Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Karri_tsa

Форумчанин
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Karri_tsa

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Ну не знаю,не знаю))))Чем больше есть,тем больше хочется.У меня по крайней мере.Если секс каждый день,то и хочу каждый день.Если его нет,то желание у меня идет на спад,начинаются проблемы со смазкой,с возбуждением и т.п.,если секс не регулярен.И доходит постепенно до того,что секс мне и не нужен вроде как. В среднем после того,как закончились одни отношения и начинались другие,у меня перерыв был полгода.Так вот мне в эти полгода как-то и не хотелось секса.А когда в отношениях,если секса нет два дня,то трагедия мирового масштаба.Подруга одна у меня так же.Может просто мы какие-то странные.Но у нее тоже,без мужа ничего и не надо,при муже надо каждый день)))
  2. голые подруги)

    может быть
  3. голые подруги)

    Идея именно в таком исполнении только заставит сомневаться в адекватности автора и ее половинки.Надо же сделать так,чтоб подруга поняла откуда ноги растут. А тот форум или не тот,это не значит,что человек не имеет права попросить совета и получить его. Если кто-то считает,что это не по теме форума-проходите мимо.Никто ж за язык (пальцы) не тянет))))Ок.Форум на тему соблазнения. А если деваха таким образом пытается,пусть и коряво несколько,но соблазнить парня автора?При таком раскладе вопрос имеет место быть на форуме.Вас улыбнуло,а автора это тревожит.Она все-таки с этой девушкой живет в одной квартире.Понятно,что если парень не захочет,он, хоть раком перед ним ходи,не посмотрит в сторону.Но зачем же провоцировать нежелательные ситуации?Да и просто неприличное поведение у подруги.
  4. голые подруги)

    Нужен был совет,как отвадить,я высказала свое мнение)Вы,как я поняла,просто рады,что есть девушки,которые ходят полуголыми перед любым существом мужского пола.Это Ваше право.Но Вы только высказали свою радость этому факту,а совета не дали никакого.Если у Вас есть интересная идея,как и поиграть с ней и одновременно отбить желание мерцать задницей перед чужими мужиками,то предлагайте.Мы с удовольствием выслушаем.Быть может у Вас на уме что-то гениальное,витееватое,шедевральное.Мне лично было бы интересно почитать какой-то нескучный совет.Предлагайте.
  5. А ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС?

    Для того,чтоб было единение с человеком,когда вы становитесь одним целым и мир вокруг вас пропадает.Для того,чтоб продолжать чувствовать себя женщиной любимой и желанной. Почувствовать некую власть над партнером. Не в плане садо-мазо,а своих женских чар.Для меня секс-как доказательство любви.Сколько встречала людей,которые могут любить и не хотеть,а для меня это неразделимо прям.Для меня,если мужчина любит,он и хочет.Если хочет,еще не значит,что и любит.Но если любит,то хочет.Может я не права,но у каждого в голове есть свой шаблон.Для я меня это подтверждение его чувств. Так же это возможность доставить удовольствие партнеру.И получить его самому. И это как энергетическая подпитка для меня в некоторой степени.Секс может быть и игрой.Тогда это еще и развлечение.Конечно,еще он нужен для здоровья.
  6. голые подруги)

    Если ты хочешь ее совсем от этих дел отвадить,то пусть кто-то из друзей мужчин презрительно сморщит нос и сделает ей едкое замечание. Больше не будет бегать.Совершенно точно) А вообще это чревато комплексами у нее потом. Или пусть друзья припугнут.Подойдут к ней,да еще вдвоем)Начнут заигрывать и все такое)Когда она поймет к чему дело идет-шуганется.А они пусть ответят,что сама провоцирует, что они давно уже заметили,что она перед ними всегда спецом голая ходит,что они поняли ее намек и вот пришли)))Либо навсегда охоту отобьет полуголой перед мужиками ходить.Тогда тебе будет счастье.Либо,если она этого и добивалась, получит,что хотела и парни не обломаются.Будет счастье им)А ты тогда беги от нее.
  7. Нужна помощь милых дам

    Согласна с девушкой,писавшей выше.Конечно,никому не приятно и девушке может добавить тараканов,если ее бросить сразу после секса (если девушка сама не искала партнера для свободных отношений).Но я никогда не думала о том,сколько я провстречаюсь с парнем. Так что смело можешь расставаться в течение месяца или сколько там ты с ней будешь готов пробыть.Главное,не настраивай ее сам на ожидание долгих прочных отношений.
  8. Девушка не может кончить...

