Перейти к содержанию
ManFromTown

Единственный вопрос, который я видел на форуме

Рекомендуемые сообщения

По существу.

Мэн, а в чем ты видишь принципиальную разницу между милованием, занятием любовью и траханием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу.

Мэн, а в чем ты видишь принципиальную разницу между милованием, занятием любовью и траханием?

можно отвечу за себя?

коль уж,мне не рано вставать и я приехав домой,поздней ночью решила пописать тоже)

что такое милование я не поняла из твоего вопроса! Ну а так если именно то что ты имеешь в виду,то это просто поцелуйчики,слова ласковые.нежность,ну и все..

занятие любовью для меня это когда я двадцать лет в браке,и у нас уже не секс а просто заняие любовью происходит или когда секс это привязанность это занятие любовью.ну и еще мысль что занятие любовью для меня это слишком спокойная вещь,которая уже надоедает!

совокупляться для меня.,это круто,это страсть к человеку,желание его везде,даже на улице.в машине.в транспорте ,дома и тп.мысли о сексе и траханье с человеком когда он даже не рядом,крутой секс,это совокупляться для меня в общем думаю ты понял))

А ответ мена тоже почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

По существу. Мэн, а в чем ты видишь принципиальную разницу между милованием, занятием любовью и траханием?

Насчет трахания - я уже написал. Это слово отражает чисто физический процесс ударения одного тела об другое. Сама вибрация этого слова достаточно неприятная, достаточно вслушаться в сочетание звуков. ТРХ... Трахать, тарахтеть, трактор (почти то же самое). Ужас. Мне искренне жаль людей, у которых это звукосочетание ассоциируется с сексом.

Заниматься любовью - это значит посредством секса дарить любовь и получать любовь. Это совершенно иное отношение, совершенно иной процесс и совершенно иное звучание. Древнее русское слово "миловаться" - вообще созвучно слову "милая", "милый", то есть подразумевает прямо секс именно с милым сердцу человеком. Нужно ли тут что-то пояснять?

 

Sofi сказал:

ну и еще мысль что занятие любовью для меня это слишком спокойная вещь,которая уже надоедает

Это игры ума, не более того. Штамп.

Можешь, кстати, задуматься о том, откуда у тебя взялся этот штамп, кто тебе его в голову вложил, после чего ты уже приняла его за свою мысль ("усвоила" ее - то есть сделала своей). Задай себе вопрос: "Кому выгодно, чтобы процесс любви между двумя людьми воспринимался молодежью (а ты не одна такая) как слишком спокойная вещь, которая уже надоедает?" Кому это выгодно - и для чего? В чем здесь может быть выгода? Интереснейшие вопросы, если над ними подумать.

В выражении "заниматься любовью" нет ничего "спокойного". Это только указание на то, что посредством секса люди выражают друг другу свою любовь. Любовь может быть и страстная, и ураганная. И это тоже может быть выражено. Только это будет именно любовь, а отнюдь не пустой трах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет трахания - я уже написал. Это слово отражает чисто физический процесс ударения одного тела об другое. Сама вибрация этого слова достаточно неприятная, достаточно вслушаться в сочетание звуков. ТРХ... Трахать, тарахтеть, трактор (почти то же самое). Ужас. Мне искренне жаль людей, у которых это звукосочетание ассоциируется с сексом.

Насчет тарахтеть и трактор это уже сам ты придумал. Можно еще придумать слова похуже. Тока зачем?

Также ты упустил важный момент – это процесс получения удовольствия, а также процесс, который имеет отношение к зачатию ребенка. Также непонятно с чего ты взял, что в этом процессе отсутствуют чувства? Как раз таки наоборот, тут присутствуют важные чувства, способствующие более крепкой эрекции и страсти, что влечет за собой дополнительное удовольствие для обоих людей.

 

Заниматься любовью - это значит посредством секса дарить любовь и получать любовь.

Что значит дарить любовь и получать ее? Каков тут практический смысл? А самое главное, чем это отличается от вышеописанного?

 

Это совершенно иное отношение, совершенно иной процесс и совершенно иное звучание.

Ну, раз совершенно иной процесс, то думаю объяснить тебе, в чем он иной, не составит труда.

