Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

TomTigre

Стиляга+
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TomTigre

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://tomtigre.livejournal.com/

Информация

  • Город
    Moscow city

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Проблему обнаружил - оказалось страшные девушки. Трудно разогнаться, когда девушки чей средний рост от 175 и выше + каблуки 12 + страшная английская физиономия. Пока что знакомлюсь с латино-американками, особенно в клубах и шведками. Я просто балдею какие классные девушки в Швеции, будто методом селекции их выращивали. В Лондоне много симпатичных негритянок, но эти сучки сами по себе плохо ассимилируют с европеоидами. Почитал Мистери, увидел много фишек, которые знакомы по Лесли (Уж не знаю, кто у кого скатал), но Мистери мне почему то каким то неудачником кажется. Почитал его книгу, разочаровался - соблазнениеом называет взятие телефона у красивой девушки в клубе, а где фасты? Где трах в машине или дома сразу после клуба? Пеакокство какое то PS. Здесь за жопы конечно не похватаешь Если останусь здесь жить, то каждый отпуск буду зажигать с Лесли, т.к. это членьня какая то.
  2. Sory za traslit, no v Anglii net Russkih klav. U menija voznikli trudnosti s mestnimi devushkami, inogda ne vedutsa ili vedutsa ploho. posovetuyte fishi kotorie srabativali u vas za granicey s mestnimi devahami. for people whom dont like translit. I have a problems with local girls in London, they are not so communicative (and attractive) like russians, so i need an advice. Guys write all your FISHKa's which you have used on foregn girls.
  3. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Выиграть охотницу = выбрать ее в качестве матери своих детей.
  4. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Карлос скажу, что это хорошая работа стилистов, визажистов, фотографов и кто там еще есть? Хотя мне больше всех понравилась брюнетка похожая на зену королеву войнов
  5. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Ставлю обеим девятки, т.к они еще на сайте секс знакомств висят. А вторая вообще извращенка и еще та БИ су4ка, готова на групповуху, ток еще одну деваху нужно найти, я нашел, так ее она не устраивает, будем пытаться разводить дальше.
  6. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Какая бальность у этих девушек?
  7. Технология Фастов

    А после перепрошивки психики книгами Шлахтера вообще круче всех Если кто то думает, что я только девушек трахаю и не очем не думаю, то вы очень сильно ошибаетесь. Главная моя задача сколотить капитал, купить яхту больше чем у Абрамовича, заработать денег больше чем у Карлоса Слим Элу, ну и конечно куда без официального гарема и кучи любовниц. Вот к чему я стремлюсь и что движет мной.
  8. Технология Фастов

    да здесь автозамена C Y К А на ДЕВУШКА
  9. Технология Фастов

    ГрафТрахула, продолжение обсуждения не имеет смысла, т.к пошел оффтоп, но самодостаточность - в том контексте что ты описал - невозможна. Т.к потребности есть и они остаются, кому то хватит одной девушке, кому то 50 будет мало. Я в одобрении не нуждаюсь, но при этом я, сYka, чеславный А для меня самодостаточность - это наличие хорошей работы, жил площади и финансовая независимость. Vic мне похрен, я же стремлюсь к самодостаточности
  10. Внешность парней

    Это тяжело, не спорю, но можно, когда все морозятся по углам, а ты в центре танцпола. Да и дофига мастеров (палить не буду, вместе базу и телеску проходили) с историями из закрытого раздела имеют рост 170-175 см, а групповухи нереальные устраивали. Я напрягался ужастно по этому поводу, пока не пообщался с одним земляком имеющим рост 173 см и проводящими стиляг-тренинги на украине. Он мне посоветовал не обращать внимание на свой рост и не показывать, а если сама начинает, то в оценочный фрейм и стеб ее, мол сама кобыла и все на позитиве. У меня личный пунктик - трахнуть девчонку ростом 190 без каблуков.
  11. Технология Фастов

    К сведению принимаю, но делаю все по своему А ты Vic невнимательно читаешь, я сомневаюсь, что ты вообще читал посты, иначе бы не задавал вопросы по поводу бальности этой девушки.
  12. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    По поводу телы без трусов - вы гоните мужики. Я бы 8ку дал бы.
  13. Пообщавшись с гламурными кисами проживающими на Рублевке и в пределах Садового кольца в моем вузе - могу сразу сказать, что большинство ищет спонсоров. Да, сейчас спонсоров много, кто ищет, но они просто не хотят работать как обычные люди, а вечно их родители содержать не будут, а качество жизни менять не хочется. Особенно радуют их статусы в контакте: "Господи, пошли мужика хорошего!!! Не для себя, для мамы прошу!!!"
  14. Технология Фастов

    Вот это самодостаточность, а то что ты описал - это связывание несвязанного и призыв дрочить, а не ходить в поле и совокупляться.
  15. Внешность парней

    ТрахманьяК за такой бы базар по поводу маломерков - мой тренер по боевому самбо тебя бы убил бы... често сказать у меня рост не ахти - 171 см но самая высокая девушка которая у меня была - это 182 см, я себя просто нереальным самцом с ней чувствовал, особенно, когда на нас смотрели парни и ахуевали. Очень часто происходит такая ситуация в клубе, когда я подкатываю к высоким телкам, а реально симпотичные парниши стоят и глазеют по углам танцпола.
×