Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Димaс

Дрочер
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Димaс

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Тема для извращенцев

    Самый лучший отсос мне сделал мужик, до сих пор не одна баба не смогла так классно отсосать. Попробуй.
  2. Нужно этой жидкостью заправлять девушку )
  3. Быстро кончаю!

    класс... мне б такую... мы б сошлись ))))))))))))))))))))))))
  4. Триса правильно посоветовала оставить твою подругу на время и показать, что тебе и без нее хорошо, токо тогда она поймет свою ошибку. Ведь она сейчас думает, что ты без нее - никто, а никто ей не нужен. Ей не нужен парень, который будет держаться за ее юбку до последнего, а нужен тот, за кого ей хочется держаться. И здесь уже стоит послушаться Кольта, чтобы избавится от зависимости от нее, ты должен, просто обязан, начать встречаться с другими девушками и да... тебе придется на время забыть о бывшей. Но если ты добьешься хоть какого-то успеха с другими девушками, будь уверен, что бывшая в тебе это увидит, даже если и не будет знать, в любом случае хвастаться перед ней категорически запрещено, пусть лучше сплетни до нее дойдут и она призадумается о том, что она не единственный вариант для тебя, что ты чего-то стоишь.
  5. Похоже прошла какие-то курсы по женскому бекапу или книжек начиталась. Скажи, чтобы оставила свои игры, что она тебе нравится и без этих идиотских "фишек"... хм секс втроем жмж все же неидиотская затея, я бы согласился... извини, отвлекся, короче, можно сказать, что она хорошая девушка, но эти ее выходки (непристойные предложения) тебе не по душе, ставь свои правила в отношениях.
  6. Автор, соглашусь с Трисой, забей на проблемы и наслаждайся жизнью. Идеальных людей нет, так что ищи просто девушку, недостатки которой тебя не сильно беспокоят. Общайся с разными девушками, что ты в принципе и делаешь, и тебе попадется подходящий тип девушки или ты сам подстроишься под него, главное, не циклится на проблемах и они уйдут (перестанешь замечать). Как Лесли писал типа того, что рассказывать о том, как тебя классно обслужила продавщица, а не о том что рубль не додала сдачи. Циклится на проблемах - сознательно ставить себе препятствия в достижении цели.
  7. возможно, хочет, чтобы ты ее прожимал, брал без спроса, если течет, значит хочет, а тараканы в мозгах говорят: надо сопротивляться...
  8. КАК ВЫ РЕШИТЕ СИТУАЦИЮ?

    отрежу свой член, ведь из-за его плохой работы девушкина вагина захотела другого...
  9. Нужен совет!)))

    устрой аварию - это оригинально и точно придется пообщаться и познакомиться )) а вообще у мужчин можно просить небольшой помощи или совета, к примеру, по парковке или узнать, чей джип вечно мешает проезду, а дальше слово за слово...
  10. Она как в сексе? А то начнешь соблазнять, а там... бревно.
  11. что за хрень?

    Что происходит с форумом? Ппц какой-то...
  12. не знаю что делать

    ведь было желание снять проститута? уже прошло?
  13. Насчет мерина я фигурально высказался, но есть что-то в твоем внешнем виде, что ты им не ровня. Девушки по внешнему виду сразу определяют, что за чувак перед ними. Потом если ты не отвалил, то уже по разговору и манере держатся могут поменять свое мнение. Поэтому, если твой внешний вид не показывает, что на уровне их или выше, то тут можно простебать их, чтобы в разговоре дать понять, что морально ты выше их, возможно ты просто в данный момент одет не очень, а вообще носишь довольно приличные вещи и сам из хорошей семьи.
  14. Дружба

    геи вообще-то не тянут девушек в постель, вот тебе друг, да и советы по стилю может дать
×