Перейти к содержанию
pasha2.0b

Она не хочет, чтобы у неё был секс до свадьбы...

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова: жил я, гулял, встречался со многими девушками (правда от которых, особо ничего серьёзного не хотел) и вот на юге встретил одну прелестную татарочку. Когда увидел её в глазах помутнело и очень долго боялся к ней подойти познакомиться. Около суток мне потребовалось на то, чтобы собраться с мыслями, благо жили на одной базе, а то упустил бы. К несчастью, это были последние дни нашего отдыха, времени вместе провели мало.... Я ей понравился, обменялись телефонами и прочими контактами (я с Воронежа, она из Ижевска), но ничего другого не было, то есть никакой сексуальной близости. Потом приехали домой и с конца июля по сей день общаемся каждый день, забыть её никак не могу, решил поехать к ней в Ижевск, вот в четверг уже поезд. Она меня ждёт там очень, жить будем на квартире вдвоём - казалось бы всё шикарно, но! Она мусульманка, она девственница и секс до свадьбы не приемлет - то есть даже даже, если я её соблазню, то её родители её порвут на британский флаг за это и отрекутся от неё. Я считаю, что это очень страшно и такого исхода не хочу для неё, кажется влюбился.....

 

Какие есть соображения на этот счёт? Как мне поступить? Мы с ней обсуждали и решили, что, возможно, после моей поездки будем готовиться к свадьбе, хотя все против и её родители и мои - из-за разной веры и национальности, но для нас с ней это не важно. Ждать до свадьбы же так долго придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Время жениться, товарищ! ВРемя-время! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальное общение и реальные 2 разные вещи.

Посмотри, что выйдет при общении может она тебе покажется и не такой "класной" хз тут тяжело что-то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь на юге мы с ней тоже общались... вот в чём дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что ты впринципе не против свадьбы после секса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что ты впринципе не против свадьбы после секса :)

 

Да говорил :) У них у мусульманок гораздо жёстче, чем у наших русских девушек :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я думаю мы тебе не помошники,"Всё на твоей ответственности!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей что она тебе говорит! сделай фишку для ее головы, чтобы она не мешала тебе. Интригу запусти наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделай фишку для ее головы, чтобы она не мешала тебе.

Что за фишка? я забыл уже :( давно ЖБТ в руки не брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственицы умело занимаются петтингом))

у нее много щелочек, где ты найдешь для своего горячего друга пристанище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорил :) У них у мусульманок гораздо жёстче, чем у наших русских девушек :).

 

мне вот интересно, чисто по обывательски, что на ЭТО ответят мастера соблазнения, такие как многоуважаемый Лесли и иже с ним...

дело в том, что я сам с Казахстана, причем с самого его Юга, где у нас многие мусульмане, и придерживаются примерно таких взглядов. И помнится мне, когда я задал подобный вопрос Лесли, он ответил что такого быть не может, и что религиозные взгляды не можут быть проблемой... Вопрос самому Лесли: Что ты посоветуешь делать в таком случае, который описывался выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в том прожмет или не прожмет он её, дело в ответственности за последствия, как раз тот случай когда лучше не торопиться...десять раз подумай оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть даже даже, если я её соблазню, то её родители её порвут на британский флаг за это и отрекутся от неё. Я считаю, что это очень страшно и такого исхода не хочу для неё, кажется влюбился...

Это всё лапша.

 

Семьи в которых такие нравы, никогда не отпустят свою дочь на курорт ОДНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую, но просто как, тема к размышлению!

зачем оно тебе надо, если уже ДО свадьбы и ЕЕ и ТВОИ родители против???

вряд ли брак удастся...все пилить будут....лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, чисто по обывательски, что на ЭТО ответят мастера соблазнения, такие как многоуважаемый Лесли и иже с ним...

дело в том, что я сам с Казахстана, причем с самого его Юга, где у нас многие мусульмане, и придерживаются примерно таких взглядов. И помнится мне, когда я задал подобный вопрос Лесли, он ответил что такого быть не может, и что религиозные взгляды не можут быть проблемой... Вопрос самому Лесли: Что ты посоветуешь делать в таком случае, который описывался выше?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pasha2.0b Анальный секс тебе в помощь, тем более от него многие девчонки тоже очень прутся, а если не получится у вас ничего серьезного, то она и честь свою до свадьбы не потеряет, я бы так поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оральный!... а тантра? :ura1:

Ну вообще реально девочке можешь пакость подкинуть нехилую, она такого не заслужила.

Поэтому жениться! Мы с тобой!!! :punish::ura1:

 

Поедь присмотрись, может ты не рассмотрел её толком. А там будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семьи в которых такие нравы, никогда не отпустят свою дочь на курорт ОДНУ.

Логично. Присоединяюсь.

Анальный секс тебе в помощь

Тоже вариант.

 

И, наконец, вопрос : а как ее родители вообще узнают, что она уже не девственница, если она им не скажет (и если вы предохранялись, естественно) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Присоединяюсь.

 

Тоже вариант.

 

И, наконец, вопрос : а как ее родители вообще узнают, что она уже не девственница, если она им не скажет (и если вы предохранялись, естественно) ?

особо суровые и ортодоксальные мамы врача на проверку приведут,ну а если они не такие,то тогда никак не узнают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 баксов стоит восстановление девственности! :punish:

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×