Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Свит

Форумчанин
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Свит

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Разве это круто?!

    Где-то читал такую фразу, что для правильной мотивации и гармоничного развития надо перестать вообще (в принципе) сравнивать себя с другими людьми. Нужно начинать сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним. Действительно, зачем заниматься, к примеру, единоборствами, если всегда есть Емельяненко или Кличко, которых ты не завалишь? Зачем зарабатывать деньги, если есть У. Баффет, которого вряд ли догонишь? Сравнение себя с другими может, конечно, мотивировать. Но чаще это наоборот убивает мотивацию. У других, более успешных людей, надо учиться, а не сравнивать себя с ними. А вот сравнивать себя надо как раз с самим собой. Если день ото дня становишься лучше, делаешь что-то лучше, то может и Баффета обгонишь, и Кличко побьешь когда нибудь... но это уже не будет твоей целью.
  2. Шанс заразиться

    Заразился ты почти наверняка, товарищь!!! Скорее всего, еще до проституток, так как атрофия мозга уже в запущенном состоянии ))))) Где были твои мозги?! По пьяни и проституток! Самая ужасная измена, которая только может быть!!! Ладно бы кончил!!! Тогда можно было бы считать, что твоя измена ушла вместе со спермой и презервативом в урну. А так она все еще в тебе!
  3. Я позову мужа или ббпе?

    Мужьям?
  4. Мне понравилось, как эта тема в South Park раскрыта Шефом. "-Во сколько лет молодым людям можно заниматься сексом? (Шеф): в 17 (Возмущенная толпа): Как же так?! Ведь это все так индивидуально! Вдруг кто-то будет еще не готов?! (Шеф): в 17 готовы все"
  5. Вы что, рассисты тут? Думаете, что нельзя полюбить чернокожую женщину? Вот я любил! И мы именно занимались любовью. Правда после того, как она сказала, что за второй раз надо заплатить еще - любовь прошла и я выкинул ее шмотки в коридор отеля (хорошо не с балкона)
  6. Потому что если в отношениях нет любви, то их разрыв не станет серьезной потерей ни для кого. Если же любовь есть, то она не имеет ничего общего с чувством собственничества. Если вы действительно любите человека, то прежде всего думаете о том, чтобы ему было хорошо. А не о том, чтобы привязать "любимого" человека к себе . Последнее может поднять вам самооценку, удовлетворить другие ваши эгоистические интересы, но к любви не имеет никакого отношения. Поэтому, если девушка всерьез считает, что ей без вас будет лучше и вам не удалось убедить ее в дальнейшей совместной работе над улучшением отношений, то это решение надо уважать. Позаботьтесь о ней, оставив ее в покое. Ведь, возможно, где-то ходит человек, с которым она будет счастливее. А следовательно, счастливее будете и вы. Вы же любите ее. А если этого не случится, то, поняв свою ошибку, она вернется сама. Поэтому возвращать действительно глупо.
  7. Ээээээ.... ты там осторожней! У меня в Киеве девочка живет, почти что любовь! Дома сиди давай! ))))
  8. Регулярный выход в поле

    Заметил один большой минус в том, чтобы ходить в поля. Сам никогда этим не занимался, но тут на отдыхе большой компанией вышло так, что очень много знакомился. То есть почти что "поля". Так вот мой КПД от этого резко упал. И я понял почему. Появилось некое чувство автоматизма и девушки это чувствовали. Они понимали, что к ним подходит не искренне заинтересовавшийся ими мужчина, а обычный пик*пер. Они не чувствовали себя особенными. Мне кажется, что в этих случаях обмануть женскую интуицию очень сложно, поэтому много времени проводить в полях вредно...
  9. Делал пару раз. Оба раза прокатило ))) Случай, который особо запомнился. Симпатичная, уверенная в себе киска, дело было на море. Обоим в принципе было понятно, что секс будет. Только она хотела меня еще пару дней подинамить, а я хотел ее трахнуть в первый же вечер. Зашел проводить ее в номер типа и заодно в туалет заскочить. Выхожу оттуда уже без доспехов. У нее глаза круглые, просит одеться. Не реагируя уверенно прохожусь по номеру, нашел у нее книжку, сел на диван. Открыл на первой же попавшейся странице и начал с выражением читать вслух якобы понравившийся мне больше всего отрывок. Вижу, она немного успокоилась, предложил сесть рядом. Одной рукой держу книжку и продолжаю читать, другой глажу по ножке. ))) Она тоже стала меня гладить. У меня встал. Когда она добралась любопытными ручками до члена - понеслось!
  10. А ЗАЧЕМ ВАМ СЕКС?

