Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

junkys

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о junkys

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Перерождение девушки

    Думаю что у взрослого адекватного человека,умеющего грамотно анализировать, любой опыт является положительным...
  2. Перерождение девушки

    мысли те, но вопрос в другом, чему учит такой опыт в жизни ?
  3. Перерождение девушки

    Был ли у кого то опыт в жизни, что девушку с которой вы знакомитесь завязываете отношение и начинаете перестраивать, в пору того что она молодая, у нее много иллюзий, искаженный пока еще взгляд на жизнь...но этап этот может долго проходить, и понимая в последствии что с ней уже нет желания строить отношения вдвоем, что она не нужна вам как девушка(хотя чувствуется что человек стал довольно близким)..может просто как друг, а она сама хочет этой революции в себе и в дальнейшем думаю обьективно ей смотреть на будущее в плане Вас. вопрос:зачем тогда нужен такой этап жизни, кем она является и нужна ли?
  4. Если девушка занимается сексом только тогда есть любовь обоих, а пока не видит не будет, но встречается?
  5. Мне вот девушка одна, мерила...при чем у меня было предчувствие что она всегда меряет когда новый чувак, и сравнивает...типа говорила такая, блин у тебя такой сикой...давай померяем....а я честно даже обьяснить не могу, но на нее у меня всегда просто стремился в небо с невероятной силой...в те моменты охреневал, чтобы на протяжении очень долгого времени ну вообще из твердого состояния не выходил ни при каких условиях....
  6. К этой теме я полагаю как раз подойдет определение - сексуальная совместимость.
  7. lally: Мне хотелось побыстрее сходить в душ и уехать домой, или его спровадить smile3.gif Физически была удовлетворена отлично, но морально было гадко. И после секса ваще с ним рядом находиться не хотелось, эмоции по отношению к нему были совершенно другие, чем до секса. Вот это очень живой вопрос для меня..А то в последнее время только так и бывает с девушками, после секса желание вообще не видеть ее, физичиски удолетворен, а морально тошно...как то заранее можно это предугадать? всего пару на самом деле было таких, что невероятное физическое влечение и желание, и вместе находится еще и еще, обоих, и до и после...
  8. Я не собираюсь закрыватся, вопрос в том, что мне она не интересна и желания с ней общатся нет, но напрямую так говорить не этично мне кажется..не звонил значит не схожи наши желания, пути и дела...это обычно сами все понимают, общение общением - но звонить с предьявами что не звонил, просто выводят из себя... Единственное что хочу добиться это хотя бы каких нибудь эмоций и скандала=)
  9. мне не нужна игра, желания общатся с ней никакого нет!
  10. потому что как полагается, ответы на эти вопросы интуитивно понятные и их обычно не озвучивают, а всё все сами понимают. вытекает из 1го. понимания как правильно описать это! и дело даже не как отшутится. а вот когда реально с человеком мало общего, хотя до этого вполотную довольно длительно общался, и уже не хочется общатся - не интересно. просто иногда можно(поддерживать контакт)а скажем она на полном серьезе спрашивает почему не звонил? To Bodia вот этот ответ в шутливой форме в принципе универсален..
  11. В какой я корзине?

    решительности тебе побольше..=) я бы в такой ситуации, встретился и просто приятно проводил время, общаясь, лапая угарая и увидев ее реакции и взаимпонимание, сделал дальнейшие выводы..
  12. Вот звонит девушка, скажем тая обиду, или просто ожидая от тебя что то...и спрашивает - "что не звонил?" ответы типа был занят не катят...дело в том что, например есть друзья хорошие даже, но редко созваниваемся и общаемся, потому что интересы разные, места для тусовок...и вот скажем с девушкой также...и вот как на этот вопрос отвечать?
  13. и что дальше было?
  14. Была похожая ситуация в плане доверия, не так хорошо были знакомы, ей с утра надо было другой город на несколько дней, оставила ключи завтрак и уехала...просто поражен был..
  15. "это ты меня так страстно к пальме прижал=)" "привет сладкий)хочу тебя огорчить:нам снова придется увидится=)" "хотела бы...тебя))" "я тебя устрою после 9" "вставай шлюха))" еще девшка писала "я на все готова, что хочешь" ответ был "семь воздушных шариков"))
×