Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

poor

Форумчанин
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о poor

  • Звание
    любитель
  • День рождения 06.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Третья точка от Солнца
  • Интересы
    эмоциииииииииии!!!

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. То, о чем умолчал Лесли 4

    да внешность ерунда! неужели еще вы верите что внешность, капитал и прочее решает спать с тобой или нет? Иметь отношения с тобой или нет? Тот кто так говорит, не имеет опыта соблазненья вообще и выводят ложные убеждения на поверхность!!! ДУМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ДЕЛАЙ ПЕРВОЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ На каждый товар есть свой покупатель! Абсолютному количеству человек ты себя не продаш! Да это и не нужно. Не каждый парень готов трахать все что движется. Не повезло с одной? - Повезет со следующей! К примеру, пока будешь качаться на тренажерах, кто то другой будет трахать твою возлюбленную. Это всегда было, есть и будет! Так все устроено везде где ты видел или был. Это жизнь. Пора просто взять себя за яйца и начать практику! Тут скорее, среди 95 % мужчин, те кто незнает как общаться с женщинами вообще, иметь хотябы НАСТОЙЧИВОСТЬ. Уверенность. Идти напролом. БРАТЬ научиться. И ты уже не такой как 95 % мужиков! Ты уже в 5 %-тах. Ты выделяешься своей настойчивостью. И заметишь сразу же интерес со стороны девушек. Не обязательно заучивать эти рутины, истории развода на сеск! Они у тебя будут свои! С опытом. Но сначала настойчивость. Потому что я сам реально убедился что многие, 95 % моих друзей, это те чуваки, которые варятся в теме постоянно, тупо прозевывают результат из-за нехватки настойчивости, наглости, уверенности. И я сам такой! Туплю очень жестко! Эти 3 вещи должны быть опционально у каждого начинающего соблазнителя! и не стоит говорить про шмот, внеш вид, бабло, пока не будет наглости! только поэтому НЕ будут работать классные шмотки, бабки, машины, внеш вид на тебя, если ты слизняк, овощ!!
  2. когда она говорит: "я не могу себя сдерживать, когда я рядом с тобой" говори: "я не буду тебя трахать сегодня" или "мне то это и нужно - ЧТО? - сама знаешь " или "будем на расстоянии" или "нам нужно сделать это сегодня - ЧТО? - угадай! - ??? - встретицца" вроде это проверка на настойчивость если она еще смеется..
  3. выточить член из дерева, коры! и приклеить открытку "с новым годом, дорогая! пользуйся наздоровье " или "тренируйся!" или "используй строго по назначению "
  4. Просто не знаю!

    тебе не почлену, + это или - ?
  5. ГОМЕЛЬ

    я позвоню. сегодня в поле. квалификация
  6. 99,999% девушек реально тухлые, обычные манекены с выставки моделей, без души, полые ... ну нечем они не могут заинтересовать, чем показывать свои буфера, жопы, длинные ноги, фигуры... как будто сами хотят только одно это! не чувствуется искры в общении... энтузиазма к примеру НОЛЬ. только одни и те же вопросы, проверки и прочее...бла бла бла
  7. с любой, с любой )) нету навыка тупо брать их как самец
  8. лесли как раз о этом писал. я вот уже перепробовал все. но понял что мне не хватает настойчивости. обычной наглости и упертости в достижении секса
  9. НАСТОЙЧИВОСТЬ

    Как прокачать мою настойивость, чтобы идти до конца с девушкой: секс или посыл. (от подхода до секса)?? Нехватае мне настойчивости. Подхожу к девушке и часто они убегают, а я забиваю болт чтобы идти за ними. Или звонит парням и у меня СТРАХ что подойдет быдло-гоп и даст по морде. Вообщем сегодня подошел когда шол дюодмой один к блондинке сексуальной лет так 25-30, она мне "Ой,у меня нету времяни, идите дальше, отстааааааааанннньте, чегооооооовы (уже так воодушевленно, будто сучка возбужденно говорила).". А мне сцука сыкатна что смотрят вокруг идут быдло гопы, и что она набирает телефон чей то. Но как бы на три буквы не шлет, но так в пол тона, типа тебе пора, но а я боюсь лопнуть ее терпение. Боюсь идти до конца. Хотя раньше было что жестил. Надо нагонять заново, сцука. если бы не этот косяк то делал бы фасты за фастами!!!
  10. дак это просто такая фишка чтобы кнопочка начала разводить парней сама! хехехе Лес, напиши книгу, чтобы девушки сами нас разводили на секс, напиши, что это хоошо давать всем всем всем. чувсвую наступает НОВАЯ ЭРА СЕКААСА!!!
  11. ГОМЕЛЬ

    ты смотри, а то поверит еще!
×