    Затем, чтобы 1. Испытать физическое удовольствие (тут не знаю что комментировать) 2. Повысить самооценку (занимаясь сексом с очень красивой девушкой, или когда мега-сложный "прожим" удается - кайф нереальный) 3. Удовлетворить любопытство в познании женской психики (иногда практикую БДСМ, не совсем традиционные виды секса, интересно наблюдать за реакцией женщин и изменениями, которые в них происходят) Прочитал свои ответы и удивился тому, что не нашел среди целей желание доставить удовольствие девушке... странно. Наверное, пока что они (девушки) для меня все еще скорее "подопытные кролики", нежели друзья и партнеры по жизни... ((((
  11. У меня, как только чувствую перебор с негативом, работает резкое переключение на романтика. Если чувствую, что пережестил, становлюсь подчеркнуто галантен, делаю пару искренних комплиментов (без зацепок!), добиваю каким-нибудь цветочком-конфеткой-свечкой-фотографией с обезьянкой ))) Вообще негатив тоже должен быть "позитивным". Он не должен затрагивать глубинные женские комплексы, должен быть конгруэнтным, выполняться с улыбкой внутри. Окунать в унитаз девушек нужно нежно, любя ))) У каждого, конечно, свой стиль, но я предпочитаю пользоваться негативом очень дозированно. Т.е. немного говна и много шоколада, а не наоборот - одна шоколадка в куче говна ))) Позитив более социально приемлем и в 99% хорошо воспринимается. Чуть-чуть вовремя включенного негатива дает девушке понять, что ты не так прост как кажешься. Вот и вся его роль. Целенаправленно кормить темную сторону девушки лучше начинать, когда уже знаешь ее более или менее.
  12. Волшебные фишки

    Тогда не забывай писать, как это потом переворачивать в позитив. Пока я вижу сильно перепуганную девушку, которая настолько эмоционально раскачана, что предпочитает держаться от тебя подальше.
  13. Волшебные фишки

    Очень не советую никому пользоваться этой фишкой. Причины: - Реакцию девушки предсказать невозможно (срабатывает рефлекс и она успевает схватить руку с ножом, даже если руки за спиной и сильно режется, или встает и засаживает ногой вам по яйцам (я бы на ее месте так и сделал), другие неожиданности могут быть... - В лучшем случае вы получите лишь испуг девушки, который у нее заякорится на вас. В следующий раз она будет сознательно или несознательно вас бояться и негативно относиться ко всем вашим инициативам.
  14. Парень, показывать себя альфой, конечно, здорово. Но и перегибыть палку тоже не стоит. Поблагодари свою дырявую память за то, что не написал ту шаблонную смс, где она убивает чувства к себе. Не будь так сильно озабочен своей крутостью, ты и так крут )) Ничего страшного она не натворила, ты тоже. Ответь ей в следующий раз или пригласи сам на свидание, зайдите в укромное местечко и перед сексом скажи, что так как она себя плохо вела, ты ее отшлепаешь. Снимай с нее штаны и отшлепай несильно ладонью или ремнем (не переборщи только). Плюсы: это одновременно и возбуждающая игра, ты показываешь, что ты не забыл про ее косяк и он тебе не понравился, но ты знаешь, как поставить ее на место... )))
  15. Хламидиоз

    Лечил пару лет назад в Москве. Лечение - где-то 1,5- 2 недели. Состояло из таблеток (трихопол+ еще что-то) и уколов в КВД через день. Таблетки все недорогие, дорогие были уколы (около 5 т.р. все вместе) Так что 15-20 перебор. Но я это делал в обычном районном совковом КВД. После лечения делал контрольные анализы - все было ок. Потом за пару лет еще несколько раз проверялся - тоже все чисто. Так что не бойтесь обращаться по месту жительства )))
×