Перейти к содержанию

asli

Форумчанин
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о asli

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 03.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/natali_tih

Информация

  • Город
    www.onasa.ru

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. ммм, я вот в свои 32 стала обращать внимание на мат.положение мужчины, по молодости мне это было неважно, главное - чтобы человек хороший. А теперь к хорошему человеку - желательно, чтобы здоровые амбиции были, и какой-никакой жизненный успех, и жилье собственное хотя бы. Вот пример... познакомилась на СЗ мужчиной... добрый, образованный... но! в свои 34 живет с родителями (квартиры за 7 лет брака так и не появилось), машины тоже нет, представления о жизни такие, что успеха не было, и вряд ли будет. Ну и зачем... у меня ребенок, мне о будущем надо думать, а не в облаках витать. Как вариант - краткосрочные отношения, но это тоже сложно - он завязан на общ. транспорте, жилья нет, денег мало, влечения не вызывал - фиг меня уломаешь на фаст! не мое. Остались друзьями. Это я к чему, автор... ищите выход, добивайтесь успеха... а с ним будет и все остальное. Первым делом - самолеты ))
  2. Бросил парень!

    вау! сколько восклицательных знаков )) не волнуйтесь так, Индира.
  3. Софи, почитай Ларису Ренар "Круг женской силы", про 4 состояния женщины - Любовница, Королева, Девочка, Хозяйка. Умная женщина может быть ВСЕМ для мужчины - и любовницей, и милой девочкой, которая искренне восхищается им, и мудрой королевой, перед которой преклоняются, и хозяйкой. Нужно только раскрыть свою женственность, и понимать, в какой момент что мужчине надо давать.
  4. ахаха, привет, земляки! могу стать вашим саппортом ))
  5. просто нужен совет

    тут основная идея в том, чтобы она начала о тебе думать - куда ты пропал и почему. если вы до этого редко созванивались, то достаточно много времени должно пройти, прежде чем у нее возникнет вопрос, если каждый день/через день - то, соответственно, быстрее. Попробуй пропасть - по поводу отменять-не отменять встречу, по ситуации смотри. Можно и не отменять - но если она сама соскочит, сославшись на дела, то в след.раз твоя очередь продинамить. Расскажи, что приготовил ей сюрприз, периодически подогревай интерес смс-ками, чтобы она ждала встречу, а потом - "обстоятельства, тебе безумно жаль, в ближ. время, когда ты сможешь, вы обязательно увидитесь. Калибруй ее реакцию, в зависимости от поведения девочки можно менять вектор действий ))
  6. просто нужен совет

    Пропади на время... недельку-две, напр. - не звони, не пиши - пусть она заметит твое отсутствие. По крайней мере, у нее должны возникнуть вопросы (что случилось? куда делся поклонник?! )) Никаких претензий к ней и унылого настроения. Покажи, что ты востребован - у тебя куча планов, занятий, тусовок и проч. Если сама не позвонит в этот период, выйди на связь сам, на позитиве пообщайся, назначь с ней свидание. Потом незадолго до назначенного времени отмени встречи (тебе так жаль, так жаль, но никак сегодня не получится! вскоре обязательно встретимся). По идее, должно подействовать. При условии, что у нее хоть какой-то интерес к тебе присутствовал.
  7. Лингам, надо как-то легче, веселее что ли... ну и слишком явный намек на... уединение, я бы тоже не пошла ))
  8. Лучше явный ответ на такой вопрос не давать, и отделаться шуткой, а-ля "висит десяток на балансе". Т.е. ты востребован у противоп.пола, но при случае готов вписать ее в свою жизнь - если девочка постарается )))
  9. Мы с девочками тоже обсуждали эту тему на женском форуме, ибо сидение в кафе нас тоже не вдохновляет. Вот идейки некоторые Экскурсия "Привидения Москвы" (можно на своей машине или заказать авто) Экскурсия по музейному комплексу "Бункер Сталина" Музей ретро-автомобилей Музей пыток По легендарным кладбищам Москвы Мистические и загадочные места Москвы Экскурсия "Москва кабаков и притонов" Экскурсия "Самые невероятные истории любви" вот еще 5. Как то у меня было такое свидание: МЧ ничего не говоря вечером привозит меня на набережную "Москва-Сити". Ну, вроде все стандартно. Но нет. Открывает багажник, достает два раскладных стула, стол, арбуз и огромный нож. И вот мы сидим на набережной в центре города, смотрим на огоньки, кушаем арбуз, а мимо нас проходят обычные люди. Очень романтично! Маленький отпуск за один вечер. Думаю, у кого есть машина тоже может такое устроить. 6. Еще было такое свидание: Не объясняя куда мы едем, везет меня. Приезжаем к дому музыки на Космодемьянской наб, говорит «Ты хотела на крышу, сейчас пойдем на крышу.» О! Круто!!! Рядом высотка Swissotel. Он уверенно ведет меня, заходим в гостиницу, едем на лифте, затем еще по лестнице идем (я внутри просто пищу от предвкушения), дверь, девушка «у вас заказан столик?» «да, на имя…» идем (я про себя думаю, что это просто план такой, что бы на крышу пробраться, восхищаюсь), ведет меня в бар сажает за столик и! Какой вид!!! Столик рядом со стеклянной стеной, панорама на Москву, 33 этаж! Это что то! Потрясающий вид!!! «Мы пришли» Очень красиво!, рекомендую, можно самой организовать так или предварительно завязав ему глаза. Место называется City Space Bar & Lounge. Можно еще вдвоем в какое-нибудь СПА сходить.
  10. Планирую быть в Мск в эти дни. Приду пооддержать вас в поле, мальчики ))
  11. Несколько лет назад ты ее бросил, а сейчас хочешь траха без обязательств - по сути, то же самое. У обоих семьи. Если девушка разумная, и в семье у нее все хорошо, не будет она с тобой встречаться, и тем более - спать. ИМХО.
  12. Разве это круто?!

    +1 стильно одеваться, иметь хорошую машину и пр. - это нормальные здоровые желания. Главное, понимать, что источник счастья - это ты сам, и внутреннее ощущение гармонии и счастья не зависит от появления/отсутствия у тебя какой-то новой вещи.
  13. Я как-то познакомилась с МЧ с СЗ - оказался ну вот совсем не в моем вкусе, но как человек - хороший. Он понял, что ему ничего не светит, и со вздохом согласился на обычную дружбу. Где-ниб раз в месяц вытаскивает меня в кино-кафе, болтаем о том- о сем, я для него как психтерапевт - даю консультации по поводу взаимоотношений с девушками , слушаю его новости и соображения о жизни. Всегда готов помочь, подвезти. И вообще... с мужчинами же просто так дружить можно, не со всеми же встречаться в дружбе тоже много плюсов есть.
  14. скорее значимость девушки зашкаливать будет ))
×