Перейти к содержанию

TamaraKo

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TamaraKo

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 15.02.1987

Контакты

  • AIM
    TamaraKo
  • MSN
    TamaraKo
  • Сайт
    http://seodrum.ru
  • ICQ
    453234432
  • Yahoo
    TamaraKo

Информация

  • Город
    Россия
  • Интересы
    Катера

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Уважаемые модераторы, что значит "список игнорирования"? Никогда не пользовалась этой кнопкой и хочу узнать, как практически выглядит эта функция: я не получаю ЛС от пользователя, либо не вижу всех его сообщений на форуме?
  2. стр. 238: если один из операндов оператора сравнения может трактоваться как false, то сравнение всегда выполняется в логическом контексте -> если один из операндов оператора сравнения — числовой, то сравнение всегда выполняется в числовом контексте, даже если второй операнд — не число. После этого дописать 1 абзац:
  3. стр. 238: если один из операндов оператора сравнения может трактоваться как false, то сравнение всегда выполняется в логическом контексте -> если один из операндов оператора сравнения — числовой, то сравнение всегда выполняется в числовом контексте, даже если второй операнд — не число. После этого дописать 1 абзац:
  4. Летом нравится читать про путешествия, исследования и приключения. На первом месте "РА" и "Кон-Тики" Тура Хейердала. Все книги Кусто и Пикара. Люблю "Отчаянное путешествие" Джона Колдуэлла, "За бортом по своей воле" Алена Бомбара. Детективы тоже хорошо идут - Ирвин Шоу, Алистер Маклин, Фредерик Форсайт. Буду копаться в своей библиотеке и выкладывать сюда самое интересное.
  5. Эмм...меня холодность и недоступность полностью отталкивают. Не хочется впустую тратить свои силы, эмоции и чувства без отдачи. Да и привыкла я к совершенно другому отношению к себе, а не к "холодности". Ведь есть много ньюансов чтобы привлечь особу противоположного пола, чем просто, грубо говоря, "упасть на мороз"... В общем по отношению лично ко мне эта фраза не катит
  6. помогите советом !

    я на свем форуме зделал так что при регестрацыи отсылало на емайл писмо с активацеей но здесь у меня проблема писма неприходят на емайл в чом дело нужно установить sendmail или что помогите мне пожалуста
  7. Юг Москвы

    Побывал недавно в Москве у сестрички троюродной на свадьбе. В голове родились некоторые афоризмы: Человек человеку - москвич. Москва не работает, она ездиет. Автомобили живут на земле - люди под землей. Если Москва - мозг России, то этот мозг страдает жутким склерозом сосудов. Москва - город контрастовбанально, но зато очень верно На первый взгляд кажется, что застройка Москвы идет примерно так же как начинающий программист пишет программу. Есть страна Россия, есть страна Москва. Страну Москва кризис поразил в гораздо большей степени, чем страну Россия.
  8. Первое свидание.

    Сегодня иду на первое свидание с девушкой, познакомились в контатке, т.е. в живую её пока не видел, но сегодня увижу. Очень волнуюсь, все факи, чувствую, забуду. Мне бы хоть в кратце о чем её можно спрашивать, а о чём нельзя? Например, спрашивать ли о работе, или лучше нести бред "что вижу о том говрю". И целовать ли в щечку при встрече? Тема оформлена не по правилам раздела. Создана не в том разделе. Вопросы заданы те, что в факах описывались. Закрыто.
  9. Приветствую Всех Единомышленников. У меня появилось очень сильное желание сесть за двух колесный транспорт не велосипед, навыков вождения мотоцикла и даже машины "0" пробовал, но это явно не езда была, но очень хорошо управляю велосипедом и роликами= ...ну все таки о серьезном, хочу научиться вождению мотоцикла, посоветуйте что нибудь по этому поводу, может кто нибудь предложит свою помощь... ...и посоветуйте какой первый мотоцикл лучше будет взять для такого новичка как я, только скутер не советуйте пожалуйста... ...ну и если можно без подколов= з.ы. ninja 250r подойдет?
  10. помогите ребята

    Ребята , помогите пожалуйста, кто может ссылкой на условно бесплатный софт или напишите в личку - нужен хороший кодировщик с wave в mp3pro , пользовался до этого в nero , но в ней при кодировке верха почему-то вылезают, надоело с этим париться
  11. хм, до конца не осилила читать, но, Кукла Барби, тебе не кажется, что ты описываешь не "хорошего парня", а слюньтяя какогото и маминого сыночка. Может я чего-то в этой жизни не понимаю и эти понятия теперь считаются синонимами????
×