежит в позе морской звезды и говорит "я больше не могу уже,у меня нет сил")) А то я думаю,что они такие хиленькие иногда бывают)) Или у друга была ситуация,девушка просто вылезает из под него "все я кончила,давай спать теперь")))) И заодно прояснилась тема Луны,когда она возмущалась даосовскими техниками длительного секса)
  8. Странность.Сначала 3 месяца добивался,а теперь видеть не хочешь.Что таки сильно не оправдала твоих ожиданий?)) Обычно отношения начинаются после секса и подразумевают какое-то совместное время провождение в дальнейшем.Тут пока пахнет обычным сексом.Повстречались,потрахались,не понравилось-разбежались,можно даже ничего не говорить,забить и заниматься своими делами. Если будет требовать обьяснений,то по мне лучше сказать прямо: ты конечно классная,бла-бла-бла девушка,но я думаю мы не подходим друг другу,так что нам стоит расстаться или остаться друзьями.Я не вижу просто нас вместе в будущем,поэтому не хочу тратить твое и мое время впустую. Хотя всегда лучше думай своей головой.У меня этот вариант тоже не всегда приводил к желаемым результатам.Да и попросту у тебя этот вариант может не работать,а работать другое,что не работает у меня.
  9. 1) в данном случае твой друг скорее играл в стиле "подонка",возможно с элементами модели приза. 2) Романтик рулит еще как.Поверь многим девушкам не хватает как раз таки настоящей романтики,красивого ухаживания,а не нытья рядом как тряпка.Мы с тобой по-разному понимаем стиль "романтика",ты скорее играл тфн-стиль,а не романтика(по Лесли).Разница в степени важности и в том,кто ведет(рулит ситуэйшеном).По Лесли можно боготворить девушку,шикарно с ней обращаться,но при этом помнить,что она всего лишь девушка.По ТФН стилю,обычно идет безумное влюбление и "служение" божеству,важность персоны зашкаливает. 3) Просто совет:девушек стоит уважать и любить.В меру.Вам же проще будет
  10. Ухожу в армию на год...