    Вы меня все,пожалуйста,извините,вам это бредом покажется,но...может она и не пытается кончить?Ну как один из вариантов.Ведь до этого все было ок, значит что-то изменилось.Вряд ли ты двигаться стал иначе или что-то такое...Может она боится залета?Хотя тогда она бы с презиком занималась....может она просто чувствует,что ты чем-то напряжен и озадачен, заморачивается,что с ней что-то не так, что ты недостаточно удовлетворен сексом и тому подобное. Или вот,например.Это у меня так было: был момент, когда продолжительность секса резко сократилась.Было такое пару раз. И я довольно долго после этого не испытывала оргазма.Я просто и не пыталась даже настроиться на это.Потому что не знала,сколько в этот раз продлится секс,а если я практически вот-вот и все закончилось,то потом негатив один,а нафиг он мне нужен.Поэтому я просто получала удовольствие от процесса и все.А от куни она кончает,может,потому, что расслабляется и знает,что ей точно времени хватит,т.к. ты доведешь стопроцентно дело до конца.Ты лучше спроси напрямую у нее. Вдруг там вообще какая-то глубинная психо-эмоциональная проблема.Мало ли.У всех свои загоны.
  9. Моя ситуация

    Ну а вопрос-то в чем?Какой совет ты хочешь?Если в общем,то не парься.Рост не высок,зато много других плюсов есть.У меня подруга замужем за парнем,который ниже,чем она.И зарабатывает он не много,просто потому,что работать не любит.И ничего.Любовь,все дела.Мой муж тоже выглядит моложе своих лет. Немного,но тут как бы у нас с ним разница в 5 лет,так что он сойдет мне за ровесника и я не парюсь. Потом зато тебе плюс будет,в 40 будешь выглядеть моложаво,а если и телом займешься,так вообще отлично. Зато ты развиваться стараешься в других аспектах жизненных,а это много значит.Ну есть у пары твоих знакомых внешность,ну и что?Небось внутри пустышки. А ты молодец, стремись, развивайся, в жизни старайся состояться и добиться чего-то.Сейчас зарплата 15, а к 28,глядишь,добьешься чего-то и зарплата будет нормальная и научишься стоически выдерживать трудности,будешь разносторонне развитым человеком,многогранной личностью и т.д. и т.п. и пр. Короче, я считаю лично, что не парься, будь увереннее в себе и продолжай чего-то добиваться. Вот и все. Людям нравятся уверенные в себе. Не самоуверенные,а уверенные. И при куче остальных плюсов, рост будет совсем незаметным недостатком.Кстати, почему недостатком?Девушки не сплошь все модельного роста.Есть девушки и пониже.Так что кому мелковат,а кому и в самый раз. Не думаю,что низкорослым девушкам нравится еле дотягивать парню до пупка))))))))
  10. Я бы не сильно доверяла девушке,которая согласится в тайне от мужа встретиться с другим парнем неизвестно каким,не понятно зачем)))Ну это к слову.Может лучше не ставить ее в такую ситуацию изначально?А как ты собираешься отправлять смс таким образом,чтоб у тебя руки были свободны?
  11. VADOZZZ, не за что)))А таракан на самом деле неправильный,но для тебя однозначно полезный)))Ну как тут не воспользоваться?))
  12. ManFromTown, совершенно верно)))Поэтому я и написала,что можно оспорить утверждение))
  13. Моральную сторону вопроса обсуждать не стану насчет измен женатых. Лучше не скрывать.Потом тебя же не в чем будет обвинить,во лжи,например.Ты же сразу предупредил,она сама к тебе в постель легла,так какие претензии?Ну сократится количество твоих девочек процентов на 25,ну и что?Это не смертельно.Зато мороки потом же меньше будет.Все всё знали,никто никому ничего не обещал.Сама знала,согласилась,легла.Многим девушкам удобнее с женатыми встречаться.У меня подругу,допустим,тянет только на занятых парней.Если парень один,ей неинтересно.Она,например,говорит,что если жена рядом с собой не удержала,значит жена клуша.Зато себя она в эти моменты ощущает невообразимо сексуальной и расчудесной.Типа вот женатый,жену любит,а передо мной не устоял тем не менее.Вот такой таракан.Дарю.Пользуйся. А еще...многим вообще все равно занят ты или нет.Если понравился,то понравился.И вообще,где-то по тв слышала,что кольцо у парня-это как знак качества)))Хотя с этим можно и поспорить.
  14. Вполне нормальная девушка.В игнор ставил зря.Шанс у тебя есть.Видимо,ты ей ОЧЕНЬ нравишься,если она уже столько шансов давала тебе после каждого игнора.Даст и еще один.Ты,главное,пользуйся.Доверие зарабатывай,снимай тормоза и повышай свою значимость и ценность.Остальное в личке уже тебе в ответ отправила,но основная суть в этом.На мой взгляд.
  15. про женоненавистников...

    Адекватный человек не означает неинтересная личность...просто кто-то может быть и адекватным и интересным,а кому-то приходится выбирать,либо скучный зануда без искорки,либо беспредельщик,но неадекватный.С беспредельщиком,ясное дело,веселее и интереснее,чем чахнуть с занудой.Но только потусить. А так,из имеющегося,естественно девушка выберет менее скучный вариант.Другое дело,что вариантов так мало и основной-подонок,потому что все-таки очень много дурочек,которые сами провоцируют такое поведение со стороны мужчин.Как правило к неадекватным подонкам тянутся девушки с уровнем интеллекта,как у девятиклассниц.Все-таки умственное развитие не от возраста зависит.Но это мое личное мнение,на звание истины не претендую,поэтому прошу обойтись без критики...Ну и потому что забить на все и вести себя по-уродски проще,чем развиваться личностно.Это всегда так было.Без разницы для какого пола.Кто-то излишне правильный из девушек может просто устать делать все не для себя,а "для народа" и с подонком она получит эмоции.Но все же это не продлится долго,если голова на плечах у девушки есть.Мне так кажется.
×