Согласен лишь с тем, что это другое звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то разговор ни о чем.Зачем так много психологии и философии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это игры ума, не более того. Штамп. Можешь, кстати, задуматься о том, откуда у тебя взялся этот штамп, кто тебе его в голову вложил, после чего ты уже приняла его за свою мысль ("усвоила" ее - то есть сделала своей). Задай себе вопрос: "Кому выгодно, чтобы процесс любви между двумя людьми воспринимался молодежью (а ты не одна такая) как слишком спокойная вещь, которая уже надоедает?" Кому это выгодно - и для чего? В чем здесь может быть выгода? Интереснейшие вопросы, если над ними подумать. В выражении "заниматься любовью" нет ничего "спокойного". Это только указание на то, что посредством секса люди выражают друг другу свою любовь. Любовь может быть и страстная, и ураганная. И это тоже может быть выражено. Только это будет именно любовь, а отнюдь не пустой трах.

увы никто не вбил,сама так решила! Зачем мне думать над твоим вопросом? если мне все равно на это,я могу делать любое слово,и не важно совокупляться,или заниматься любовью,особой разницы то нет,да я представляю все как вижу,но от того что я стану думать о данной фразе иначе ничего не изменится)Если люди постредством секса выражают свою любовь они могут это делать и говоря я трахалась и трахался,что здесь такого? или если я говорю я трахалась с парнем,значит я не люблю его? Я вот не могу сказать я занималась любовью с парнем на улице,как то смешно звучит,но второй вариант я трахалась с ним таам,намного интереснее и как то большее передает все!Нет никакой выгоды,причем здесь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы совсем отдалились от темы.

Давайте остановимся на этом. Я говорю об одном, вы о другом. И все это далеко от первоначальной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, который я в разных интерпретациях ежедневно вижу на форуме, следующий:

 

ЛЮДИ! Я ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТЫМ! А ЖИЗНЬ МЕНЯ ОБЛОМАЛА, И ТЕПЕРЬ Я ВЫГЛЯЖУ КАК ЛОХ. ПОМОГИТЕ МНЕ СНОВА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК КРУТОЙ!

 

За редким исключением (доли процента всех тем на форуме) все задаваемые вопросы являются вариацией именно этого единственного вопроса. Все живут в полной зависимости от своего чувства собственной важности. Все каждую секунду хотят подтверждения, что они крутые. Когда они в чем-то не видят подтверждения, что они крутые, они начинают мучаться, суетиться и требовать восстановления ощущения своей крутости.

 

И на этот процесс уходит вся жизнь.

 

Я предлагаю тем, кто способен думать и чувствовать - прочувствовать это и подумать над этим. Это не гарантия, конечно, что в их жизни что-то поменяется, но если нет даже этого, то есть гарантия, что не поменяется ничего, и в тупой погоне за глупыми оценками общества, которые вы сами себе придумали, пройдет вся ваша жизнь. Вы не бессмертны. Вы через какое-то количество лет умрете. Я думаю, что будет больно осознавать в момент смерти, что вся жизнь прошла в погоне за глупыми миражами. Это не прикольно будет, это будет действительно больно. Очень больно.

 

Есть хороший анекдот.

Идет преуспевающий еврей по улице и вдруг ему свеху голос:

 

"Жениться тебе надо"он спрашивает :"А зачем? У меня все есть зачем мне жена,дети,проблемы.." Глос ему отвечает: "Женись...Будет кому воды перед смертью принести.."

 

Подумал-подумал еврей.Женился.Прошли годы.Выросли дети,внуки,правнуки..Лежит еврей при смерти смотрит на всех и думает:"А пить,таки,так и не хочется..."

Это не только про кружку воды.

Многие малолетние придурки думают, что "жизнь надо прожить так, чтобы на старости было, что вспомнить". Всерьез так могут думать только полные идиоты. Думать вы будете о другом: о том, что всю свою жизнь вы потратили в песок, и что ее не вернешь. Вот об этом вы будете думать. И не с улыбкой, а с болью.

Подумайте о том, что в вашей жизни есть такого, что действительно ценно. Есть ли хоть что-то? Уверен, у большинства нет ничего ровным счетом кроме разной ерунды. Но при этом заботит не это, а то, что в этой ерунде что-то опять не сложилось.

 

Многие из вас писали свои вопросы на форуме. Не о ерунде ли спрашивали вы?

 

 

Интерпретация данного поста:

Вы все насчастливы и скоро сдохните!!! Ха-ха-ха!!!