    Советую потратить время на общение с людьми,которые отслужили срочку.Поспрашивай у них про армейскую жизнь и адекватное поведение.Мне лень описывать все. На счет девушки-советую сильно не париться по этому поводу.Хочешь попробовать-пробуй.Из дельного:сделать какой-нибудь дикий крышеснос,чтобы на всю жизнь запомнила,хотя за год может и забыть. Я сам служил и видел случаи,когда парни себе резали вены,прыгали из окон,сбегали из части,из-за того,что их девушки "не дождались".В армии психическая нагрузка большая,а когда "девушка тебя ждет" часть нервов тратиться еще и на это,причем часто не малая часть.Конечно бывали и случаи,когда дожидались,но это либо большая редкость,либо просто "кое-кто кое-что недоговорил". С армии прийдешь-девушек куча будет,поверь мне,проверенно на личном опыте. Кстати,статистически большинство парней,коих девушки дождались из армии,практически сразу женяться на последних.Так же большинство таких браков распадаеться через полгода-год,когда люди узнают "кто есть кто на самом деле",ибо обычно в таком возрасте очень мало людей знают истинную натуру своей "половинки".Влюбляешься то в какую-то иллюзию,а вот жить уже приходиться с реальностью,иногда координально различающейся с созданной твоим воображением иллюзией.
  11. Может весенний авитоминоз или недосып? как здоровье в целом?Питание нормальное,регулярное?Зарядка с утра есть?Обливания в ванной холодной водой(по соб. желанию)?Настроение какое? Самый основной мотиватор:свои жизненные цели.Типа(в самом обобщенном виде):карьера,зарплата,машина,квартира,дом и т.д.Иногда достаточно экзотические и изысканные,к примеру,дать по лбу китайскому монаху или научиться фехтованию на бревнах.Какие-то собственные интересы:начиная от шахмат и заканчивая тайским боксом к примеру. Если влюбленность,то как вариант:снижать значимость,тоесть идти в "поле" и искать других девушек(Т10Д).Или переключение внимания на другие сферы(карьера,спорт,семья,обучение).Если сильная влюбленность-то как вариант:просто пережить. З.ы. попробуй посмотреть на все это с другой стороны,как бы перевернуть все с ног на голову и увидеть в этой ситуации положительные стороны или просто другие варианты развития событий.Либо воспринимать просто как жизненный опыт,который ты уже пережил и переживать его дальше не стоит,просто нужно проанализировать,сделать выводы и дальше жить и получать новый опыт.
  12. Парень,у тебя скорее всего просто опыта не хватает.Ты позволял ей обращаться с тобой как с дерьмом.Советую прямо сейчас начать себя любить и уважать,чтобы появилась элементарная гордость(не путать с гордыней).Рулить ситуацией должен парень.Всегда.Даешь ей рулить-она садиться тебе на шею.В этой ситуации вы вместе признали,что она приз,а ты "охотник" за призом. В будущем советую сразу на корню пресекать всякие попытки девушек поборзеть,типа "я недотрога","подожди меня 20 минут","почему без цветов".Просто надо доступно и четко обьяснять твою позицию по этому вопросу(Для тебя ненормально,когда красивый мужчина тебя касаеться?да ты больная,сейчас будем лечить.\Я вообще-то с тобой пришел погулять,а не провожать тебя к подругам,так что сейчас мы с тобой идем гулять,распечатаешь попозже,это не вселенской важности и срочности задача.Тебе что важнее,я или какая-то бумага?\Кто ты мне еще такая,чтобы я цветы тебе дарил?Мы что уже женаты?А ты мне смогла бы просто так на подарить цветы?Знаешь,парням еще больше приятно,когда их девушки дарят им цветы,потому что это большая редкость.),быть в общении гибким,но причем всегда настаивать на своем мнении,если начинает капризничать или ныть-высылай нах,и дальше в телефон,вызванивать следующий контакт,ибо нафиг тебе нужна избалованная глупенькая плакса?
  13. Девушки, вам нужен РЕГУЛЯРНЫЙ секс!

    Мэн.Я думаю интересно будет разобрать здесь тему "телегонии" и,к примеру,похожей темы из славяно-арийских ведов,про то,как у девушки портиться энергетика от разных связей.
  14. Такая проблема

    Как один из вариантов: спорить и что-то доказывать родителям очень сложно.Проще соглашаться,обещать что сделаешь все так,как они сказали,и все равно делать по своему.Со временем отстанут,проверенно на собственном опыте. Еще как вариант: если говорят,что ты рас..й то можешь доказать обратное,если конечно видишь реальные возможности:сними квартиру(если зарплата позволяет) и поживи месяцок-другой один. З.ы. Вообще желательно было,чтобы ты более подробно раскрыл вопрос.Сколько тебе лет,где учишься,что за работа,как проявляеться так называемое "убивание самцовости".
  15. Sweet World, Григорчук ...

    Проект закрылся. Почему? - одна из версий,которые слышал,что что-то они не поделили и разбежались. Так же у них много идеи строилось на опускании конкурентов,мешании их с грязью.Как обычно на негативе далеко не уплывешь. Хотя сообно читал пару книжек,и честно сказать,если читать со здравым смыслом,не принимая все написанное на веру,то рациональное зерно можно найти,я лично для себя извлек пользу из их книг. Последнее что читал-Денис Бурхаев-"Другая химия".Жесткая книжка,но со смыслом.В печати не продается,так что искать стоит исключительно в инетах,в основном она в халявном варианте располагается.Сейчас прочитываю "Дитя удачи или антикарма"-легкая книжка,но тем не менее так же имеющая пользу(в ней о том,как правильно мыслить,как важна в жизни дисциплина ума).Так что советую к прочтению.
×