Перейти к содержанию

pasha2.0b

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pasha2.0b

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 11.09.1990

Контакты

  • Сайт
    http://mlmnet.ru
  • ICQ
    49247929

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    музыка, кино, бизнес, активный отдых, природа, девушки, новые знакомства, интересное времяпровождение, книги, интернет :)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Что за фишка? я забыл уже давно ЖБТ в руки не брал!
  2. Да говорил У них у мусульманок гораздо жёстче, чем у наших русских девушек .
  3. Да ведь на юге мы с ней тоже общались... вот в чём дело
  4. В общем ситуация такова: жил я, гулял, встречался со многими девушками (правда от которых, особо ничего серьёзного не хотел) и вот на юге встретил одну прелестную татарочку. Когда увидел её в глазах помутнело и очень долго боялся к ней подойти познакомиться. Около суток мне потребовалось на то, чтобы собраться с мыслями, благо жили на одной базе, а то упустил бы. К несчастью, это были последние дни нашего отдыха, времени вместе провели мало.... Я ей понравился, обменялись телефонами и прочими контактами (я с Воронежа, она из Ижевска), но ничего другого не было, то есть никакой сексуальной близости. Потом приехали домой и с конца июля по сей день общаемся каждый день, забыть её никак не могу, решил поехать к ней в Ижевск, вот в четверг уже поезд. Она меня ждёт там очень, жить будем на квартире вдвоём - казалось бы всё шикарно, но! Она мусульманка, она девственница и секс до свадьбы не приемлет - то есть даже даже, если я её соблазню, то её родители её порвут на британский флаг за это и отрекутся от неё. Я считаю, что это очень страшно и такого исхода не хочу для неё, кажется влюбился..... Какие есть соображения на этот счёт? Как мне поступить? Мы с ней обсуждали и решили, что, возможно, после моей поездки будем готовиться к свадьбе, хотя все против и её родители и мои - из-за разной веры и национальности, но для нас с ней это не важно. Ждать до свадьбы же так долго придётся...
  5. Описание к книжке просто бомба!!! Прямо захотелось её съесть)))
  6. Alex AdamanseR, спасибо я и задумался только потому, что второе ударение подходит более чем)
  7. Зашёл спор на тему ударения. Как правильно: "Жжизнь без трУсов" или "Жжизнь без трусОв"? )) Всю жизнь думал, что второй вариант правильный, но мне доказывают упрямо обратное! Как на самом деле-то?)
  8. Подарю..... наверное поменяет свой образ мыслей)) коренным образом)))
  9. Как вы думаете можно дарить такой подарок? Не смотря на то, что мы расстались и я от неё ничего в плане отношений больше не хочу, общаемся вполне неплохо . Как? Нормальный ход ?
  10. Спасибо за ответы 3 дня никто не отвечал... думал так никто и не поддержит)))). Книги Алекса прочитал все..... надо всё перечитать и вообще сейчас трудность одна возникла..... лето кончилось, а свободной жилплощади у меня нет как и большого количества денег, так как я студент очник) Простор классный.... я теперь нашёл для себя ещё один очень удобный способ поиска классных девчёнок Техника способа: берёшь стул, идёшь в центр, садишься и ждёшь)))))) А с работы этой увольняюсь, потому что лето кончилось и пора учиться, да и условия труда изменились не в лучшую сторону
  11. Ситуация такова Я работаю в билайне, подключаю новых абонентов, консультирую.... Стоечка стоит прямо недалеко от общежития. Сейчас новый завоз Подходят подключаются, но большинство с родителями вместе (при чём с двумя сразу ). В виду моей работу телефон у меня есть по умолчанию, но когда красивая первокурсница подходит с родителями поиграть и заинтересовать не получается. Помогите новичку научиться вытаскивать на свиданки. Как это лучше сделать?
  12. Я так понял это вкрадчивый и мягкий такой голос..... если так то я им по жизни часто пользуюсь
  13. Прямо спросить всё что угодно можно)
  14. И ещё..... как мне треннировать грудной голос?
×