Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Amigo_one

Форумчанин
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Amigo_one

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как совмещать...

    по дороге с работы или на работу. В транспорте после работ едет огромное кол-во девушек, меж прочим это теже самые особи, что ходят в клубы, кафешки и большие магазины.
  2. дешево и сердито

    Поддерживаю бильярд руб 50-10 за жетончик (если по жетонам) и можешь одну партия пару часов гонять. Есть и время и поболтать и покинестетить. Если повременно, то тоже не очень сверхдорого в Московии это сейчас 200 -300 руб в час за пул.
  3. я попроще развлекаюсь на раскачку эмоций. Простая игра на желания или задания. Очень хороша в клубах. Оптимальный вариант - две девченки и я. Какая нить игра, например Камень Ножницы Бумага. Вибирается задание, желательно с активным общением с окружающими. У меня девчата бегали узнавали у мужичков отчества и телефоны, прыгали по стульям, ползали под столами и целовали разных незнакомцев. Отлично их встряхивает, из-за совместной деятельности возрастает доверие.
  4. К чему тебе советы "что лучше сделать бы еще" прекрасно развел вобщем-то не интересную самочку. Пожалуй лучше было бы: Женится на ней и превратить ее впрекрасную королевну)))
  5. 1000 сисек!

    Сиськи, конечно прикольно. Разок мне девица попалась, которая мне не хило врезала по зубам. Хотя я точно знал, что я ей нравлюсь. Вот так вот, брат. Сиськи у них более интимна вещь, нежели жопа.
  6. Упражнение 1

    Когда я последний раз лег на асфальт на проезжую часть - первая проезжавщая машина была еще тогда милиция. Им почему-то не пофиг на меня было)
  7. соблазнение в США

    Посмотри вот тему, парень из Миниссоты, ну и разговор зашел - он дельно описал http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=27906&hl=
  8. Хотел и я что-нить вставить, мне 34. Да все уже сказли. Единствено, у меня таких проблем не было - я моложе выгляжу. И подруги все у меня от 19 до 25 лет. Наверняка ты учился в институте. Вспомни свое студенческое настроение - оно лучше всего подходит для общения. ПС Если ты из Москвы, я бы с тобой пересекся бы, совместные вылазки могли бы сделать.
  9. про глаза: - когда я начинал держать свой взгляд, было очень тяжко по началу - не принято так смотреть в глаза незнакомому человеку, глаза сами отводились, но я насильно их держал. Уж и слезы наворачиваются отчего-то а в груди смятение. через пару недель я привык к этому, и взгляд любой девушки держу без суеты. Хотя пару раз было когда трудно было удержать. Но я вспоминал то состояние, когда я чуть ли не через силу пытался глядеть, и эти взгляды легко просверливались моими глазами. Мой совет, держи взгляд чрез силу, как бы неспокойне тебе не было, должен скоро привыкнуть.
  10. Создадим интервью вместе

    VENDETTA, удачи тебе в этих испытаниях. Мне самому очень симпотична идея интервью, и даже не ради телефонов и знакомств, а просто для дополнительного общения. Сам бы с удовольствием устроил бы такую вылазку. Правда я бы вероятно остановился бы на одном вопросе, которого было бы достаточно, чтоб и девочку легко раскрутить и отсеет морозильников на ранней стадии. Вопрос прост. - самая необычная фраза, с которой с тобой знакомились мальчики? Дело в том , что любая девочка обожает такие вещи вспоминать, и уж ей то (как она считает) подходили именно с самым необычным вопросом или фразой, потому что она такая уникальная. И легенда простая - я для студенческой газете делаю статью про тему знакомства. Думаю телефонами обрастешь, как пенёк по весне листиками.
  11. Мне думается так: - Шутить постоянно все ж перебор - это некая защитная реакция на общество незнакомых людей. Отсюда желание постоянно всех рассмешить. Я сам такой, отец мой такой и дед такой был. Поэтому я пошел далее. Вспомни Юрия Никулина - он шутил с серьезным лицом. Я так же говорю разнообразные веселости с очень серъезным лицом - это добавляет харизмы. Это же заставляет людей терятся - они не знают как реагировать - смеятся, но ты же серьезен. Вообщем - это добавляет тебе +10 очков к Карме)
  12. Создадим интервью вместе

    скорей вопросы надо перефразировать: 1) Как тебя зовут? не очень обязательно 2) Есть ли у тебя парень? добаляем - если есть, почему ты так часто засматриваешься на др парней? 3) Как часто к тебе подходят знакомится на улице? Исправляем - как часто ты знакомишься с парнями на улице. 4) Как обычно ты проводишь ночи своих выходных? можно исправить - куда ты тащишь своих знакомых друзей развлекаться в выходные 5) Что ты думаешь о сексе на пляже? дополнить - кто чаще думает о сексе девочка или ... девочка?) 6) Облизываешь ли ты этикетку йогурта? нормуль 7) Твой самый безбашенный поступок? дополнить - для, ради мужчины 8) Что я должен сделать, что бы ты пошла со мной на свиданье? исправить - что ты можешь сделать, чтоб журналист, которого ты сейчас соблозняешь пригласил тебя на свидание? 9) Есть ли у тебя пакет для пакетов? возможно годится, но для завиливания мыслей может что-то другое использовать Умеешь ли ты готовить торт? или, у тебя есть зеленое платье? 10) Твой номер телефона? Да, пожалуй пора 11) Не видела ли ты тут, парня который подходит и под видом журналиста знакомится с красивыми девочками ? Из за него все девчонки хихикают когда я подхожу к ним, они думают что я их соблазняю! А для меня это очень важно! убрать или заменить - твои пожелания другим девушкам, которые будут приставать к журналистам?
  13. Движение в США

    ха ха, благодарю за ответ
  14. Движение в США

    не по теме вопрос тебе Бывал у меня друг в США в студенческом лагере Он говаривал, что девченки очень клюют на внешность. насколько это правда? А так же - молодежь не бухает, а только курить. ?
  15. Как вы рассказываете о себе?

    Часто использую такой вариант развития: - Чем ты занимаешься? - давай вместе пофантазируем. Как думаешь, если бы я был твоим сыном (братом, папой, любовником и проч.) чем бы я мог заниматся в твоем представлении? или - Ты такая выразительная девочка, прояви фантазию. Людям какой профессии могла бы ты понравиться? Пусть сама накручивает, если она в игривом настроение и достаточно хорошо на тебя настроена, то ответы будут вполне интересные, хотя и предсказуемые. Т.е. она захочет чтоб это было что-то общепризнаное достойное (если ты выглядишь спортивно - скажет что со спортом что-то связаное, если ты активно с ней знакомился - то скажет в бизнесе, продажах и продвижении, если ты длинноволос - скажет музыкант или художник, может что-то оригинальное придумает) Хвали ее, если нравиться что говорит, или ругай иногда. в конце, можно удивиться, насколько точно она все угадала и как у нее развита фантазия и инуиция. А можно будет заявить, что совершенно все не так - что она совершенно не разбирается в людях и пожурит ее.
×