Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
CAHEK

ÀЛКОГОЛЬ

Как часто, и при каких обстоятельствах вы принемаете спиртное?  

822 пользователя проголосовало

  1. 1. Kак часто, и при каких обстоятельствах вы принемаете спиртное?

    • Не пью совсем
      232
    • Исключительно на больших праздниках (сваБдя,Новый год)
      117
    • Только когда ООчень захочется(нужно)
      184
    • Не отказываюсь в компании
      107
    • Не ограничиваю себя когда есть желание/настроение
      138
    • Люблю выпить
      19
    • Я - алкоголик
      23


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема Алкоголь?, Почему здоровые парни не пьют? натолкнула на мысль об опросе.

Старался сформулировать варианты максимально приближенно к реальным ;) Поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою меру знаю, упал - значит хватит :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю пьяные компании. Всегда проблемы, утром все заблевано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAHEK

забыл указать пункт для разгонки.

 

Я пью именно для этого (в клубах).

Ну если считать за алкоголь 50г. водки +(2-3) пива 4.7% по 0.5 литра за вечер.

 

Ну и по праздникам, если хорошая компания. До легкого опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за "совсем не пью", но немножко слукавил. Бывает выпиваю, но очень редко и смешными дозами (0,5 пива или одна рюмочка водки - потолок) :ura1: . спортсмен ё моё :)

А разгоняться я после ЖБТ научился и без бухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я максималист и пью пока голова соображает.

Хотя 12 лет не пил, а щас в этом кайф некий нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью пока совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение для меня-стиль жизни,я не пью во время соблазнения-а значит вообще не пью)Но проголосовал когда есть желание,потому что когда очень хочу то пью пивка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется - собираю компанию и идем гудеть.

предлагают? тоже не откажусь! новсе это не часто происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неневижу состояние опьянения, но хорошего вина пригубить люблю т-к нравится его вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я напиваюсь до упада редко - раз в 2 месяца и если в компании красивых девчёнок нету. В клубах чисто для разгона 50 г водки или рома и потом пивко одно или в клуб на машине еду чтоб не пить(у меня в стране если больше 0,5 промили то 15 суток сидеть). А в приципе выпить люблю...особенно когда в субботу вечером после катания на сноуборде с пацанами уставшый приедиш, сделаеш рома с кока-колай, лаймам и льдом...мммммммм какой кайф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неневижу состояние опьянения, но хорошего вина пригубить люблю т-к нравится его вкус.

 

Ага, подписываюсь. Хорошего дорогого вина люблю выпить бокал даже дома без повода!!! Являюсь ценителем. А так, пью лишь по особым случаям, таким как день рождение офигенного друга. Но никогда не напиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отдыхаю с друзьями, пью. Обычно немного, никогда не напиваюсь, так просто для легкого расслабления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью только в компании друзей, и то, чаще всего на отдыхе. Еще стал в последнее время в походы ходить, а там пивко после параболической бани где-нить в Карелии афигеть как идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью редко.Всегда знаю меру.Водку стараюсь вообще не пить, а если пью, то только по большим праздникам и то, если захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью редко.Всегда знаю меру.Водку стараюсь вообще не пить, а если пью, то только по большим праздникам и то, если захочется.

