Перейти к содержанию

У хохла 30 см!!!

Модератор
  • Публикаций

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о У хохла 30 см!!!

  • Звание
    Дьявол

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Соблазнение англичанок

    Однозначно директ! Прямо предлагай к себе пойти на кофе после небольшого знакомства, только не говори сексом заниматься, просто кофе и чтобы к тебе не приставала дома
  2. Новоселов Олег Женщина.Учебник для мужчин

    Читал эту книгу, она многое изменила в моем сознании... очень многое. Рекомендую к прочтению
  3. Увели из под носа

    Надо сразу прозванивать, мол мой тоже запиши. ты можешь элементарно неправильно записать правильный номер. Надо проверять. Вот так вот мысли молодого человека могут придти в порядок за 2,5 часа! Успехов в соблазнении!
  4. Увели из под носа

    Она просто его качественно привязала к себе. Мазохизм ни при чем, девочка просто умеет подсаживать.
  5. Увели из под носа

    Нет конечно. Выгоды тебе тут никакой. Женщина так устроена, что для комфортного выживания она использует других мужчин давя моралью во фрейме: слабая, хрупкая женщина - сильный мужчина. Она использует как тебя, так и того альфу без ранга. Поверь с него она тоже имеет какой-то профит, либо физический, либо физиологический. Возможно у нее есть и кто-то третий просто для души. Поэтому помогая ей ты становишься ее инструментом для устранения ее проблемы. Она сейчас не твоя. В ответ ты ни получишь ничего стоящего. А тебе придется попарится(лазить в инете, искать, заказывать и т.д.) она потратит энергию только на создание образа слабой женщины - это всего лишь пара просьб и пара намеков. Легче простого. Ты же сейчас не используешь ее в качестве кухарки или домработницы? Ведь можешь между прочим намекнуть ей, что у тебя дома сейчас грязно и надо прибраться, а не знаешь как и с чего начать. Я сомневаюсь, что она загориться инициативой сделать это за тебя, не смотря на то, что это прямые обязанности женщины в быту. Поэтому ты ей ни чем не обязан. Тебе не нужно выполнять какие-то действия мужа. Просто у тебя есть иллюзия, что помогая ей, и давая то что необходимо для нормальной жизни, ты все-таки закрепишь ее за собою. Это не так. Согласись, что когда женщина любит, она не просит о помощи, она сама стремиться помогать мужчине, быть его тылом в его жизни. То, что у тебя возникает такая иллюзия - это нормально, так устроен мужчина.
  6. Увели из под носа

    Привет. Из написанного понятно что тебя мучает самолюбие. У тебя хороший, весьма эгоитичный характер, но нет определенности в жизненных понятиях связанных с созданием семьи. Либо она тебе нужна как жена, либо ты просто ее трахаешь. Надо решить это четко для себя. Ну, тут уже ничего не сделаешь - она не с тобой. Если хочешь чтобы она все бросила и лезла к тебе на шею - веди своеобразный образ жизни. На нее 0 внимания как на женщину и да, она должна видеть тебя в обществе красоток постоянно после работы, во время ее тебе должны звонить, писать смс, о тебе должны ходить слухи и легенды как о невероятном трахаре, она так же как и ты должна узнавать от соседей, каких красавиц ты привозил вчера домой. Более высокий ранг чем у того мужчины у тебя есть. Поэтому осталось стать супер популярным в ее глазах. Главное не создать образ искуственно (это полегче кончено), а реально стать так жить, от тебя должно пахнуть женщинами, их духами и феромонами должно пропахнуть все, твоя одежда, переднее сидение твоей тачки, все, все. И она это учует и в итоге будет твоею, сама придет. Но после того как это свершиться, не знаю захочешь ли ты с ней быть, т.к. у тебя уже будет лучший наркотик. Выйди оглянись на улице ходят массы красавиц, сейчас тепло, они все полуодеты... черт! Это чисто совет как ее вернуть без ущерба самолюбию. Я понимаю 6 лет отношений это еще та привязанность и много всего, но зачем тебе женщина которую потрахивают другие мужики? Как ты понял она склонна к изменам и это не первый прецендент. Просто она была твоею и изменяла тебе, то есть проявляла неуважние, когда должна была смотреть на тебя как на бога. Дышать тобою и жить ради тебя и ваших отношений. Может ты ее плохо дрессировал, может изначально не так поставил, но то, что есть сейчас - это не есть нормальное отношение ее к тебе. Хотя 6 лет.... блин тут сложно судить, все через чур растянуто. Измены могут быть следствием твоей неопределенности за 6 лет. Засадил бы ребеночка - она была бы занята им, а ты бы рулил фирмой. Опять вопрос - нужна она тебе в качестве супруги?
  7. Брак

    У тебя хороший возраст, главное чтобы ты успел хорошо нагулялся. Самый лучший возраст это 27-30, в плане того, что жизненной мудрости больше и опыта общения с женщинами(как следствие лучшее понимание ее), поэтому риск совершить ошибку и выбрать неудачный и не выгодный вариант меньше. Жену выбирай, в первую очередь чтобы красивая была, умела готовить, а так же была адекватной, либо молодою, их можно воспитывать под себя. В целом тема сложная, и о ней много можно говорить. Просто, выбирай - не выбирай, а после штампа в загсе любая может измениться в поведении в худшую сторону на все 180. Самое главное это всегда доминировать в союзе. Когда женщина боится мужа и подчиняется ему, тогда все хорошо. В общем ты парень правильный на сколько мне помнится, поэтому я верю в тебя
  8. как соблазнить сотрудницу

    Согласен. На работе лучше не заводить отношений. Ничего делать не надо, т.к. ты уже и так все испортил. Общайся как с сотрудником и ищи девушек вне офиса.
  9. Помогите соблазнить брата подруги!

    По моему ты придумала в его голове слишком много тараканов. Мужчины намного проще чем тебе кажется. Если вы сосались в клубе, значит, что он совершенно не против тебе присунуть, просто дай ему зеленый свет и все произойдет(хотя ты и так дала). Если он тупит в конец, то значит он имеет проблемы внутренние - зачем тебе такой?
  10. Нужна помощь слепому

    Эта тема стеб? Как слепой пишет сообщение? Если не стеб, то затея спрашивать совет глупая идея. По сути, никак. Хотя в фильме "Запах женщины" глав. герой знакомился, но это кино.
  11. Соблазнение зимой

    Да, пробуй секс в сугробе!
  12. Соблазнение зимой

    Все просто. Подходишь к девушке на остановке, ложишься рядом на снег и начинаешь общаться(все по горду)далее она твоя.
  13. Соблазнение зимой

    ну милая... я приготовил для тебя свой большой и круглый снежок... я им натру все твои трещинки
  14. Соблазнение зимой

    Угу. Учитывайте еще, что в проруби нужно использовать презик, т.к. спид и беременность все еще актуальны. как ты, моя милая? когда в сугробы полезем?
  15. Соблазнение зимой

    Тут я поспорю! где ты голый в -22 на ветре, и где ты голый в воде 0. Сугроб брутальнее, и это еще один повод почему согласятся 95% чик. Пробуйте, это реально работает.
×