Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ohotnitsa

Форумчанин
  • Публикаций

    975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ohotnitsa

  • Звание
    Звезда Форума

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Мертвая точка

    Ну, чего же ты такой пугливый? Сейчас спать пора, как-нибудь поболтаем.
  2. Мертвая точка

    О, ужас! А я с тобой заигрываю?
  3. "Сошлись они как лед и пламень"

    Пока ты от него зависишь и боишься потерять, ничто не поможет. Причем, чем больше будешь зависеть, тем вернее потеряешь. Представь, что вы уже расстались, и тебе просто интересно его подразнить по старой памяти.
  4. Мертвая точка

    А тебе не кажется, что тут некоторое противоречие?
  5. Ну, я уже много раз писала, что не согласна с этим. У меня есть мужчины- друзья, которым не надо от меня секса. И ресурсы, если и тратятся, то взаимно и по обоюдному желанию. Другое дело, что девушки часто использую эту формулоровку для вежливого отказа; в этом случае, конечно, дружба тут ни при чем. Хороший ответ Правильно, так и должно быть. Это просто первое минимальное условие Да брось. Ты не берешь! А кто сказал, что положительный опыт можно получить только со многими сразу? Вот когда хотя бы одна девушка благодарно оближет твой уставший член, ты поймешь, что все заморочки были от простого неверия, что такое может быть
  6. Мертвая точка

    Может ты просто дошел до той точки, когда понимаешь, что сделав тысячи раз первый шаг, ты так и остаешься на первом шаге? Соблазнять всех подряд имеет смысл, пока не поймешь, что это просто. А все, что просто, надоедает, так по крайней мере должно быть, если человек стремится к развитию. 2 Эндри: А когда получаешь секс на раз от всех встречных, это не становится скучно?
  7. Я сейчас очень жестко отказываю. Мне сделать это легко - у меня парень есть. А раньше бывало так, что понимаю: человек всем хорош, просто лично мне не очень нужен. Но я могла бы провести с ним некоторое время, может даже и сексом заняться...просто неохота. И тогда отказать труднее, ведь причины как бы и нету. Сознательно я обижала только совсем невыносимых приставал. Думаю, ты прав. Но не зря существует анекдот про отрубание хвоста по кусочкам Девушкам иногда хочется просто пообщаться, да, и получить какое-то внимание от парня. Ничего ужасного в этом нет, просто не нужно сразу строить грандиозные планы и надеяться на счастье до конца жизни. Лесли правильно советует дружить с женщинами, находиться с ними рядом - тогда не будешь от каждой с трепетом ждать, осчасливит она тебя или погубит. Да ладно, ты их уже любишь! Ведь тянет тебя все же к девочкам, а не к мальчикам И не надо "за что". Просто так, в силу природных инстинктов. А ненавидишь ты не женщин, а некоторые свои на них реакции. И знаешь, как бы это примитивно ни звучало для тебя - получи побольше положительного сексуального опыта. Это здорово помогает полюбить самого себя в первую очередь.
  8. Здесь надо было идти дальше, прав volf. После фаста что она тебе может предъявить? Тут уж ты сам можешь с полным правом сказать: а я думал, что для тебя это тоже просто так...раз ты сразу уступила Я просто исполнил твое желание!
  9. Ну, если человек влюбляется оттого, что его поставили в игнор, то он мазохист, и это его право. Я просто по-честному объяснила, как бывает. А бывает так потому, что многие парни прямого открытого отказа не понимают, начинают устраивать спектакли, клянчить, нудить, устраивать эмоциональный шантаж и вообще... доставать. По собственному горькому опыту говорю. А тебе, Мышик, говорю лично и по-дружески: то, как ты воспринимаешь жизнь и окружающих, это зависит от тебя, от твоей личности, твоих убеждений и твоего опыта. Не нравятся ощущения - не ищи виноватых, меняй себя
  10. Ребята, бывает просто такое: знакомишься с человеком, вроде он ничего, все нормально, а потом, при здравом размышлении понимаешь, что тебе это просто не надо. Ну там, парень уже есть, или просто достало знакомиться. Обижать не хочешь, поэтому молчишь в надежде, что сам догадается.В таком случае устраивать всемирный потоп, чтобы привлечь ее внимание - это просто дать ей хороший повод послать тебя уже конкретно. Лучше зайти издалека, не подавая вида, что обиделся или расстроился. Самое ужасное, имхо - это объяснять парню с аргументами и примерами, почему ты его не хочешь. Проще номер телефона поменять.
  11. Вот сам посчитай, сколько раз ты просил ее о встрече, а она уклонялась. И правильно ты решил, что надоедать нехорошо. Именно тут ты и перестарался. А по большому счету - и что ты собирался ей предложить? переспать разочек и расстаться? Она тебя правильно просчитала.
  12. Как-то рановато она про свободу заговорила! Ты же не замуж ее звал?! Но вообще это признак нормальности - не отдавать свою свободу за копейку. Вот с этого можно и дальше тему развить Рассказать там как все за тобой охотятся, а ты такой вот неуловимый...ну как-то так. Только ты перестарался малость на начальном этапе.
  13. А как бросить девушку?!

    Меня еще не бросали, но этот вариант мне больше всего нравится И я тоже предпочитаю примерно в этом роде бросать парней. Зачем хамить и делать гадости человеку, который был близким?
  14. встреча с женой.

    Собирать вокруг себя женатых лохов - по-любому скучно и никчемно. Прав Волшебник. Но и девушке прикидываться чайником в этой ситуации тоже как-то... неадекватно. "Ой, кто же мог подумать, что все такие гадкие вокруг?" "Хороший друг" не успел рассказать, что у него есть семья? Жена - дура, но может с такими мужиками так и следует поступать? Черт его знает.
  15. Где тут проблема? За что извинялся, сам-то понял? Такая избыточная вежливость выдает неуверенность. То есть, ты на позитиве и разогнался, а она напряжена? Но ты же не в цирке выступаешь, у вас типа свидание. Так отслеживай же ее реакцию! Представляю. она и так напряжена, а тут ее еще шокируют, здорово. Я бы точно забраковала парня, который устал раньше меня Ужас какой! То есть, тебя послали, а ты даже не заметил? Обиды - удел обиженных. Их испытывать-то лучше отвыкать, а уж показывать... К тому же в данной ситуации твоя обида была наиболее предсказуемым вариантом реакции, а значит - никчемным ходом с точки зрения тактики. Посмеялся бы, что ли, вместо этого. Что бы там ни говорили, но я все же настаиваю на том, что склонность к сплетням не украшает мужчину. Хотя да, вы же тут в девочек- стервоз играете Вот-вот. Уже не говоря о том, как прозрачны эти жалкие хитрости. Какая жалость, она оказалась не полной дурой. Меньше верь в шаблоны.
×