Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

SWAT

Форумчанин
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SWAT

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Способы эмоциональной раскачки

    Сразу вспомнился фильм 1+1 "Неприкасаемые". Автор темы красавчик и уважуха тебе,в своём положении не отчаивается. А некоторые имеют здоровое тело и только ноют..ни чего сделать не могут и главное не хотят!
  2. Судя из твоего 1го поста уровень комфорта с девушками у тебя 0. Раз ты читал книги неужели они не сняли барьеры,не придали тебе уверенности,общаться с девушками стало проще? В любом случае тебе нужно начинать общаться с девушками,когда наберёшься опыта,будешь комфортнее себя с ними чувствовать,тогда и решишь что делать. Просто если ты даже за руку боялся её брать..о чём тут можно ещё говорить..
  3. Ты как тут оказался вообще? Я на форуме имею в виду,книги Лесли читал? А смысл тебе её возвращать,что бы снова с ней за ручку ходить-да это др*чево..ну реально)) Почитай Лесли,наберись опыта,а дальше сам поймёшь,что и как делать.
  4. Мне 19 и я девственник

    Во первых какая разница что она скажет? Кто сказал,что она вообще должна что то говорить на этот счёт,я понимаю,если бы тебе было 30-тогда да. Многие парни первый раз занимаются сексом после 20.
  5. Сигареты с ментолом

    Эректильная функция, в первую очередь, зависит от состояния сосудов и процессов кровотока.Ментол негативно действует на все сосуды, то и на сосуды полового члена тоже.
  6. Вдохновение и энергию ищи в своих интересах и делах,увлечениях,человек же должен хоть чем то интересоваться.Просто ты говоришь читаешь книги по саморазвитию и успеху,но ни чего не делаешь,тогда смысл их читать..Есть ещё один совет,он может показаться абсурдным,но всё же я рекомендую тебе попить витамины,а тем более сейчас осень пора депрессий и болезней. Какой ещё можно дать тебе совет,если твоя проблема заключается в том,что надо начать что то делать и менять,а не смотреть сериалы и сидеть в интернете .
  7. Я думаю та куча литературы которую ты прочитал не плохо промыла тебе мозги.Особенно эти книги про реальности итп,я пробовал их читать и понял,что дальнейшее чтение ни к чему хорошему не приведёт и я могу испортить себе психику (имхо). Это как в поговорке "Много будешь знать можно быстро состариться". А что бы вернуть себя я думаю тебе надо почаще общаться и спать с девушками,они наполнят тебя энергией нужной,для того,что бы что то поменять. У меня тоже такое бывает иногда. Не знаю поможет ли мой совет тебе,ведь все проблемы в голове и у каждого свои "тараканы",но мне помогает. Ах да ты и сам понимаешь,что надо что то менять в своей жизни и ты сам видишь,что в ней не так и чего не хватает,с того и начни,а если не видишь,то проанализируй и начни действовать. Только так можно что то изменить.
  8. Это нормально. Самым эффективным будет практика. Общаться-общаться и ещё раз общаться. Тебе не обязательно брать телефоны,вытаскивать на свидания. Просто тебе нужно повысить уровень комфорта с незнакомыми людьми. Тебе необязательно сразу подходить общаться к компаниям людей,можешь начать с малого. Как пройти туда,спросить совет итд. Дальше уже будет проще. А то что не можешь найти тем для разговора,так это надо больше читать. Ты и темы для разговора найдёшь и твоя речь станет более правильная.
  9. Побольше телески. Ну и раз она не обделена вниманием,то стиль подонка тебе в помощь. Можно конечно для эффективности добавить сексуального провокатора,но этот стиль надо уметь использовать. Так как зачастую на практике парни начинают просто пошлить. Лучше вставлять в предложения слова или само предложение строить так,что бы оно имело двойное значение. Пример слово "жарить" у этого слова двойное значение.
  10. Всё нормально с гормонами у тебя. На нервной почве+недосып. В принципе это нормальная реакция организма.Но если это перейдёт в систему,будут последствия посерьёзней,чем потеря тяги к сексу.
  11. Как сказал Демид после передачи:"Простите меня за мой выбор. Выбор без выбора "
  12. Ночевка после секса

    Сразу вспомнился отрывок из фильма "Пikап,съём без правил". Парень после секса:"Звонили со станции переливания,у меня редкая группа крови"
  13. Егор всё верно сказал. Гораздо легче знакомится при этом создавая какую нибудь общую цель для тебя с девушкой (пусть мнимую)И тут не важно интернет это или жизнь. В жизни мне лично по проще т.к. я быстро раскручиваю людей на общение.
  14. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Демид снова в Мексике! Жанна пригласила его быть ведущим на 1 неделю. Неделя закончилась и теперь Демид снова участник шоу Каникулы в Мексике. В первый же день его прибывания на вилле как участника,он отжарил новою девочку.
  15. Косяков в рассказе очень много. Прочитай книги Лесли остальные,а потом задавай сюда свои вопросы. Если и тут тебе не помогут, то иди к Лесли на тренинг. В таком возрасте мне кажется только он сможет тебе помочь. Пойми меня правильно,просто в твоём возрасте уже сформировалась модель и убеждения и тяжелее поставить тебя на "новые рельсы",чем у парня которому лет 20 скажем.
×