Перейти к содержанию

Стальная Воля

Форумчанин
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Стальная Воля

  • Звание
    любитель
  • День рождения 23.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Germany

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    А пока надо расширять дырку,получить прозвище матрас и рушить психику парням в своё и только в своё удовольствие,я тебя правильно понял?
  2. Девушка,а ты не думаешь,что мужчины просто испугались? Серьёзно,мужики забитые женской авторитарностью,просто бояться прямолинейный девушек.
  3. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Стервы делятся на 3 типа. Тип I )Это красотка к которой подваливает большое количество идиотов и приглашают "прокатить" на машине.Из-за своей внешности вынуждена сильно обороняться.Тип стервозности оборонительный. Тип II)Работа такая,есть такие жизненоважные рабочие места (воосновном комерчиские) у девушек,где если ты не сможешь съесть другого то сожрут тебя.Тип стервозности оборонительный с элементами атаки. Тип III)Дуры!!!У которых нету не внешности и не хорошей рабочей позиции.Которые считают,что быть стервой это модно и красиво.Сильно эмоциональные,они же вампиры,которые хотят,чтоб их воспринимали такими какие они есть!А какие они есть,если у них не красоты и не хорошей работы нет?А именно говно на лопате.И сильно обижаются,когда их именно так как они заслуживают воспринимают. Если мне встречаются стервы по I-II типа,то я ещё готов тратить своё время на неё и добиваться её (Mary-kapriz).А если III-вид убогости,то иди ты лесом.
  4. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Женская психика не на шутку устойчивей мужской,потому не ля-ля,а то биби задавит.
  5. количество парнеров у девушки

    А ты веришь,что девушкам можно верить?После 70 лет,когда она уже не способна приносить детей,вот тогда "я" им верю.А так у меня всегда своя голова на плечах в первую очередь.
  6. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Обыгрывал спонтанно без мозгов так сказать.Ты парня спроси,он с ней просто секс или отношения хочет,а то нах её вообще мозгом побеждать?
  7. количество парнеров у девушки

    Я в такое нет,а вот если она 20 на йух послала раде тебя,вот в это я верю и даже сам переживаю =)Меня такие расклады устраивают
  8. ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ?

    Когда девушки рассказывают истории про секс,они внимательно отслеживают твои реакции.Как дурак ли ты радуешься или неадекватно реагируешь и можно ли тебе доверять своё тело.С тобой хотели секса в троём,а ты всё подосрал.Расскажи,что ты ляпал или поддакивал,когда тебе сексуальные истории рассказывали =)
  9. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    В таких делах,надо меньше думать,а больше действовать всегда лучше получается без мозгов,чем с мозгами.
  10. количество парнеров у девушки

    Мне бы например было не всё равно.Для меня имеет значение.С кем она спала.Были ли это все парни с которыми она гуляла в близких отношениях или просто зашла на дискотеку подошла к парню и со словами "ты мне понравился,пошли за мной"....
  11. Непонятное мужское поведение

    Спасибо за ласковые слова и в мой адрес тоже.Вопрос в чём смысл счастья?
  12. Непонятное мужское поведение

    Я рад за тебя!В хорошем смысле этого слова,побольше таких талантов.
  13. Непонятное мужское поведение

    Простоя как пять копеек.Если бы все мужики имели такой-же свободный доступ выбора как ты описала,то наверное они были бы тебе равны.
  14. Полный игнор

    Даже если взять ситуацию как реальную. Первая мысль,что у меня в голове блеснула ответить: -"Зато ты меня заинтересовала,меня зовут *Имя*". И взял бы крепко-мягко за кисть руки сказав (мило и спокойной)-"Что сейчас сходим на следущей и остаёмся на видном месте.".А там бы потащил в сторону туалета поиметь личность (раз её не чему не удивишь,а если шлюха то бесплатная),взял бы телефон и мило бы как с леди распрощался бы,до следующей встречи.
  15. Секс с презервативом

    Она пользуется психдавлением.Обороняться можно такому только если сам знаешь как это работает.Вот в этой темке я написал,что и как http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...ost&p=96057. Прочти,думаю лишним не будет.
×