Перейти к содержанию

ExxJoska

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ExxJoska

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. dimeya , респект тебя , статья понравилась : твоим нестандартным взгялдом на эту тему.
  2. Как пойти дальше?

    Да это я сам все знаю, но все равно спасибо за желание помочь respect Просто мало ли еще какие нибудь методы есть.
  3. Как пойти дальше?

    Ну надо же внести долю юмора Я и прошу посоветовать какие нибудь методы "пинков" .
  4. Как пойти дальше?

    Просто я давно непокупаюсь на тех девушек которые сами меня выбирают, я хочу научиться добиваться тех которые мне сказали "Нет!" в плане всего и отношений и секса, т.е есть большое желание стать эффективнее.
  5. Как пойти дальше?

    Skipper , спасибо что откликнулся Да еще хочу сказать , то что я подбегал к девушкам на улице , ну вообщем везде где можно , впринципе дало свои результаты , я очень изменился , даже можно сказать очень очень. А вообще я понял Skipper ты предлогаешь как бы совмешать Соблазнение (как хобби) со своей жизнью , но при этом иметь постоянную девушку?
  6. Как пойти дальше?

    Что именно делал? или Что именно переосмыслил?
  7. Как пойти дальше?

    Опишу ситуацию: Вообщем я начал заниматься собой после того как меня бросила девушка, примерно года 2 назад. Я делал много подходов , разных подходов , брал телефоны , ходил на свидания , каждый день ходил знакомиться как на работу, вообщем был очень активен. Но на количестве секса это не очень отразилось, конечно он был , но редко (не так часто как хотелось,скорей всего потому что небыло четко сформулированой цели, или может что еще?). Сейчас как то активность убавилась значительно, хотя я сам ВСЕ еще хочу заниматься соблазнением и собой (всякий раз когда меня посешает мысль о том что "все это фигня, нада бросать это, можно жить проше и непариться" мое сознание мне твердит, что "нужно идти дальше как бы там нибыло трудно, и в итоге ты будешь вознагражден" даже когда я вижу парней которые об этой теме даже и не знают и у которых есть девушки, даже несколько хотя я понимаю что скорей всего этих парней выбрали сами девушки нежели наоборот), подскажите пожалуйсто действинные советы как пойти дальше, как снова заинтересоваться этим с такой силой какой она была вначале, как заставить себя продвигаться в этом? Хотя осознание САМОГО соблазнения еще доходит до меня(вначале тупо делал то что было написано в 1 книжке Лесли), много я переосмыслил и понял с того времени , может это и мешает мне двигаться дальше? Спасибо за внимание, жду ваши мнения.
×