Перейти к содержанию

Vic

Форумчанин
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vic

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.08.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. склепал я стих

    это "произведение" конкуренции особой не составит
  2. Парфюмерия

    VinDisel, в точку, но все же запах играет роль(представь себе брутального самца от которого пахнет "красной москвой"=) АндреКотэ, извини конечно, но так пахнет от каждого второго гопника, хотя тут все зависит от уровня девушек с которыми ты будешь общаться morcaci, туалетной воды должно быть как минимум два флакона, одну на каждый день, другую на выход(с более резким и вызывающим запахом). также зависит от твоего возраста, уровня девушек и даже твоего характера.... запах может дать несколько плюсов на стадии близкого контакта с девушкой... Вообщем распиши по-конкретнее про себя, сюда или в личку
  3. Моя ошибка

    Ну что могу сказать, мое мнение: за что боролся на то и напоролся... какую цель ты преследовал когда весь вечер втирал про друга?
  4. вот и покажи, кинь сюда фото...
  5. почему падает ?

    Присоединяюсь к Samael,, от себя могу только спросить: судя по твоему рассказу как только ты раздеваешься она тебя перестает возбуждать(или она тебя и возбуждает только поцелуями?) И еще, степень возбуждения зависит от обоих партнеров => раз у тебя падает значит она плохо старается) P.s. Спорт, правильное питание и отсутствие стресса должно быть по умолчанию)))
  6. Значение

    У тебя в вопросе уже заключен ответ) просто наслаждайся процессом и держи результат в фоновом режиме) и кстати занижать значимость девушки на свидании часто бывает очень неэффективно, проще повысить свою значимость в её глазах)
  7. Банальность

    rado, я тут тоже давненько уже не появлялся,да и вообще до компа руки давно не доходили, но как только прочитал сразу вспомнил начало твоей истории. И я конешно мог бы тебе посоветовать что-нибудь из "философии" "всехмогущего", но эт как-то даже банально, поэтому дам совет от себя, от своего личного опыта. В таких ситуациях редко помогает другая девочка - она может помочь скоротать время, но когда останешься один на один со своими мыслями будет снова совсем не айс. Девочку угонять и чмырить не стоит - она сделала так как считала лучше для себя - тебе нужно сделать тоже самое, но сначала подумать что для тебя значит это "лучше". Обрывать все контакты с ней - тоже не стоит! пытаться отбить - плохая идея! Если будешь тратить энергию на мелочи её(энергии) может не хватить на по-настоящему важные вещи! P.s. Сам прочитал то что написал - похоже на бред обдолбаного наркотой адепта какой-то секты, но это мои личные мысли! P.p.s. если не понял мой совет: Общайся с ней дальше, не зацикливайся, занимайся тем что нравиться(можешь тихонько про себя думать что она дура раз предпочла тебе какого-то там лоха). И просто радуйся что ты свободен для новых открытий, девочек и эмоций!!!
  8. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22958 посмтори
  9. Большинство методик лесли подразумевает некое хождение по краю, грань до которой ты еще веселый и настойчивый, а после приставучий и тупой) моё мнение ты эту грань перешел) тебе подарили подарок не из-за твоей высокой ценности для нее, а чтобы ты отвязался т.к. уже затрахал) короче тебе надо лучше калибровать)))))
  10. что и требовалось доказать. пойми что эта цель того не стоит, чего ты добьёшься этим - еще одна телка будет думать что все мужики козлы...привыкай просчитывать последствия своих действий!
  11. Подумать) Зачем она тебе нужна, почему именно она, чем она лучше других...но только трезво) если окажется что она лучше других лишь тем что она рядом - нет смысла запариваться)))
  12. GreS, В двух не могу - могу в трех: 1 девушек 2 нужно 3 любить Подумай еще про экологичность целей=)))))) кстати влюблёность от делать нечего это плохая идея)))
  13. Слушай Парень, если ты сам новичек у которого нет своих мозгов(уж прости твоё сообщение говорит об этом), нечего советовать! Ты хоть раз слышал про экологичность целей? ну на крайняк о чувстве собственного достоинства слышал? И еще - только люди с твердыми жизненными принципами добиваются чего-то по-настоящему стоящего! А ты можешь дальше сыпать советами из книг Лесли, хотя видно что и сути книги вы оба(Logistik, и GreS,) до конца не поняли!!!
  14. дать бы тебе в голову за такие слова, может мозг на место встанет...это уродская цель и тот кто её перед собой ставит по-моему мнению не заслуживает дельных советов по теме! Хочешь совет? меняй отношение к девушкам и к жизни ибо глупые цели ставят глупые люди!
  15. кто откуда?

    Иркутская область Иркутск=)
×