Точно так-же и я действую.Но на днюхи у подруге отказался питъ вообще,да же за здаровье!Ну не хотел я пить и неиииибёт!А подруга в слёзы,со словами,что же она мне зделала токого,что я так с ней поступаю.НУ я и ответил ,что уважаю ваше мнение,а если вы моё мнение не уважаете то я последний день ошиваюсь с тобой и этой компанией :)Доминируешие звено то я =).А какой же доминант из "морды",которая даже на ногах стоять не может крепко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что попал на иностранный форум. Вот я пью столько сколь мне хочеться, или не хочеться. Могу и крепко напиться и не стыжусь этого, хотя такого давно не было. Если свидание в кафешки то почти всегда заказываю себе алкоголь. Девушкам обычно нравиться то что я разбираюсь в алкоголе. люблю всякие бейлисы, малибу, колуа, ну и вискарь с колой оч нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пью только пиво! и только когда сам зохочу! водку терпеть не могу! она же не вкусная! воткак-то так! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть, желание, настроение пью, но пью только пиво и вино и то это бывает очень редко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по большим праздникам и то могу отказаться, так для прикола, посмотреть на реакцию людей с выпученными газами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пью один! Алкаш я,подумают люди! Но сам пью только в компаниях,да и то как только почувствую,что я пьян,больше не капли! А то буду таким же----> :all_coholic: Раньше курил,сщас бросил! Надоело... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда себя не ограничиваю в спиртном.Хочется выпить пью,нехочется не пью.

Я кстати свою первую девушку соблазнил именно спиртным,мне была тогда 17лет,а она была девственница,и про всякие там соблазнения я и не знал в подавных.А вот про бухло знал очень прекрасно.Так вот месяц поения её коктелями и она оказалась в постели :) .

Обидно только одно она щас переспала со всем городом и стала законченной алкашкой,ну да ладно :megalol: ,дело сделано...

С другом пузырь водки 0.5 можем раздавить за раз,а потом ещё пойти купить литра 4 пива и сидеть смокавать с рыбкой.

А при походе в клуб больше люблю пить коктели,ну или водка с бёрном тоже тема.

 

Но обычно когда пью то редко знакомлюсь с девушками,а то потом на утро бывали последствия.

У меня щас выработался типа свой тест на девушек:

Я прикожу в бар с друзьями,нахожу самую стрёмную девушку,и начинаем пить,как только в один момент эта девушка начинает мне нравиться и я хочу уже с ней завести знакомство,ЗНАЧИТ ПАРА ДОМОЙ В ЛЮЛЮ,а то на утро можно проснуться не понятно с кем.

 

Щас стали последнее время злоупотреблять апсентом тоже тема.

 

И ещё я живу в общаге и поэтому посиделки,компании это унас в неделю по три раза бывает...

 

И вот как-то раз тоже попал к знакомым,на какой-то праздник,и с одним челом в пьяном виде начали обсуждать девушек,я иму там всякие фишки прогружал....

ОН так прикольно ещё сказал помню,аж до сих пор смешно :megalol: :СЕРЁГ ВСЁ ТВОЁ СОБЛАЗНЕНИЕ ПОЛНАЯ ТУФТА.Смотри и учись коктель называется:БАБАУКЛАДЧИК,берёшь 0.5 водки и смешиваешь с 0.5 ликёра.Девчёнки водку не пьют,а вот с ликером её смешиваешь и она уже сладкая и ликер с неплохим градусом.Так вот после 4 рюмок выпитого он уже потащил одну девчонку к себе в спальну.

Вот такие у нас соблазнители. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЁГ ВСЁ ТВОЁ СОБЛАЗНЕНИЕ ПОЛНАЯ ТУФТА.Смотри и учись коктель называется:БАБАУКЛАДЧИК,берёшь 0.5 водки и смешиваешь с 0.5 ликёра.Девчёнки водку не пьют,а вот с ликером её смешиваешь и она уже сладкая и ликер с неплохим градусом.Так вот после 4 рюмок выпитого он уже потащил одну девчонку к себе в спальну.

Вот такие у нас соблазнители. :megalol:

 

напоил и трахнул - не наш метод... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

ВСЁ ТВОЁ СОБЛАЗНЕНИЕ ПОЛНАЯ ТУФТА. Подействие нарко-средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел видео лекции ФСБ, которое Лесли выложил у себя в ЖЖ, про алкоголь и наркотики? Я после этого не употребляю алкоголь вообще( даже если эта лекция фуфло, но мне она ПОНРАВИЛАСЬ!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×