Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Герик ПСИХ

Форумчанин
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Герик ПСИХ

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Земель обетованных

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. -немного советов-

    Как раз все да наоборот! В конкретном случае тема интересная только потому, что здесь ярко выражены прения, которые раскачивают тебя в целом. Это кто вообще такой?? Сергей, зачем ты отвечаешь этому примату?
  2. " Шалава " - вымысел или реальность?

    В последнее время ты стал сильно обращать на меня внимание! Мне конечно приятно, что я вызываю у тебя эмоции, но ты отвлекаешься от главной темы! СОБЛАЗНЕНИЕ! Вот зачем ты здесь, поэтому занимайся, изучай тему и не отвлекайся! Кстати, ты ответил на вопрос: "Шалава " - вымысел или реальность?
  3. Это финиш!!!! У меня скоро недержание начнется от смеха!!!!)))))
  4. " Шалава " - вымысел или реальность?

    парень, конечно мы здесь учимся соблазнению! Я вон уже три тетради(по 96 листов) исписал, конспектируя УПЫРЯ. Сейчас сижу, тебе пишу, а паралельно, одним глазком, подсматривая в тетрадь, учу и запоминаю шаблоны, да так, чтобы как таблица умножения, от зубов отскакивала! Думаю, вот начать еще Мэна конспектировать. Уж очень мне его философия импонирует!
  5. Посоветуйте или пните!

    Итак, техника по смене убеждений на подсознательном уровне под названием «Стена». 1. Тебе нужно найти кирпичную или бетонную стену. 2. Попросить кого-то или самому завязать глаза. 3. Отойти от стены метров на пять, не меньше. Теперь самое главное! Резко, со всей силы, бежишь в стену и мысленно пытаешься пройти как бы сквозь неё! Вот собственно и все! Когда придешь в себя, убеждения будут уже другие! Техника реально работает, даю палец на отсечение!
  6. " Шалава " - вымысел или реальность?

    У хохла 30 см!!!, а ты представляешь сколько тогда дней у Кефира? :-) Если учесть, что у него раздвоение личности, то можно смело умножать на два! Но, по последним данным, его вялотекущая шизофрения бурно прогрессирует, поэтому вывод один - колличество дней на форуме у Кефира стремится прямо пропорционально реальному времени!
  7. Посоветуйте или пните!

