Перейти к содержанию

ManFromTown

Стиляга+
  • Публикаций

    6 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о ManFromTown

  • Звание
    Человек
  • День рождения 11.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    город света
  • Интересы
    Разносторонние! Ты хочешь поговорить об этом?

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 119 просмотров профиля
  1. Короткие советы

    Смиренно преклоняюсь перед твоими знаниями, о Великий Мастер. Жаль только, что раздел историй успеха не пестрит сотней твоих красочных рассказов. Видимо, все твои знания так и остались теоретическими. Да и ник твой наводит на определённые размышления о том, что ты из себя представляешь.
  2. Короткие советы

    Лучшая история с сайта анекдот.ру за 01 июня 2015 года Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.
  3. Что вы чувствуете после?

    Стану охотницей, ответ банален. Все зависит от того, что из себя представляет человек. Если девушка уже "завоевана", то паразит дальше расслабляется и просто сосет дивиденды из своего положения. А человек, который не является паразитом, стремится к тому, чтобы хорошо было не только ему, но и девушке. Понятное дело, что паразитов всегда было больше - и среди парней, и среди девушек.
  4. Ну, начнем с того, что биология в школе - это, конечно, хорошо Все мы изучали биологию в школе. Но ты ведь сказал не о млекопитающих, а о всех живых существах. Так что ты сделал значительно более сильное заявление, чем способна сделать биология (неважно, в рамках школьной программы или вузовской). Все живые существа - это гораздо больше, чем предмет изучения биологии. Вообще, если ты о животных говорил, то я уже тысячу раз тут на форуме написал, что равнять человека и животных неправильно, так как мы с ними не имеем ничего общего, кроме некоторых особенностей нашего физического тела. Это все равно, как если говорить, что трактор и космический корабль должны иметь одинаковые цели, так как они сделаны из железа. Нет, первый по земле предназначен ползать, а второй - в космосе летать. Мы с животными - то же самое. Наше сходство лишь внешнее. Для поверхностного взгляда это способ сделать вывод, что мы с ними одинаковые, и цели у нас одинаковые. Но это далеко не так. На остальное потом отвечу.
  5. Здоровье и соблазнение

    NikkyChun, толстеньким, но уверенным в себе? Ну, посмотри на Сашу Цекало )))) Спроси у него, как ))))
  6. Ты преувеличиваешь, причем сразу в нескольких вещах. Во-первых, ты не знаешь обо всех живых существах, это факт. Во-вторых, вряд ли ты сможешь спорить, что цели у разных людей могут быть разные, в том числе, и в отношениях. В-третьих, ты вряд ли сможешь обосновать, чем цель отношений, озвученная тобой, лучше, чем все остальные цели. Самая распространенная - да, конечно. Но самая ли правильная? Как показывает жизнь, точка зрения большинства неправильна практически всегда, практически без исключений. И в данном случае, я думаю, как раз большинство опять промахнулось. Кем установлено, что она правильная? Не думаю, что ты уловил суть. Хотя, конечно, ты можешь так считать. Я никогда не задумывался о том, какое место заняла бы моя семья в условном всемирном первенстве. Вполне охотно допускаю, что я был бы очень далеко от призеров. Но что семья была отличная и достойная - это факт. И самое главное, что это могу подтвердить не только я, но и бывшая жена. А это, согласись, определенный показатель.
  7. Ну если равнять человека и, к примеру, крупный рогатый скот, то тогда конечно оно так и есть. Главное - это кушать, сделать теленка и вырастить его. И тут цели телки и быка полностью совпадают. Но человек - это не крупный рогатый скот. Во всяком случае, я себя таковым не считаю, и мне интересны только те люди, которые также не считают себя таковыми. Ты слишком легко судишь, но на самом деле ты не достаточно хорошо понимаешь этот предмет разговора. Прав ты в последнем абзаце лишь в одном - когда мы с первой женой заводили семью, мы действительно не смотрели далеко вперед (неудивительно, мне было 21 год, ей - 19). Но при всем при этом мы оказались достаточно ответственными и порядочными людьми, чтобы совместную жизнь сделать для обоих приятной и хорошей, а не невыносимой. И мы сохранили друг к другу хорошее отношение несмотря ни на что, и разошлись также в отличных отношениях, не став делать кого-то "плохим". Да, это так. Но не все утруждают себя чтением архивов
  8. Сергей, это ты зря Мне утаивать нечего и незачем. Я уже сказал, что причина развода не была в отношениях ни в малейшей степени. как были отличными, так они и остались. Причина была, я это тоже говорил, в различных жизненных целях. Эти вещи заранее предугадывать невозможно. Многие об этих вещах вообще никогда в жизни не задумываются - для них эти вещи как были, так и остаются предметом только болтовни на кухне или в баре пятничным вечером за бокалом пива. В связи с этим, как я тоже уже неоднократно говорил, моя причина развода не имеет ничего общего с теми причинами, которые случаются обычно. И в любом случае - независимо от причин моего развода - суть того, чтоя сказал выше, остается неизменной. Люди могут жить вместе как люди, и если расходятся - тоже расходиться друзьями и в хороших отношениях, как люди, а могут жить вместе как свиньи, и разводиться тоже как свиньи. Это дело сугубо личное. Слушай, ты говоришь примерно так: если тебя, например, в жизни интересует спорт, зачем тебе ходить в кино или театр? Это же совершенно разные вещи, одно с другим не связано. И какая бы ни была цель в жизни, в любом случае мы остаемся мужчинами и женщинами, а это значит, что для реализации себя как мужчин и женщин, нам отношения уж никак не помешают. Просто все дело в том, как эти отношения выстраивать - я об этом и говорю. А делать это можно по-разному.
  9. -немного советов-

