Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alexander

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.  

1 001 пользователь проголосовал

  1. 1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

    • В точку!
      509
    • Нифига подобного.
      17
    • Истина где-то посередине. Всё зависит от конкретного случая.
      411
    • Я считаю этот опрос циничным. О чувствах так нельзя.
      12
    • Я с женщинами просто занимаюсь сексом и не морочусь об этом.
      30
    • Женщинам нравятся только сексуальные пацаны. Особенно крутые мачо.
      22


Рекомендуемые сообщения

борись с ней ее методами...

заставляй ее делать по своему: ей звонят ты говоришь "иди поговори!" а сам в это время раздуваешь с друзьями или ставь ей ультиматум: выключи звук у телефона я хочу чтобы нам никто не мешал

скажи ей "Когда ты так делаешь ты убиваешь чувства во мне!"

и конешно же повышай свою значимость упоминай в разговоре о своих девушках, о красивых опасных или романтичных случаях в которых ты участвовал но такое тебе доводилось делать если девушка сильно нравилась тебе, расскажи ей то что тебе нравится"мне нравится когда девушка делает мне приятно бескорыстно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездите с ней на море вдвоем отдохните)

у меня щас похожая ситуация.. вот решил сделать так) там появятся новые эмоции)) и думаю все разрулиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А.С. Пушкин.

Насколько я знаю Пушкин был превосходным соблазнителем и действительно знал толк в женщинах!!!

Выбрал в точку, т.к. сам не раз убеждался на собственном опыте :(

Если уж цитируйте Пушкина, то хотя бы делайте это со знанием...Пушкин не так писал!

 

А вот так почитать истории, на этом можно методику сделать)) сначала некоторое время побегать за девушкой, дать ей почувствовать себя королевой...а потом 0 внимания, игнор, ни в что не ставить...дать почувствовать ничем...и получить нужный эффект, но как правило это делается не специально, и когда достигается нужный эффект, она нах не нужна, но если исскуственно, то можно что то и выгрести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писанины то. Я бы перефразировал. Не "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.", а "Чем осознаннее женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Нам мужикам эмоции подвластны как и чувства. Женщина же рабыня своих эмоций. Сильных мира сего женщина любит не только за способность устоять перед её чарами,но и за то,насколько тщательно дозирует мужчина свои эмоции и свои чувства по отношению к женщине.

 

это конечно строго субьективное мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина где-то по середине!

А ЛЮБОВЬ нельзя скрывать,если ЛЮБИШЬ скажи,покажи,докажи!

Лучше ЛЮБИТЬ и быть отверженным,чем совсем не ЛЮБИТЬ!

ИМХО - ЛЮБИТЬ способны только ИЗБРАННЫЕ! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Название темы, кстати, не совсем соответствует действительности. Если рассуждать о пропорциональности симпатии женщины к вам от вашего к ней внимания - то точно нет. Никогда девушка не будет сильно импонировать парню, и уже тем более не будет импонировать все больше и больше, если "любить ее меньше". Это справедливо только для первого контакта. То есть, возможно да, если меньше обращать внимания на женщину, тем проще ей понравиться. И в некоторых ситуациях и правда так бывает. Но не более того. А на дальнейшее общение это распространять нельзя.

Даже у классика ведь сказано было не так, как в названии темы, а "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".

А разница между "больше" и "легче", согласитесь, существенная.

 

p.s: Кому интересно, дальнейшие строки того же стихотворения:

 

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлечь - одно, влюбить - другое...а когда сам любишь - тоже её в ж**у пошлёшь?

 

А почему нет? Пошлю :) Особенно если девочка выпендривается :) Я не боюсь потерять любовь, я не боюсь боли, пусть она будет :) Вообще любая стерва и сучка расчитывает на любовь, что ты влюбишься в неё и она будет тобой крутить и пользоваться. Так обломай же их :) Вспомни когда ты любил, звонил девушке, а она то трубку сбрасывает, то просто не отвечает, а ты названиваешь, а она достал типо, и всё их свинское поведение по отношению к тебе? Так вот когда стерва видет что ты влюбился и никуда не денешься, она начинает диктовать тебе условия, а если тебя не устраивает ты можешь валить, потому что ты любишь только один, а тебе это надо?

 

 

А я бы сказала, что чем меньше женщину любит крутой сексуальный мачо, тем больше нравится он ей!

