Перейти к содержанию

nordes

Форумчанин
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nordes

  • Звание
    любитель
  • День рождения 20.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Украина
  • Интересы
    Cars & Girls

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. что я сделал не так?

    Ну вот, ты и сам всё понимаешь. Если девушка уверена, что никуда ты не денешься, то капец тебе! Будет крутить как хочет, и пофиг любит или нет.
  2. что я сделал не так?

    Ну если ты ничего в своём рассказе не упустил, то лично мне видится 2 причины такого поведения. 1. Появился ещё один член в её жизни. 2. (Этот вариант мне кажется вероятнее) Воздействие 3го лица на твою подругу, что в принципе встречается довольно часто. Смотри, предположим ты вёл себя действительно так как ты описал, совершенно закономерно, что подруге это не нравилось, она могла это обсуждать с подругами или мамой. Советчик дал дельный совет, чтобы повесить тебя на крючок В итоге теперь ты думаешь, как же сохранить её, это заведомо ложные убеждение, убеждение неудачника, и вероятно она чувствует твой настрой. Хотела бы бросить, то уже бы бросила, а так на лицо женские фишки. Моё личное ИМХО, теория, трепля. И не забываем, что нельзя применять фишки соблазнения для построения крепких отношений. Для отношений девушка должна быть уверена в совершенно других вещах, а не гнать с того, какой ты необычный распиздяй.
  3. В парк, лепить снеговика Даже двух, но она об этом не должна знать сначала. Предлагаешь: пошли в парк снежную бабу лепить Идёте, лепите, всё прикольно, шутки-прибаутки, обязательно с сексуальным подтекстом. В один прекрасный момент, с твоей помощью у снеговика вырастает то, что дети обычно не лепят В итоге должна получится секс скульптура, нафантазируй что нить ёпт... Если сделаешь всё по науке, то она твоя в тот же вечер.
  4. Совсем отмораживаться нельзя, в то же время и реагировать бурно тоже нельзя. Нужно искать оптимальный вариант, чтобы человек делающий комплент не зазнался, но в тоже время ему хотелось снова хвалить тебя. Говорить "да, я такой" или "я знаю" не всегда уместно, но порой просто необходимо. Тут многое зависит от объекта, который выражает похвалу. Похвала - это не всегда оценочный фрейм, это так же простейшие методы дрессировки и мы должны об этом помнить.
  5. Нужен совет Дядьки

    Ну так, непонятен тогда вопрос. Надо ехать
  6. А что за фишки на влюбление использовались, если не секрет? В подробностях и опиши и опиши её реакцию.
  7. Нужен совет Дядьки

    Тебя ждёт разочарование скорей всего. Общеизвестно, что после долгого общения через и-нет и уже потом реальная встреча, люди не такие, как ты представлял себе в процессе и-нет общения. Я бы придумал легенду: типа буду проездом в твоём городе, на вечер\день\пару дней по делам. Так что если не понравится, у тебя будет вариант для красивого съезда. А понравится, то твоя командировка может неожиданно затянуться
  8. Нет. Это образное выражение, высказанное знакомым врачём-венирологом Означает, что чем ближе контакт с девушкой (прикосновения к не здоровой девушке, особенно к гениталиям, а потом попытка одеть презик, могут быть чреваты, плюс трения телами, плюс она прикасается к себе, потом к партнеру, плюс ещё очень много чего. Конечно вероятность такого заражения невилика, но она есть и снижает эффективность презика.
  9. 98%, это если одел презик на расстоянии 3 метра от девушки и только потом начинаешь её раздевать.
  10. Натворил делов...