    У хохла 30 см!!!, ну ладно, если твоя убежденность в этом тебе так необходима, то оставайся с ней Главное, чтобы ты действительно был уверен, что она тебе необходима для чего-то.
  10. Это не всегда справедливо. Это справедливо только в том случае, если человека в жизни кроме данных конкретных отношений ничего не интересует.
  11. Sergei_MB, причина обоих моих разводов никак не связана собственно с отношениями. Например, с первой женой у меня остались отличные отношения. Как они были отличными на момент расставания, так они и сохранились отличными по сей день (десять лет спустя). Да, именно такие они и были. Я такого ни разу не утверждал. Странно, что ты считаешь возможным подозревать меня в подобных мыслях. Я не на все вопросы в принципе считаю нужным отвечать. Я создаю свои темы для того, чтобы ставить вопросы. Люди уже сами решают, нужно ли им этими вопросами задаваться, или не нужно. Одни задаются вопросами, другие везде полагают, что у них уже есть готовые ответы. Каждому свое. Я знаю, что у меня сейчас есть пара тем, куда я давно специально не заглядывал, так как они серьезные, и чтобы там ответить - надо время. А времени у меня не было. Скоро загляну, глядишь, на что-нибудь и отвечу Чувства могут быть разные. Свинское отношение (оно же безответственное отношение) - это когда человек является рабом своих чувств и эмоций, и считает возможным идти у них на поводу. "Люблю - значит могу заставлять человека прогибаться под себя". "Разлюбил - пошла на фиг". Это - свинское отношение. Человеческое отношение, напротив, заключается в формировании своих чувств и отношения. Это совершенно рядовая задача в любой духовной практике. Этим, кстати, занимается и та же психология - формировать чувства. Чтобы смочь действительно любить, а не влюбляться - надо вложить много усилий. Но именно это и есть человеческое (ответственное) отношение. А колыхаться из стороны в сторону, как флюгер на ветру - это есть безответственное и свинское отношение. Считать же возможным ломать чужие судьбы, только исходя из своих сиюминутных чувств, над которыми человек не хочет взять власть - это вдвойне свинское отношение. И, будь уверен, оно возвращается бумерангом к человеку. За все воздается по делам нашим. Кому-то, кто делает доброе дело, возвращается добро. А тому, кто делает свинское дело, возвращается свинское. Что делаешь - то и возвращается, независимо от того, что думаешь по этому поводу.
  12. -немного советов-

    Ааааа... Понятно. А я знаю, что подобное очень даже может быть. А, кстати, с чего ты решил, что подобное быть не может?
  13. Здоровье и соблазнение

    Ты во всем полагаешься на женское мнение? Это что-то новенькое для тех, кто мнит себя самцом
  14. -немного советов-

    У хохла 30 см!!!, давай-ка я задам тебе один вопрос: Для чего ты это написал? В чем твоя цель ответа в той форме, в которой ты его дал (этот и предыдущий твой пост).
  15. -немного советов-

    Какой ты смысл вкладываешь в слова "Люди существа социальные"? Чего "этого" не исправить? Что конкретно будет "всегда одно и то же"?
×