Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Китаиц

Форумчанин
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Китаиц стал победителем дня 16 октября 2019

Китаиц имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о Китаиц

  • Звание
    любитель
  • День рождения 12.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    75208322

Информация

  • Город
    Прикитайе

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. У меня в голове "тараканы"

    Артис, Для начала девушек нужно Любить, и тогда у тебя не будет мысли об их сучности, хотя на самом деле все они таковыми и являются ))) Девочка бросает мальчика только тогда, когда он ей становится не интересен (сопли, банальности) и высосав его до последней капли она с легкостью расстается с ним. Дозируй проявления своих эмоций. Пользуйся ихним же оружием - будь загадкой и тайной и тогда ни одна девушка не сможет тебя бросить и у тебя не будет этих крамольных мыслей ведущих тебя к черствости и безразличию.
  2. Я накосячил помогите вырулить)

    Дмитрий 777, Проблема в том, что ты сознательно поддерживаешь фрейм "друзья", т.е. ты позволил себя запихать в ДОД. Какой выход? Думаю на этом форуме достаточно об этом написано.
  3. Если у тебя есть своя комната, тупо поставь на дверь шпингалет и пошли нах всех родичей, пусть привыкают, что в их семье есть МУЖЧИНА!!!
  4. Есть тут такие, хотя я сам с Даласа, но Владивостокстких находил в ЖЖ. (сам раз в месяц туда мотаюсь)
  5. Поцелуй на спор

    Komand'explorer Я бы вообще не напрягался по этому поводу. Поспорил с друзьями, поднял копеек - ништяк, нет настроения - валите в сад. Делай что тебе хочется! А если начинают брать на слабо, то в данном случае либо уравнивай путём - "а давай я ее поцелую, а ты вон у той телефончик возмешь", либо тупо рефреймингом.
  6. Вот еще один аргумент в сторону того, что девушке свой номер телефона лучше не давать. Однако это скорее всего просто клинический случай %-)
  7. Пошли ко мне.

    lovfighter, Молодцом чувак. +1 Расскажи по подробней, ты был настойчив или просто обманул ее?
  8. Секс в воде

    Трахать стоило, но не в ущерб своему и ее здоровью. Думать нужно иной раз головой а не членом!
  9. MIRAGE, Скажи ей, что водит девочек домой лучше чем водить толпу выпивших дворовых гопников или трудовика для занятия развратом))))
  10. ИМХО соблазнять подруг своих друзей можно, но только в случаях если у них хреновые отношения, либо с другом у тебя договоренность, в других случаях пелодка не должна стоять между мужской дружбой!
  11. Мальчики помагите!

    В словах Sindy даже немека на чувства невидно
  12. Мальчики помагите!

    Sindy, Поменяй полового партнера на более опытного. Для ознакомления - пример из моей практики: На НГ соблазнило девчонку классической трехсвиданкой, но самое интересное, что до меня у нее был всего один (!) партнер на протяжении 3 лет. До этого к свой драгоценности она его не подпускала пол года (!) и сделала выбор в пользу его, т.к. он до нее не трахался ни с кем. Короче, со мной она испытала, что такое оргазм (у нее был реальный комплекс, что с ней что-то не так), научилась делать минет, ну и еще много всяких интересных вещей. Меняй партнера!!!
  13. До чего доводит ЛТР, реальная деградация!

    Выживший Камикадзе, Вспомни золотое правило НЛП - "Нет ошибок - есть обратная связь". Все что ты сделал - должен был сделать, что бы получить урок! Это урок. Относись к данной ситуации так и ни как иначе... а иначе, будут мысли, много мыслей, мозговой онанизм и другая ху..та Ты должен был пройти этот уровень. Сядь просто и подумай - а стоит ли тот опыт, что ты получил тех переживаний из-за девчонки, которую ты все равно будешь помнить всю свою жизнь, но с превеликим удовольствием будешь потрахивать других! Я думаю, что стоит, ибо ошибок не совершает только тот, кто ни чего не делает.
  14. О чужих отношения сложно говорить, поэтому я процетирую ОХ: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
  15. К черту Мораль!

    Нет конечно, они не выдержат такого крышеноса
×