    Автор, ты НЕУДАЧНИК и другим становится не хочешь. Она постоянно хочет сделать тебе больно, а ты радуешься: УРА, она позвонила\написала смс. Тебе уже разжевали всё, надавали кучу отличных советов, ты их не слушаешь и делаешь всё по своему. Не понимаю, зачем спрашивать и разводить соплежевание на 4 страницы.
  11. Сразу по тексту. Соры. Психологи утверждают, что в отношениях они должны быть обязательно, только естественно без мордобоя, оскорблений и другого серьезного негатива. Сора должна проходить без серьезных последствий. Такое утверждение в психологии объясняется тем, что все люди разные и человек не всё может нравиться в своем партнере (не то сказал, не то сделал, не так сделал и т.д.), чтобы эти отрицательные вещи не накапливались в огромный ком, который может потом просто взорваться бурей взаимных упреков. Это вещи нужно выплескивать дозированно и сразу решать вопросы в соре и после неё. К сожалению, более гуманного лечения человеческих отношений не существует. Те же психологи утверждают, что если в отношениях люди не сорятся, значит отношений по сути нет, люди друг другу параллельны. Поэтому не нужно никого винить говоря о том, что инициатором сор был в основном ты, либо она. Вероятно ты переборщил, даже в соре нужно контролировать свои эмоции и высказывания. Именно в соре люди с легкостью могут делать своему партнеру больно с улыбкой на лице. Этого допускать нельзя! Она решила остановить тебя своей угрозой, а ты сделал ещё хуже, ответив своим безразличием. Речь идет об отношения, а здесь, в отличии от соблазнения, безразличие - смерть. Особенно, если безразличие в сторону девушки, ей жизненно необходимо утверждение того, что ты её ценишь. Ошибка за ошибкой. Совершил одну и сразу другу. Если уже показал своё безразличие, то соответствуй ему и дальше, будь прогнозируем, должна быть некая твердость. Уговорами и соплями девушку не убедить, а если всё таки получается, то это убеждение работает месяц-два. Она видит ситуацию примерно так: в соре он отморозок, а после соры тряпка. Это к вопросу о твоей заинтересованности. Ты сам говоришь, что послабил свои усилия. Если это заметил даже ты, значит она и подавно. Не удивительно, что то что не дал ей ты, она искала на стороне, друг помог. Возможно просто общались действительно как друзья, так поговорить, посоветоваться... ну переросло в большее так бывает Дальше ещё пару мелких ошибок, но там уже вряд ли что-то сделать можно. Возможно она тоже об этом думает. Занимать нужно себя другими делами, придумай себе хобби. Отношения, это не соблазнение, тут всё намного сложнее и действуют тут другие "фишки". Одна из них - женщина должна знать, что она дорога тебе, но в то же время ты далеко не тряпка, которой можно помыкать как женщине хочется.
  12. Присоединяюсь к другим, головой думает девочка, а не только своими эмоциями. Достойно уважения! Не нужен ей такой перец как ты, ей интересно другое, например желание создания семьи и материнский инстинкт, а в тебе не видит потенциального мужчину на будущее. Так же подобное поведение имеет место быть, когда девушка расстается с кем-то, после долгих отношений, продолжает любить и хочет вернуть отношения, т.е. на лицо противоречивый настрой в её поведении, сама не знает чего хочет рядом с тобой. Тут можно только гадать.
  13. Понижение значимости. Этот метод успешно использую сам, требует аналитических способностей и желание к самокопанию. Относится не к конкретно вашим случаям, а относится вообще к отношениям между человеком и другим человеком. У всех людей есть как хорошие, так и плохие стороны. Вот говорят, когда человек любит, то он не замечает боков любимого человека... где-то так оно и есть. Если человек нам нравится, мы думаем о хорошем, о том что он сделал хорошего, забывая про плохое. И порой, как бы другие люди, с стороны (друзья, родители) не указывали на недостатки нашего объекта обожания, нам пофигу, мы упорно смотрим только на хорошее и сами того не желая повышаем его значимость. Как же понижать значимость? Ответ напрашивается сам собой и он очень прост - действовать от обратного. Если мысли о плюсах девушки вызывают повышение значимости, то мысли об отрицательных сторонах девушки неизбежно вызовут снижение заинтересованности. Девушка в чем-то не устраивает конкретно вас, думаем об этом минусе, раскручиваем его, анализируем, почем она делает так а не иначе... и т.д. Мысли об идеальности нужно гнать сразу, идеальных людей не существует, всегда можно найти пару козявок. НО! Тут важно поймать правильный баланс и не перестараться. Человек который нам совсем не нравиться, нам не нужен. Общение с этим человеком по прежнему должно приносить нам удовольствие, поэтому поосторожнее. Чувствуете, что значимость излишняя и вас непреодолимо тянет к этому человеку, значит нужно немного понизить, подчеркиваю - НЕМНОГО.
  14. что ответить?

    Достаточно посмотреть на эту проблему глубже, чтобы понять что делать. Она говорит: не делай, иначе я обижусь. Тебе хочется что-то сделать, а тебя шантажируют. Что делают с шантажистами? Правильно игнорят, ибо известно, поддайся на шантаж и будешь дойной коровой, тебя будут постоянно шантажировать. Поэтому пусть удавиться своими обидами, мужчина должен иметь собственное мнение а не делать то, что ему говорит женщина. Максимум она тебя может попросить и это будет нормально, но ни как не шантажировать! Тебя удивил ответ Арины? ))))))))))))))))))
  15. Какой-то странный ДОД

    набивать себе цену На самом деле, нужно сделать так, чтобы она боялась делать такое в будущем, даже с горяча. Это не приемлимо! Ну это если её значимость у тебя высока. А вообще отправка в ДОД, сам по себе унизителен для мужчины и это не каждый готов простить и принять девушку обратно.
×