 

Мэн, скажи, а не оттого ли ты пишешь о несчастье, что сам счастья не нашел. И при всем этом, подстегуешь остальных, мол, они тоже несчастливы. Пойми, у каждого своя чаша. Быть может, Васе достаточно сытно покушать, а Петю хоть в ресторан Горки води каждый день, ему все равно. Живущий на Рублевке никогда не поймет счастья гражданина из Средней Азии. А быть может, та ерунда, о которой ты пишешь поможет другому стать счастливым?

Какая тебе разница, как тратят свое жизненое время люди? И откуда тебе знать что будут думать ребята на старости, да еще и с болью!! Господи, это что за депресивный пост такой?

 

Я тебе скажу следующее: счастлив тот, кто счастья не ищет, ибо если ты его однажды найдешь, ты будешь подобно старику, искавшего очки, обнаружишь, что они были все время на носу. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так много людей "нападает" на ManFromTown'a? Столько времени уходит на выяснение того, кто прав или не прав, когда оно могло бы уходить на более полезные вещи. Когда человек делится знаниями, а ManFromTown это и делает, потому что владеет таковыми, за что ему огромная благодарность, намного интереснее их адекватно обсудить и найти для себя практический смысл. Если вы не согласны или вам просто не интересно, то зачем сразу же критиковать и уводить тему обсуждения в непонятное и ненужное русло?

 

По теме: я считаю, что чувство собственной важности - сложный барьер в развитии человека, ведь помимо всего, он блокирует вопросы Почему? и Как? об этом мире, они остаются всю жизнь где-то далеко в глубине души человека. Как побороть или отказаться от ЧСВ написано очень много в разных книгах разных авторов, но с этой информацией каждый поступает по-своему. Кому-то просто интересно ознакомиться, кто-то начинает как-то действовать, а кто и вовсе отбрасывает ее. Я хочу разобраться в этой теме больше, чем просто ознакомление с информацией, но моя неосознанность очень высокой степени еще не позволяет мне вникнуть и понять смысл и пользу для себя. Мэн, у меня пока в голове засел такой вопрос и подобные ему: каким должен быть путь на практике освобождения от ЧСВ и развития осознанности, как стать на этот путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени уходит на выяснение того, кто прав или не прав, когда оно могло бы уходить на более полезные вещи. Когда человек делится знаниями, а ManFromTown это и делает, потому что владеет таковыми, за что ему огромная благодарность, намного интереснее их адекватно обсудить и найти для себя практический смысл. Если вы не согласны или вам просто не интересно, то зачем сразу же критиковать и уводить тему обсуждения в непонятное и ненужное русло?

Вот интересный ты человек. Зарегистрировался, тока чтобы слова в поддержку высказать.

 

Ты бы лучше участвовал в этих беседах, вместо того чтобы писать общие фразы о красоте каких то там знаний. Задавал бы вопросы, показывал бы что правильно, а что нет, выводя конкретный практический смысл.

 

Интересно, что ты делал раньше. Конспектировал Мена и заучивал его знания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ты делал раньше. Конспектировал Мена и заучивал его знания?

 

Наверное, читал и набирался мудрости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не надо быть просветленным, чтобы понимать смысл. Он на поверхности. Для тебя действие, обозначающее секс - это трахать. Для кого-то другого это не "трахать", а заниматься любовью. А еще есть древнерусское слово "миловаться". Я прекрасно понимаю, что лично тебе это до лампочки. Но читаешь тему не ты один, и другим это может показаться интересным.

И еще вопрос тебе. Как то ты имел неосторожность написать нам о том, что ты имел половую связь с негритянкой. Поясни, пожалуйста, что это было? Занятие любовью или акт милования?

 

На твоем данном примере с негритянкой фактически весь ваш спор раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Интересно, что ты делал раньше. Конспектировал Мена и заучивал его знания?

:megalol: Ой напоминает пост этого чела мне кое что. неужели Дон Кихот вернулся!?:megalol:

 

Sergei_MB сказал:

И еще вопрос тебе. Как то ты имел неосторожность написать нам о том, что ты имел половую связь с негритянкой. Поясни, пожалуйста, что это было? Занятие любовью или акт милования? На твоем данном примере с негритянкой фактически весь ваш спор раскрывается.

