Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

777

Форумчанин
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 777

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 05.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id221950922
  • ICQ
    846-1-9-2

Информация

  • Город
    самара
  • Интересы
    всетки пикап

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. даа.. помню как после прочтения стенограмы кд в 2008 магия начала происходить с людьми вокруг... Всехмогущий Лесли, Алекс, а что посоветуешь в плане финансового развития изучить?
  2. Кстати да хорошая книга... Залейте на яндекс диск, будьте добры
  3. Ооо старая ветка, давно тут не был))) Новички ищут напарников, как это мило Я тоже из самары, всем превед! Пишите сюда , кто в поле хотел бы выйти на выходных...
  4. cоседки

    только что познакомился с двумя девушками , время 23 . пасты нету зубной пошол на улицу, в лифте 2 девушки, поздаровался (в это время я разговаривал по телефону), они тоже привет сказала. что то еще, разошлись на выходе. потом случайно встретился с ними на улице, я иду о своем думаю улыбаюсь, она мне говорит "куда пошел?" я промолчал, пошел дальше, пасту искал. а потом думаю у них же должна быть. Потом они шли к дому , я догоняю они оборачиваються лидер меня отокрывает типа 'ты нас преследуеш седня', я сказал что то типа "похоже ты".:потом спросил , -у вас паста есть? -зачем тебе паста? -зубы почистить -у тебя проблемы с субами? -просто зубы нужно чистить каждый день, а вы не каждый чистите? Потом начила спрашивать "тоже в этом доме живеш" да"на каком этаже" в серединке "один живеш?" с кошкой - странный парень , *не будем с тобой знакомиться*[сказала вторая], нет у нас пасты {ну я думаю ну и ладно}, на попей лучше [менералку предлагает]. -а я не пью, не курю -а мы курим и пьем! -а вам религия позволяет? -позволяет. а какая у нас религия? -у меня никакая -хихи. мусульманки. -не курить и пить вам нельзя -можно, мы и трахаемся еще! -а я.скомный мальчик ) -а мы нет. фу чтото сказала сиди со своей кошкой Вошли в лифт, нажала мне на пятый, и на девятый. -а что у тебя с зубами? -я очень слежу за зубами! Пятый этаж. -ну ладно выходи пока! -пасту дай Едим на девятый. -а сколько тебе лет? -23 -чо вреш то! как гоша *вторая хихи* -а у меня был такой псевдоним -как зовут? -илюша а вас? несколько сек.думала, -а вас? - маша и еще ктото забыл -тебе куда.пасту.наложить? -незнаю подумай заходят в квартиру. чтото говорит Бедный мальчик пасты нету. вторая:должен будеш колбасой отдаш (у меня мысль повернулась в пошлую сторону и я секунду думал что сказать) сказал хорошо. Пинесла пасту . Сказал спасибо, если что заходите. Она сказала заходи за шампунем если что. сказал окей Старался не спугнуть и показаться скромным. Чбх ВС было нормальным. ЧМБСЛ не знаю. вопросы; что можно было сделать еще, и как зайти к ним на чай и как соблазнять , предположительно нужно будеть разделить. Какую легенду использовать?
  5. Обменяю книгу ЖБТ

    на волшебгую таблетку:O
  6. Секс-грех?

