Перейти к содержанию

Alexander

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexander

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 19.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg, Russia.

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. МУЗЫКА, кому что нравиться.

    Зоопарк Pink Floyd Света Angelight .
  2. Что для вас есть религия?

    Давайте поговорим о религии. Пофилософствуем. Для людей религия всегда была чем-то важным и необъяснимым. Вера всегда духовно поднимала общества людей. Зачастую не давала им опускаться в низменность. 2 все атеисты: по-вашему жизнь на земле появилась тоже самА собой, да?..;~) Единый Бог создал мир из хаоса, выделив из него всё гармоничное ("светлое" если хотите) и только такое. То, что создал Бог, - вечно. Любое нарушение гармонии внутри мира, созданного Богом, - возможно, но только в определённый ограниченный отрезок времени. Сие нарушение гармонии - это забывание о существовании единого Бога, возомнение Богом себя самогО, попытка построить мир функционирующий по своим субъективным законам. Тем не менее всё это, так как находится внутри мира созданного Богом, всегда по истечении некоторого времени возвращается в состояние Божеской гармонии, которая вечна. По-моему, самая подходящая и самая позитивная для России религия из всех религий - это именно Христианство.
  3. Ревность.

    Рожденная всего лишь чувством собственной неполноценности, ревность подкрадывается к человеку незаметно, сжимает горло и человек начинает задыхаться. Из-за этого страдают: и сам этот человек, и двое других. Ревность всегда основана на страхе потерять возлюбленного, что вызвано именно конкретными комплексами неполноценности. Чувство собственности над человеком рождает показуху на людях (хвастовство тем, что "имеешь") и настраивание возлюбленного и его действий в свою выгоду. В принципе ревность и чувство собственности сопутствуют друг другу у большинства людей. Для меня главное - это чтобы моя возлюбленная не заимела интимных связей ни с кем посторонним. Это всего лишь результат чистоплотности и гордости. А если у неё есть какие-то дружеские связи с кем-то, так я только рад за неё. И блядство и сексуальное однолюбство отчасти порождают зло, только разных видов. И каждый вправе сам выбирать один из этих двух стилей сексуальной жизни. Но возникает большАя лажа, тупиковая неразбериха и ещё бОльшее зло, если у кого-то происходит смешение блядства и сексуального однолюбства. Каждый человек должен проходить свой собственный жизненный путь. Делать другого человека несвободным от тебя, скрывать его от других людей и скрывать других людей от него - это своего рода подлость. Несмотря на это ревность можно сделать для себя очень полезным и замечательным качеством, если использовать её как стимул к развитию и самосовершенствованию. Возможный большой плюс ревности - это напоминание о том, что твои запросы стоят выше чем то, что ты заслужил. Такая ревность добавляет жару и интереса в отношениях между возлюбленными, что в общем-то весьма неплохо. Но как правило люди направляют ревность в неправильное русло, перекладывая ответственность за невнимание к себе с себя на других. Такая ревность - это полный отстой. Как вы относитесь к ревности? Как вы боретесь с ревностью?
  4. Женщина.

    Женщина - это такое существо, которое... * не хочет секса, когда ты его хочешь; * хочет секса, когда его не хочешь ты; * проводит по три с половиной часа в п-кмачленской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон; * то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..." * может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре; * выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом; * любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково; * путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя; * иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет; * носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души; * рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров; * не любит спать у стенки; * единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона; * может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте; * бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее"; * покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование; * иногда после секса долго и задумчиво плачет; * искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер; * может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером; * пишет 37% писем в журнал Men?s Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина"; * вообще больше пишет писем; * и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной; * не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии; * способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что; * приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине.... И знает, как их использовать;
  5. Farid, "Суки в мужском понятии это те кто дались более лучшему самцу необращая внимания на чувства мужчины." - вот это уже отношение к людям по-свински. Более лучших самцов нет. Девушка не обязательно даётся парню, потому что он в её глазах более лучший самец.
  6. Кто прав: мальчики или девушки? Дозволено ли девушкам относительно мальчиков всё что им только может взбрести в голову? А можно ли девушкам совершать подлянки, стучать, клеветать, натравливать одних людей на других в корыстных целях либо в целях отомстить за себя? Кому секс нужен больше: девушкам или мужикам? Зачем вообще девушки дают мужикам? Некоторые девушки утверждают: "Все мужики - козлы." Некоторые мальчики утверждают: "Все бабы - суки." Где же правда? Предлагаю разрешить данную проблему, прийдя к общему знаменателю следующим образом: Те девушки которые утверждают: "Все мужики - козлы.", - суки. Те мальчики которые утверждают: "Все бабы - суки.", - козлы.
  7. ВОПРОС К ТЕБЕ, ФОРУМЩИК

    Какие качества ты прежде всего ценишь в представителях противоположного пола? (Речь идёт не о том какие ты ценишь как таковые, а о том, с какими качествами представители противоположного пола нравятся тебе на практике.)
  8. парни девушек даё....

    2 Guerilla: Ну так дай каждому из этих пацанов по шее. Делов-то.
  9. Такая ситуация.

    Девушка приходит в аптеку для того, чтобы купить презерватив, потому что завтра она собирается третий раз заняться сексом со своим парнем. Она отнеслась к этому очень ответственно. Понятно, что, когда она купит эту резиновую вещь, все причинно-следственные связи каждому сразу же станут видны. Ей неловко. Она, немножко покраснев и опустив глаза вниз, тихо просит у аптекарши это предохраняющее от незапланированной беременности средство, с тяжестью произнося его название. Аптекарша - женщина средних лет, не пьёт, почитает пожилых людей презирает молодёжь и считает, что в наше время у молодого поколения только одно на уме - потрахаться, закосить армию, принять наркотиков, вырядиться в модную одежду, не учиться толком в институте и не читать художественную литературу, не помогать старшим и хамить им. Аптекарша с презрением и злобой говорит: "Чего?!"..."Какой именно?! Тут их много! Я что, знаю, какой вам нада!"... . Девушка совсем потерялась и боялась даже оглядываться по сторонам: ей казалось, что все на неё смотрят. Аптекарша высокомерно резюмирует "20 рублей..." ... , небрежно кидает презерватив девушке на стол. А девушка эта абсолютно не имеет всех вышеперечисленных грехов. Она очень порядочная, в общественном транспорте заведомо никогда не садится, добродушная, ранимая и робкая и безгрешная, только разве что сексом ей понравилось заниматься. А аптекарша отнеслась к ней предвзято, как и ко всем остальным молодым людям и девушкам без исключения. После поспешного и немного стыдливого ухода этой девушки аптекарша так и осталась при своём мнении относительно первой. Зато как счастлива была девушка, спрятав презерватив в свою сумочку и выйдя на улицу, что больше никто сегодня не сможет её пристыдить! Автор: Alexander.
  10. Тест на сексуальную чистоту.

    2 Mulya: ну так и сравнивай нынешние результаты с теми, что были давненько.
  11. Тест на сексуальную чистоту.

    http://www.purescore.com
  12. Обсуждения минета. 2 IN 1.

    1. http://www.livejournal.com/users/tushka/125504.html?nc=59 - инструкция для девушек как сделать шикарный минет. 2. http://www.livejournal.com/users/kite_bitch/96271.html - за что можно любить минет.
  13. Книга Алекса Лесли в магазине

    Купил 4 экземпляра книги. Один мой товарищ выдернул у меня один из этих экземпляров чуть ли не с руками. Регулярно почитываю данную книгу. Ржачно. Но иногда остаётся неприятный осадок. Всё-таки Лесли часто разводит девушек на секс нечестным образом.
×