Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

SF LeXuS

Форумчанин
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SF LeXuS

  • Звание
    любитель
  • День рождения 21.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Днепропетровск

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Сколько было парней?

    Часто мы задаём вопросы на которые не хотим слышать ответов. Ты ревнивый просто, что теперь ? Ревновать её к каждому столбу, идти и бить морду каждому парню с которым она флиртует ? заказать всех её бывших ?
  2. -ДОВЕРИЕ-

    Ты себя напрягаешь лишней информацией. Знаешь если вы с девушкой дома одни и ты ей просто сделал массаж то можешь смело считать записанным себя в ряды тормозов.
  3. Не пойму студентку

    Как успехи ? Моё мнение там на работе, учёбе лучше этим не заниматься будет больше проблем чем удовольствия.
  4. муж и жена...)))

    Идёт самогипноз : она такая .... (море прилагательных) наверно я люблю её. Через месяц : Я люблю её Через 2 месяца: Я точно люблю её Через 3 месяца : Я люблю тебя ! P.s. Сроки конечно индивидуальны, нужно отличать желание просто потрахаться от реального интереса и влечения к человеку. Если круг интересов девушки ограничен 1-м весьма популярным хобби то это мягко говоря мало или вообще иметь отношение с динамщицей которая хочет только похавать да по развлекаться за твой счёт. Для продолжительных отношений мне нужна девушка с таким же широким спектром увлечений как и у меня, а если их будет ещё больше это даже лучше.
  5. "Игра" Нил Стросс

    Увы да. но и там есть много полезного Нужно только включать моск
  6. Передавай привет Лесли!

    Глупо...причём очень. Люди которые этим занимаются серьёзно понимают насколько важен их уже отработанный стиль и раздавать его на исследования не будут. Про естественность кричат на каждом углу, на одной девушке опробовал множество фишек, понял, что это действительно работает и загремел в ДОД, на фишках далеко не проедешь. Для эффективности нужны мозги и фантазия. Остальное дело опыта. Дохлый номер. Вообще дохлый номер. Даже если вытянешь, ничего не получишь от неё на такой встрече кроме негатива.
  7. Подмазывай уши маргарином или маслом прежде чем читать форум, лапша будет спадать.
  8. Леди-ТиСС

    На парнях это так же работает, есть стервы, которые раскачивают так же как работает ТиСС и подсаживают на себе и на эмоции. Подсаживают на себя классным сексом и полосканием мозгов вне секса. В плохом настроении и злой - нужно дать ребёнку грудь тогда он успокоиться. Успокоился - нужно дать подзатыльник за то, что не так держал грудь. Как думаешь соблазнитель у которого есть 2-3 девушки(минимум) которые ему никогда не откажут будет бегать за стервой ? Мы ленивые существа и пойдём туда где легче. Стерва может представлять только спортивный интерес, связывать свою жизнь с такой девушкой маразм. Влад-красавчик, Я думаю, что были удачные приемы среди девушек, просто либо ты их не заметил из-за чего повелся, либо не хочешь признаваться что повелся. Туда же и вся эта байда про снаряды для солдат. Ага вот один из примеров. Теперь Влад "должен" с пеной у рта доказывать какой он внимательный. Ц-ц-ц... Ищи сама способы воздействия на парней тем приятнее будет их применять.
  9. На некоторых действует вообще убийственно
  10. 5 раз ты или 5 раз она ? Для парня это неподъёмная вещь может быть, не каждый на такое способен.
  11. "Игра" Нил Стросс

    Он постоянно совершенствовал техники и изобретал новые. В общем включал мозги и не боялся действовать. У книги немного хреновый перевод но её стоит прочитать, правда до конца ещё не осилил её, с середины туго идёт
  12. -я хочу быть ТФНом!-

    Когда соблазненные единственная цель она приедается. Так и уходят из этого спорта. Задумайтесь над тем, для чего берут учеников? Весьма полезно в таких случаях !) Я надеюсь меня умные люди поймут, остальным это пока ненужно, да и мне пока тоже.
  13. Раскрепощеность

    Весь форум застыл в ожидании чуда, а Вася всех интригует...))) Упырь, упырь..)))
  14. В этом и вся проблема, конспектирует каждый для себя. Кто-то в какой-то теме больше развит и соответственно не будет её записывать. У меня были например залёты по кинестике, теперь использую несколько личных и нагло спионеренных фишек. Этот вопрос перестал быть проблемой, теперь я ему внимания практически не уделяю. Если тебя кто-то просил твои наработки, вышли мылом. Форум и так покрыт горой шлака...
×