Уродам на такие штучки не везет!!! :yahoo:

 

Вот именно поэтому у меня нет женщин друзей, женщины негативно влияют на мужскую уверенность, вместо того чтобы человеку помочь, они его тупо вешают ярлыки УРОД. А иногда даже специально это говорят, чтобы тебя подзадеть. А у парня особенно в подростковом возросте из это этого может формироваться комплекс неполноценности, что повлияет на уверенность в себе, и на его жизнь в целом. У меня было такое, всем известно что парни развиваются медленнее чем девушки, и если в 14 лет девочка выглядет сексуально привлекательно, то парень может быть ходощавым страшненьким и хлюпиком, вот я был именно такой на вид, сейчас я спортивный, сексуальный, стильный красивый, а самый прикол что девушки которые мне говорили что я стрёмный, сейчас страшные и жирные. Смеётся тот кто смеётся последний. Так вот в подростковом возросте я влюбился в девушку, а она всё время твердила что я не в её вкусе, я потратил на эту девушку 2 года, просто я был глуп, не опытный, молодой. Сейчас я выбираю боль и других женщин чтобы не тратить время на любовь по 2 года как идеот. Боль это выгодно, не бойтесь её, она принесёт вам счастье, и вы быстро забудете это дуру, вместо двух лет любви и страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу в точку. Хотя что - то в душе подсказывает, если любишь искренне, очень искренне, то даже цветок ответит ветру.

 

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!

Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

 

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а сдержанностью, пониманием, терпением, нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться и не сказать люблю, чем один раз перебрать и сломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С английским слабовато,можно перевод?)

В данном случае в порядке вольного русского интернет-перевода можно сказать: "В цитатник!" :)

А вообще fixed - типа "зафиксировано", "отмечено" иногда даже "сделано" и так далее. Но в контексте, в котором это прозвучало, мой изначальный перевод более точен и уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Пошлю :) Особенно если девочка выпендривается :) Я не боюсь потерять любовь, я не боюсь боли, пусть она будет :) Вообще любая стерва и сучка расчитывает на любовь, что ты влюбишься в неё и она будет тобой крутить и пользоваться. Так обломай же их :)

+1 правильное мышление!

 

Я тоже всегда так делал, даже когда влюблён, даже после месяца или больше полной идилии, если девушка сама распаляется на пустом месте нужно всегда посылать!Она потом сама извиниться, и не раз скажет как она тебя сильно любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

+1 правильное мышление!

 

Я тоже всегда так делал, даже когда влюблён, даже после месяца или больше полной идилии, если девушка сама распаляется на пустом месте нужно всегда посылать!Она потом сама извиниться, и не раз скажет как она тебя сильно любит :)

 

 

Я даже скажу больше: надо для профилактики такое иногда делать даже если все хорошо. Особенно тем из нас у кого отношения строятся не с одной а с несколькими девушками. Не всегда же держишь ситуацию под контролем с определенной девчонкой. А так всплывают иногда разные моменты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей.

И тем ее вернее губим,

Средь обольстительных сетей.

 

А.С.Пушкин. "Евгений Онегин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам.

 

 

Слова народные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,

 

тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей

 

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

 

 

Классик как всегда прав!

Тем более, уж кто как не он знал толк в соблазнении:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,тем больше у нее других парней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимся мы ей,

Чем больше любим, тем сильней,

Мы отвращение в них будим.

 

Так что же, нашей половине,

Нельзя, как раньше угодить?

Уж лучше будем их любить,

Немного ближе к середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то читал и так понял к сути все приближались и никто вывода правильного не сделал.

Надо и больше любить и меньше, зависит от конкретного сейчас расположения дел. Называется это стратегия ближе-дальше!!! Че то люди вы совсем смотрю забываете теорию. Ну да в том и суть человека, что он для себя одно и то же может по 10 раз открывать и больше.

Познакомились, потрахались - сделай ближе, чтобы человек понял, что ты его любишь, аля романтики что ли внеси в отношения, чтобы на досуге вспоминая о тебе человеку было вспомнить приятное.

Человек начал зазноваться, забывать про тебя, сделай дальше. Покажи, что ты не одной ей можешь быть нужен, пусть отрезвеет.

Чем больше любим, чем меньше любим - все просто - Ближе-дальше ))) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я согласен,добивался одной девушки,она мне прямо сказала что дверь закрыта,ну и я как то потерял интерес,а через некоторое время она стала мне названивать и призноваться в любви,теперь не знаю как отстать от этого мозгонасилования,и еще случай,хотел,но нервов не хватило и забил,она тоже сама звонит и зовет на перепихон))но и она меня к сожалению мало интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,тем больше у нее других парней)))

 

 

Ха-ха... :megalol: +1

 

Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам.

Слова народные :)

 

 

:megalol::megalol::megalol: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально, но

 

Чем меньше женщину мы любим, чем меньше любит она вас.

 

P.S. Если у кого есть сомнения, то это вовсе не значит, что время остановилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...меня холодность и недоступность полностью отталкивают. Не хочется впустую тратить свои силы, эмоции и чувства без отдачи. Да и привыкла я к совершенно другому отношению к себе, а не к "холодности". Ведь есть много ньюансов чтобы привлечь особу противоположного пола, чем просто, грубо говоря, "упасть на мороз"... В общем по отношению лично ко мне эта фраза не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×