Перейти к содержанию

investorbert

Форумчанин
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о investorbert

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Простатит

    и что сейчас с этим делать?
  2. Член не чувствует

    если это было с одной чикой, то у чики большая дырка! и ты не чуешь ничего. У меня было так первый раз со шлюшкой, вообще не понял зачем нужен секс. Если это с разными девушками, то что-то с тобой. Давай так, доведи свое оружие до готовности, и проведи чистыми руками по головке, что-то будешь чувствовать? Если ничего то иди к урологу.
  3. Член не растет.

    посмотри курсы алекса мея и не парься.
  4. Беда

    симтомы в большей части своей скрытые,на что главное смотреть: за стояком с утра, если есть то хорошо, если нет, в течение недели двух, то лучше сходить к урологу, еще нужно следить за своим иммунитетом, болеть не больше двух раз в год, держать ноги в тепле и заниматься сексом и конечно физ нагрузки. Можешь Мантек Чиа почитать Мантэк Чиа - Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине. Удачи.
  5. Секреты потенции

    Мантек ЧИа все написал, какие упр еще надо.
  6. Беда

    Сам по себе болеешь? как чувствуешь себя? общее состояние, может простужен. Если так все нор, бывает. А так скорее всего простатит. Это у 80% мужиков (только они сами не знают), как уролог сказал. Причина плохой иммунитет. Плохой иммунитет т.к. магнит и пятерочка кормят всякой членней нас. Если простатит не хронический есть вероятность вылечиться, если хронический придется периодически лечиться. Раз в 2-3 года.
  7. Во время секса не получаю кайфа(((

    Бабник, вся проблема в голове. Мол ну вот получил и ЧЕ. Ответь себе сам на вопрос: А для чего тебе СЕКС???? Не спеши подумай для чего, что ты хочешь от него? По сути все бабы одинаковы, титьки и писька и все.
  8. Профессии

    Franco, где много платят там хорошо, ок так и можно быть просто боксерской грушей и получать за это деньги. Можно и трахать старых теток за деньги.
  9. 1. Постоянными внушениями. 2. Просто идти и знакомится, встречаться и совокупляться. Уверенность зависит от положительного опыта и закрепление его в голове. После любовных побед твое сознание переключиться и все будет хорошо с самооценкой. Так же задумайся почему тебя кто-то может выбить из колеи аж на полгода? Кстати многие у кого были длительные отношения с девушками идут на треннинг, чтобы понять как заново научиться соблазнять.
  10. Прошлый опыт

    Вся проблема у вас в том, что у вас в голове" как так у ней было столько, а у меня одна или две, а у ней десятки вот шлюшка". Чтобы девушке понять, какой парень ей нужен надо пробывать и по-другому тут никак. Еще идет ваша гордыня, типо лошара всего одна или две, а у ней ... Хуже всего, что многие люди живут прошлым, а память - это страшный тиран.
  11. Касты в проекте Стиль Соблазнения

    Лучше сделать так, раз в месяц тренера отвечают на вопросы.
  12. Отношения

    котто, почитай темы Manfromtown жаль, что он в последнее время писать перестал и форум затих.
  13. Стёб!

    ImYourGod, как ты этому научился? Бывает очень сложно перестроится
  14. Развод с любимой женой

    Ты и сам знаешь ответ, пока не разберешься откуда у тебя ИППП, никаких отношений нормальных у вас не будет.
×