Перейти к содержанию

Rodeo

Форумчанин
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rodeo

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Мечта
  • Интересы
    Меряю половые органы девушек своей линейкой

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Преступник номер 1

    http://thunderbreaker.livejournal.com/1195910.html вот его третья книга давно ждал и еще пипец как жду. Перступник гений и вообще один из лучших соблазнителей на нашей планете)
  2. Привет! Начал читать по твоей наводке книжку Нэйла Шьрауса Игра. Узнал много нового в плане много ярусности и разнообразию стилей. Что тогда ты хотел обсудить по этому вопросу?
  3. смех во время секса)))

    Смех-это лучше чем слезы. Я вот тоже лишал однажды девушку девственности и тум всего могло случиться. Короче еще та кобылица попалась: и лягалась, и кусалась, но все так нежно и с любовью. Укусит и спрашивает:"Тебе не больно-любимый?!" Меня уже не хватило и пробрало на смех!) НЕ стал травить душу и просто выплеснул весь обьем позитивных эмоций красотке на лицо! Поржали вообщем в тот вечер кошерно, с улыбкой вспоминаю эти прекарсные мгновенья и стремлюсь к новым)
  4. Мой ответ по теме-если у тебя вопросы по тому делать или нет, то не делай этой девушке, если есть девушка и у тебя возникло желание-то однозначно стоит-это как знакомые с одними ты здороваешься с другими нет, все до смешного просто)
  5. РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСЕ

    Пиздоболы-никто не дал дельного совета по разнообразию, неужели везде только и есть что УМНЫЕ МУДАКИ)
  6. Фишки На Влюбление.

    Круто мне нравиться! Идея проста но фишенебельна)
  7. Я предлагаю сделать минет ему, а потом сразу дать пощечину. Чтобы не успел разбаловаться
  8. Шлепок по попке.

    Парни не создавайте глупые темы форум реально в говне! А если ты лох то не стоит на замужних смотреть, много мужей просто не читали литературы и не поймут тебя просто разобьют *ло и пойдут дальше. Тренируйся на свободных.
  9. Эдем больше известен как легенда, когда соблазнение вырастает из попыток проявить себя на поприще самца в стиль жизни это интересно а так это просто юмор ниже пояса
  10. Волшебные фишки

    Ничего не понял
  11. Самцовое поведение

    Парни не стоит создавать отдельную цепочку только лишь по одному вопросу и без того до боли банального. Муж выполняет то что говорит женщина из-за страха ее потерять, а самец просто выбирает сам.
  12. А мне понравилось как ниписано Йогуртом легко и непринужденно. Хохол менее именитый игрок судя по рейтингу, хотя парень тоже мегадостойный. Ярлыки не вешаем, а предлагаем свои идеи. Друг покажи свои 30 сантиметров, всем просто пофиг на мнение не подтвержденное наработками. Всем ребятам почтение!
  13. Где вы, соблазнители? )

    Тема ниочем, а все повелись. Девочка оказавшись "никакой", заставила всех именитых откликнуться на брачный зов голодной недолюбленной самочки. Микропровокации оказались как нельзя действенны. Если вы поимели пользу от общения с автором темы то ваши действия оказались продуктивны, если нет, то тему в лес. (много мусора на форуме, куда смотрят модераторы)
  14. Унижение?

    Тему под снос форум загажен
×