    Привет chikanog! Конечно, было! И ступор мне твой, ох, как знаком. Вот читаю тебя и себя вижу, прямо точь-в-точь! Я тебе вот что скажу, ступор твой - защитная функция морали, грубо говоря, твой душевный индикатор, который подсказывает тебе, что ты делаешь что-то неправильно. Видно, ты очень хороший человек, у которого совесть не под пяткой. Возможно, тебе не стоит говорить девушкам всякие грубости? Это же ужасно на самом деле. Ведь все девушки грезят о ласке и любви. Ну, какая высоко нравная девушка будет слушать гадости типа «я тебя хочу»??? Ну, ты сам хоть в это веришь? Не читай ты эти книги, брось их в урну и начни просто-напросто быть собой! На улице, вместо, «я тебя хочу» предложи ей руку и сердце, скажи «ты мне нравишься» и увидишь, как она отреагирует. Послушай совет бывалого А насчет эффективных техник по смене убеждений как раз на уровне подсознания, я знаю, по крайней мере, две мощных, реально работающих техники. Одна из них «Стена», а вторая «Скворечник». Если заинтересует – расскажу. Chikanog пиши еще!
  8. Dark Lord, буду смотреть в оба непременно и обязательно
  9. Ну а если без шуток, то Мэн, зачем травишь ребят? Ты кем себя возомнил? Мессией? Ты учишь людей, как жить на этой планете? А с чего ты решил, что кто-то хочет быть на тебя похожим. И приводишь же постоянно всем в пример себя, мол, какой ты славный и отменный. Тебя что в детстве мало хвалили? Когда начинаю читать твои посты, складывается ощущение, что я попал на рынок, причем рынок еще тот, где бьют кулаком в грудь и продают плешь задорого, крича громко в рупор, мол, у них «ПРАВДА» правдивее. Не стану цитировать, но ты постоянно твердишь о «чистоте» социума, мол, все засрались в край, а ты отмылся. Подсказать где памятники дешево купить? (шутка) Да будет тебе известно, что люди, которые «спаслись» не щеголяют своей чистотой. Указывать на чужие грехи – уже большой грех, поэтому из всех ребят, ты самый грязный , - ты сам ни на толику не отошел от насеста. Частые уловки твои в виде заявлений, что парни говорят на разных языках, и в твоем словаре другие значения, просто выглядят уже смешно и глупо. Ты свой словарь сам написал для себя? Хочу сюда также добавить, что твоя манипуляция по сверке терминов, больше не прокатит, понятийный ты наш революционер. Ну не бывает двусмысленности в аксиомах, которые установило бытие. Ты постоянно просишь каких-то подтверждений? Ты хочешь придумать велосипед заново? В следующий раз, в качестве ответа – буду тебе писать курсовую работу с подписью Директора Мира, чтобы ты начал людям верить. Твои «бесценные» слова скоро будут не по карману. Может, сделаешь скидочку? Ну, хоть разок. Понимаешь, самые сильные конструкции – простые. Так может тебе стоит быть проще? Попробуй, это же так легко на самом деле. Перестань менять стрелки на молодых рельсах своими раскидистыми дебревидными рассуждениями и начни давать стоящие, простые советы от сердца, от души. Ведь это и есть сила.
  10. Это Чужой из созвездия Лиры! Прибыл на нашу планету с засекреченной целью! Его главная программа - растление умов на форуме Краткие данные об инопланетном организме: впрыскивает кислоту в виде вопросов на форуме, которую потом не опознает даже сам. имеет свойство быстро расти в качестве репутации, пищей служит зараженные умы участников дискуссий. сбрасывает кожу, тем самым отводя внимание от главной темы (своего рода манипуляция) быстро передвигается по разделам в качестве скрытого пользователя, тем самым увеличивает время готовности для повторных атак. имеет также интегрированные программы, где дети является побочным эффектом. впадает периодически в анабиоз и его не могут задетектить даже такие мощные андроиды как Хохол не Человек или сверхЧеловек.
  11. Сергей, да там сам Милтон Эриксон хрустит пальцами и плачет взахлеб от невербалики, проклиная тот день, когда создал свои техники. Фразы крылатые до сих пор приземлится не могут. О мимике я даже и говорить не стану...
  12. domohozik, в этом и вся соль, что мы тут судить никого не будем. Я думал до последнего, что Упырь професионал!, пока один очень ХОРОШИЙ человечек мне не скинул несколько интересных фактов, о которых я не могу говорить по понятным причинам. Что собственно и стало основой для создания фильма Думаю, каждый после просмотра сделает свои выводы. Вдруг, кто-то спасется от форумных заблуждений? А насчет денег, ты зря. Как правило, наш народ наоборот любит всякое унылое говно )
  13. Ребята, на самом деле, я искренне рад учавствовать в данной теме, поскольку интерес теперь имеет твердую основу в качестве видеоматериала, где отводится особое значение главному герою, Кефиру. И это не шутка! Я подчеркиваю эти слова трижды! Уже есть заинтересованные люди, которые жаждят разоблачения "сверхтехник" чудо-мастера соблазнения Упыря. В связи с этим было принято решение выпустить документальный фильм под названием - Егор Перцов: Моя правда или Жизнь под Каблуком!. Выход данной кинокартины запланирован на конец августа - начало сентября, поэтому ориентируйтесь по афишам в разделах форума. Краткая аннотация к фильму: "Егор Перцов: Моя правда": уникальная жестикуляция героя главного, которая вводит в транс даже опытных гипнотизеров. лучезарная улыбка героя, которая сводит с ума даже охотниц из тренинга Алекса Лесли. отличительная способность ораторского искусства, которой завидует и икает даже сам Сократ. И еще много чего вкусного!!! Ждите господа, мы вас обязательно известим о выходе фильма.
  14. Удалось украсть у голливудских продюсеров часть текста песни, посвященной Хохлу. I куплет: Уже какую ночь подряд, меня на форуме гноят. Устроили парад, - Невыносимо! Сущий ад! А Хохла словесный град, Словно в душу камнепад. Вы знаете, он полный гад! Но я прощаю его и этому искренне рад! Припев: Ла-ла-ла, тра-ла-ла Я прощаю тебя. Тра-ла-ла, ла-ла-ла Я прощаю Хохла! II куплет: Кидайте камнями в меня! Кто первый ты, Хохол? Может ты, Сергей МБ? Вас полно кругом! Я среди вас один, Но и один в поле воин! Завидуйте все моей воле! Сжимая ладонь в кулак, Я прощаю тебя Хохол! И этому искренне рад! Припев: Ла-ла-ла, тра-ла-ла Я прощаю тебя. Тра-ла-ла, ла-ла-ла Я прощаю Хохла! III куплет: И пусть наша жизнь не только злость. Злость всего лишь сатана - Вбей мне в руку гввоздь! Вам не убить меня, ведь я посеял семя. на форумных просторах Взращу из него племя! И новым филд-репортом Я снова воцарюсь. И пусть жизнь тяжела, Но я прощаю тебя, я ПРОЩАЮ Хохла!!!! Припев: || 2 раза
  15. Парни, дико извиняюсь за кустарное звучание данного ремикса! На финальное сведение и мастеринг проекта не хватало времени, поэтому даю слово, что в скором времени, выложу высококачественную запись с припевом "Хохол, я тебя прощаю" и соло-проигрышем электрогитары в стиле дисторшин!
×