Сергей, да будет тебе известно, что кенийские женщины - ПРЕКРАСНЫ собой. Даже ОФИГИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫ!!! + они очень сговорчивы на секс. Исходя из этого можно сделать лишь один вывод - с негритянкой хочется и сексом заняться и все остальное. Потому что это экзотика, но учти, что для нее ты не меньшая экзотика, поскольку - ты мзунгу. Поэтому там в первую очередь будет исключительно трах! Мэн именно этим и занимался. Даже если это была американская чернокожая, все равно он это делал ради животного секса.

Вообще африканские женщины для белых очень легко снимаются. Во-первых экзотика, во-вторых шанс попасть в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку - ты мзунгу
.

 

:megalol: это что-то из Эйс Вентуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из реальной жизни поверь. :)

 

Это так. Один из моих приятелей регулярно ездит в Кению. Всё так и есть. У них ситуация как в 80-90 годы в бывшем Союзе: женщины мечтают о знакомстве с белым мужчной, чтобы уехать из страны.

Ну и соответственно, секаса много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите вы задавать вопросы, которые совершенно не относятся к теме. На этот вопрос я, тем более, уже отвечал. Так что просьба не продолжать данное обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите вы задавать вопросы, которые совершенно не относятся к теме. На этот вопрос я, тем более, уже отвечал. Так что просьба не продолжать данное обсуждение.

Дай, пожалуйста, ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, тут поиск неудобный. Долго искать, и неохота. Но точно помню, что отвечал на это. Попробуй покопаться в архивах моих сообщений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, тут поиск неудобный. Долго искать, и неохота. Но точно помню, что отвечал на это. Попробуй покопаться в архивах моих сообщений :)

Мен, ну ты коротко же можешь ответить, это была любовь или же секс (ударение об тела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, рассисты тут? Думаете, что нельзя полюбить чернокожую женщину?

Вот я любил! И мы именно занимались любовью. Правда после того, как она сказала, что за второй раз надо заплатить еще - любовь прошла и я выкинул ее шмотки в коридор отеля (хорошо не с балкона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, рассисты тут? Думаете, что нельзя полюбить чернокожую женщину?

Вот я любил! И мы именно занимались любовью. Правда после того, как она сказала, что за второй раз надо заплатить еще - любовь прошла и я выкинул ее шмотки в коридор отеля (хорошо не с балкона)

:megalol: чистая и незапятнанная любовь за деньги! Учитесь, господа! Ни слова пошлости! :megalol:

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, рассисты тут? Думаете, что нельзя полюбить чернокожую женщину?

Вот я любил! И мы именно занимались любовью. Правда после того, как она сказала, что за второй раз надо заплатить еще - любовь прошла и я выкинул ее шмотки в коридор отеля (хорошо не с балкона)

:megalol: чистая и незапятнанная любовь за деньги! Учитесь, господа! Ни слова пошлости! :megalol:

+1)))

Вам смешно...

Если у Мэна была аналогичная ситуация то он однозначно теряет образ осознанного и правильного человека, также следом автоматически утрачивается статус просветленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свит сказал:

Вы что, рассисты тут? Думаете, что нельзя полюбить чернокожую женщину?

Вот я любил! И мы именно занимались любовью. Правда после того, как она сказала, что за второй раз надо заплатить еще - любовь прошла и я выкинул ее шмотки в коридор отеля (хорошо не с балкона)

:megalol::megalol::megalol:

 

Sergei_MB сказал:

Вам смешно. Если у Мэна была аналогичная ситуация то он однозначно теряет образ осознанного и правильного человека, также следом автоматически утрачивается статус просветленного.

В том то и дело, что это всего лишь образ, личина, но отнюдь не истинная его сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, спасибо за тему мне она очень сильно понравилась)

Тема началась с темы важности и ты ее про нее рассказывал, НО НЕ СКАЗАЛ ОДНОГО КАК от ЧСВ избавиться? КАК?

Как убрать эту важность, меня она реально затрахала!!! Целыми днями меня имеет, как только захочет. У меня пока ответ один сосредоточиться на целях, когда думаешь о них важность пропадает, НО когда получаешь свое, потом зашкаливает, посмотрите какой я крутой я сделал это. И жизнь получается следующая по циклу. цель - достижение цели -самоутверждение - цель - достижение цели -самоутверждение. Кому надо забирайте, отдам даром. Как убрать эту важность MAN???

 

и у самого получилось?

Как называется состояние, когда что-то делается у тебя долго не получается и думаешь пипец просто, а потом все складывается само собой и появляется это чусво, состояние такое приятное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×