Перейти к содержанию

CAHEK

Форумчанин
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CAHEK

  • Звание
    Советчик
  • День рождения 12.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    428435525

Информация

  • Город
    Вильнюс , Lithuania

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Женские отмазки

    к сожалению они такие у большинства девушек
  2. мобильник для соблазнителя

    Samsung SGH-X820 Рекомендую. Наваротов ненужных конечно и есть , но сильно радуют следующие характеристики Телефонная книга 1000 Присвоение изображений записям (повод сфоткать девушку и не забыть , а то бывает Катя 2 , Катя 3 , Катя клуб ..... ) Размеры (ВхШхТ) 113 x 50 x 6.9 мм / 9.8 мм в области расположения модуля встроенной камеры / (компактный и удобный) Вес 63 г ещё Samsung SGH-U100 можешь попробовать.
  3. Z. Female спасибо, посмешила
  4. Если ты не ответишь на эту смс, твоя жизнь не изменится к лучшему. Что за бред ты написал? это точно не по Лесли
  5. Лузеры

    A.Male если ты думаешь , что любую проблему можешь разрешить сам, не спрашивая советов более опытных людей, то ты просто пока не сталкивался с такими проблемами. P.S. Да , нытиков нынче много , но это не повод кричать "Лузеры"
  6. Модель поведения нужно выбирать (в идеале) к каждой девочке. Универсальной модели быть не может, определённые корректировки приходиться делать. Теперь о выборе модели. Её выбор определяется в основном поведением девочки по отношению к тебе , к окружающим а так же окружающих к девочке. Неги это классное оружие против поднятости и обезаруживания лидера. Главное использовать их с умом.
  7. Считаю 100% допустимым, если цель оправдывает средства. По сути соблазнение и есть ряд техник (можете назвать собачьими) благодаря которым мы и имеем возможность получать результаты о которых ТФНы могут лишь мечтать.
  8. Луна ты не знаешь 10-бальную шкалу оценки девушек ?
  9. ODM то что ты начал про пельмени - Явно не в кассу. Очень возможно что девушку смущает то , что видит клиента который ей напомнил опять про эти пельмени... Скорее всего у неё просто небольшой комплекс на тему работы. Мог директ стилем подойти и всё.
  10. ключевое слово, по которому можно понять почему девочка так сказала - Девочка 5, не больше. Очень часто девочки низкого ранга (если можно так выразиться) имеют в голове целый рой тараканов и советских взглядов. Типа всё ради девушек и неуважение к ним - это неприемлимо. Парень , была попытка загнать тебя в рамки морали ! (Мораль - то чем сильные подавляют слабых) Это единственное её оружие. Реагируй холодно , не вступай в дискуссию , а ещё лучше переверни фрейм общения в свою пользу.
  11. хм, интересная тема. Я очень толерантно отношусь к описанию постельных сцен. Вот пример "Кирпичи" сценка секса... когда читал в первый раз - у меня встал - Шефа сегодня уже не будет. Ты меня понимаешь? – спросила она. – Мы можем успеть. Она прильнула ко мне, наши губы сомкнулись, ее горячий язычок скользнул по моим зубам. Я почувствовал прилив крови в чреслах. Я чуть приподнял ее, и не отрываясь от поцелуя, мелкими шажками стал продвигаться к секретарскому столу. Левая рука блуждала по приятным выпуклостям и закончила путешествие, забравшись Ритке под трусики. Рита самозабвенно целуясь, сняла одну руку с моей шеи и просунула мне под ремень. Прошла еще пара минут жарких поцелуев и объятий, и Ритка неистово смахнула со стола бумаги. Я посадил ее на стол, задрал юбку, и наклонился над нею. Ее руки лихорадочно перебирали пряжку ремня, наконец она поддалась, ширинка с характерным звуком расстегнулась и она нетерпеливо спустила мои трусы. Готовно распростерлась на столе, бесстыже раздвинула ноги. Я сдвинул вбок ее трусики, мешавшие войти, Ритка прикрыла глаза и в этот момент зазвонил телефон. Рита тихонько заматерилась, протянула к нему руку, сняла трубку и протянула ее мне. - Да, - сказал я в трубку и в ответ услышал голос Левона. - Сергей, ну что ты так долго? Костя тоже хочет сыграть, на победителя. Ждать тебя? - Левон, я занят. Сыграйте пока сами! - Хорошо. Кстати, тебя Лида ищет, - недовольно пробурчал Гараян и бросил трубку. Я на секунду призадумался, но Ритка так призывно смотрела, что я отбросил сомнения. Вот только звонок Гараяна все испортил, и мой член уже не производил впечатление бойца, готового к бою. Рите хватило мгновения, чтобы понять, что к чему. Она встала и со словами «Для начала - устно», взяла мой член в кулачок, а языком стала водить по головке. Кровь прилила, и я ощутил приятные пульсации в паху. Я запрокинул голову и стоял на полусогнутых, краем глаза отмечая, как Риткина голова совершает возвратно-поступательные движения. Это возбудило меня еще больше. Как же. Секретарша шефа, доселе недоступная даже в мечтах, делает мне минет! И мне это не снится!
  12. ИНТРИГА+СМУЩЕНИЕ

    Честно скажу , о сердце не задумывался ....
  13. Мужская смазка

    Странно , но впервые такое слышу.. Мне казалось что во время минета , смазка смешивается со слюной девушки, и не ощущается абсолютно. Поспрашиваю знакомых
  14. Мужская смазка

    Ты о случае , когда смазка мешает во время минета ?
×