Перейти к содержанию

CHIFF

Форумчанин
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CHIFF

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 11.05.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    жизнь)просто увлечен ею)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Быстро кончил

    а этот препарат имеет побочные действия?например если с врачом не консультироваться.. а если не консультироваться с врачем последствия какие могут ыть о него?
  2. измена

    идеи хорошие)))
  3. измена

    вообще встречаемся месяц.... она ко мне нежно относится начились отншения.. секс был 2 раза..после она охладела..и я узнал что она изменила мне с другим и общается будто это нормально.возможно я привык к ней.Она живет не в моем городе чуть дальше но это не так важно так как приезжала. с сентября будет тут учится..но своим поведением она ипортила отношения мое к ней..не приятно..что мне делать в такой ситуации . девочка симпотична мне. что подкажите?
  4. как решить ее

    Встречаюсь с девушкой 2 неделя идет.Секса не было.Симпатия есть,ну откровенна она мне для секса нужна просто так,места не было чтобы до этого ее привести.Вот появилась возможность пригласил ее она сказала что мне что еще не решила хочет ли секса.Ей нужно время,бл* ,я не понимаю ,что делать в такой ситуации.Девушка скромная,такая "ребеночек"хотя 18 лет.
  5. NAME

    Я согласен по экспериментировать можно,это будет позитив,и для себя самого
  6. NAME

    как думаете, лучше девушки сказать свое имя или лучше выдумать другое оригинальное)?Быть как бы загадочным)
  7. !надо знать

    спасибо всем)
  8. !надо знать

    познакомился с девушкой на сайте в инете,разобщались,она хочешь меня,говорит давай встретимся прогуляемся,и ко мне отрываться.. так вот,мы с ней не видились а только по фоткам знакомы,суть вопроса в том:как себя вести при 1 нашей встречи девушка на 4 ку,чтобы не накосячить,ну вы понимаете!)
  9. дружба

    мне приятно с тобой общатьсямы не можем быть друзьями разве? общались вроде хорошо..в оконцове вот такое(почему так!!помогите!
  10. дружба

    вообще давно общаемся с девушкой она говорит что ты нужен мне как друг и не больше говорит друг для меня это с кем гулять просто общаться,сегодня немного снес ей крышу она не ожидала говорит от меня такое,не давала целовать в губы,повторяя ты друг друг,я ее взял в обьятия она нееет,ты такой настырный и упертый,но мы друзья я не хочу тебя целовать пойми-зато весело провел время,но нужен результат обратный)-что подскажите эффективного чтобы ее переубедить?)
  11. спасибо ребят))))
  12. кровать цветы шарики)

    вообщем написал бывшей девушки,год не общались , разговорились) на ночь после того как пожелали друг другу спок ночи,она прислала ммс картинку на которой изображена кровать с цветочками шариками) и подпись " ничего личного))) "хотя во время когда мы встречались секса не было.. как такое понимать) подскажите)как реагировать)
  13. как раз как провокация да,ну вообщем теперь чуть яснее стало)) спасибо)
  14. ЧАСТО МЕНЯ ДЕВУШКИ НАЗЫВАЮТ САМОУВЕРЕННЫМ , НО Я ДУМАЮ РАЗЛИЧИЙ В 2 Х ЭТИХ ПОНЯТИЯХ НЕТ! ЧТО ДУМАЕТЕ?
×