    Все хотят совокупляться, ну знал я верующих которые терпели, а потом женились, у каждого свой путь! И очень класно если у них хорошие отношения, и если это та женщина которая реальне красивая внутри и снаруже. А религия помогает семью держать
  7. Сегодня не выполнил "2 часа не было секса" . За то реально хотел совокупляться, и взял один телефон на мамбе, и пообщасляс существом 16 лет, приглашала погулять но она живет в пригороде! Встречусь с ней на неделе. Потом звонил сотрудице она интресовалась что я так долго болею , забил свиданку на завтра. Потом на набе познакомился с 2 девушками 17 лет. Поздаровался и разыграл знакомого, короткий разговор за жизнь, номер сначала у некрасивой взял потом у красивой, и как только записал подходяд их друзья парни. Встретил артема, он сделал несколько подходов, и я понял в чом был косяк! Нуждающийся фрейм! Потом погулял попил пиво, расказал Артему одну важную вещь, короче давал ОС! Потом пошли на остановку и по пути я цепанул (сам не ожидал) девочку, которую бы с удовольствием чпокнул. Вот так, упражнения дают не прямой эффект а косвенный! Завтра надо выполнять "2 часа секса небыло" !
  8. еще заметил что тараканы у таких баб вылазиют когда трогаеш тараканистые места, а когда держиш за попу например все нормально, а если слегка заплывшие бока то тараканы тут как тут. да и внутрений мир достаточно тараканист. осталось неприятное впечатление от них!
  9. седня поле было низкобальным. еще я вчера подрочил, еще я не хотел сначала подходить, и у меня не было желания довыполнять упр "2часа. . ." . договорились с напрником что он открывает а я подхожу, тк я "не умею" открывать и знакомиться и посылаю телок. И вобще я неадекватный стиль полюбил. Цель была как бы сделать фаст, я был вдохновлен вчерашним. пришлось работать с тем что было в поле. Я много стимелся, и неадекватил . Потом мы всетки подсели к двум телкам, бальность которых для меня 4 гдето! у меня неадекватная шкала (для обычных стилягаов это пятерочки) Тоесть трахать можно , на что мой извращенный мозг и надеялся. делал как вчера (может быть завышал свою значимость неконгруэнтно), может быть телки действительно очень тараканистые, ибо нормальные ведуца, а это неправильные идиотки. Ну потом перешол к созданию "контакта" и тут были тоже проблемы, я встречал активное сопротивление! остальные подходы были тоже в режиме стеба. ЧбХ работал с тем что есть, не растроился что подрочил. чмбсл: закрывать все комуникации, не дрочить , бросить пить, играть более жоско с тупыми телками! Сделать "2часа не было секса" . быть в более оптимистичном настроении.
  10. Сделал 25/30 с предложением секса, при поддержке артема и стилягаов. Было класно записал видео. Потомтс артемом на набережной позажимал телок. Одну позажимал хорошо, и хорошо выполнил повышение значимости и переход к кинестетике, потом начал создавать доверие как я его называю "контакт" . Но Артем не захотел подиграть мне , когда был переломный мрмент и девушки хотели в магазин , т к с одной я неплохо продвигался, а второй ничо пока не светило. Тогда они ушли. Потом они случайно появились на другой лавке . Моя уже была без контакта, и я не как не мог в тот момент это осознать и стал заложником ситуации! А в атрема неплохо начало получаться с той. Моя отморозилась и отшла покурить. А та положила мне ноги на колени и была в обьятиях артема. Чо можно было сделать лучше трахнуть по стратегии, и востановить контакт послеи перерыва (магазина)! Иметь более высокий рапорт с напарником что бы он меня понимал и слушался(иногдаиэто так необходимо)
  11. c утра сделал 10 ятх, и 25 за 30 на давай телефон . было хорошо что вобще начал делать, поэтому я молодец. что можно улучшить сделать более уверенно и пофигистически, и помнить цель упражнения. попозже поуду сделаю 25 за 30 на давай потрахаемся, и не было секса 2 часа, правдо с ним я не знаю пока сколько подходов буду делать. сначала хотел 30 , а теперь думаю от 5 , а дальше посмотрим. а завтра тшгда буду выполнять упражнения чисто на знакомства, Хотя вчера была идея провести свиданку сегодня вечером (попытаюсь). еще вспомнил фразу одного соблазнителя не помню кого, что чтобы стать успешным с женщинами нужно общаться с 75 женщинами в день.э!
  12. Всем привет.В этой теме буду писать что делал,как делал и что можно улучшить. Порошу "понять и простить" эта тема мне очень нужна! Она меня мотивирует ДЕЛАТЬ . Хотелось бы пройти этот путь до конца! В 2008 я пообещал себе что выполню все упражнения из ЖЖБТ1, и все время останавливался на 2-3 упражнении. Но сейчас я понял что нужно ДЕЛАТЬ, и за меня никто этого не сделает, а жизнь проходит мимо. Очень мотивируют рассказы об успехе такие как этот, это то чего я хочу достичь в идеале! Иногда очень обидно смотреть как с красивой девочкой идет парень, и ты понимаеш что она ему даст, а ты боялся к ней подойти. Ищо я хочу убить себя, того который мне надоел, хочу сломать все барьеры ! Вчера выходил в поле , один, было сложно настроиться, Но через пол дня я смог сделать первый подход. Подходов сделал больше дести (да знаю это мало , но теперь я понял что нужно делать т.к это единственный путь к женщинам), там было ЯТХ и просто общение. Сегодня я не знал зачем мне это все, и я не смог начать! Но завтра я зделаю вс е что смогу. У меня стопудова есть время до 8го! А именно наверное доделаю ЯТХ, 10 штук, потом на автоматизм с телефонами,потом на автоматизм с сексом. В данный момент я боюсь трогать и уязвим на негатив. Надо и с этим работать! Секса с красивыми девушками хочеться - и это наверное одна из базовых целей которая дает мне сил. По большому счету мне нужна именно эстетическая красота и сексуальность девушки (какие цели я буду ставить когда добьюсь этой, я не знаю). Но я точно знаю что красивую легче соблазнить, если быть самцом. Поэтому для самцовости мне не хватает еще упражнений на телеску (жопа и тд). Буду выполнять тоже завтра! Еще голос надо, я думаю с голосом буду работать по ходу дела. А второй день будет именно на знакомство и соблазнение. Что я буду делат, реально пытаться снимать телок, в стиле крутого мачо которым хочу быть, со всеми вытекающими последствиями (секс и тд_) Дружественная вселенная дай мне сил и мотивации помоги мне добиться своих целей!
  13. Жалко себя читать , надо себя ломать , делать делать! Я долго к этому шол, помница когда только прочитал жжбт1 обещал себе выпонить все, так вот нивыполнил дальше второго. А без этого нельзя! Лучше умереть или сделать чем так жить!!!
  14. Я уже давно в теме, за 5 лет у меня было 3 девушки, и все они думали что я крутой мачо! )) щас мне почти 24, у меня нету столько много энергии что бы за всеми бегать,а еще работа выжимает, а пикаn не выжимает, но перестраивает восприятие на игривое, так что работать совсем не получаеться. Это касаемо энергии на развитие. Еще сложно перестраиваться и менять свои личности. На работе лучше быть скромным мальчиком, как после этого переключаться? 2 Раньше был амбициозным, а теперь не верю что могу соблазнить больше одной пятерочки в год... Хочу но реально так лень. Да жизень такая вообще надоела,.. И умер во мне самец года 3 назад... Хотелось бы бегать выполнять, но реально, не хочу, тк устал. ... Может кто что подскажет!!!
×