Перейти к содержанию

Mishasek

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mishasek

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 05.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    285-252-341

Информация

  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. А где можно увидеть список заданий?
  2. Теория у тебя есть, чего тебе еще надо? Ты хочешь получить опыт практики, не занимаясь практикой? Так не получится... Если не можешь сам, найди друга, который будет тебя пинать. В книге всё написано... Тем более как начать знакомиться... Вот тебе еще немного материала: Мега - просветляющая статья: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7795 С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1), пионерам посвящается: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7628(там в конце много ссылок)
  3. Глупый вопрос...

    А как реагировать на вопрос девушки "Кто я для тебя?".
  4. Глупый вопрос...

    Всмысле на уровне инстинктов? Это значит метафоры, СОС, фишки на влюбление? Я просто даже не знаю, с какой стороны подступиться... Книгу читал, неоднократно... На форуме сижу, как видите... Просто тяжело хладнокровно рассчитывать план действий к человеку, который сильно нравится. Боишься накосячить... К тому же сейчас начнутся каникулы, и видеться будет практически нереально... Могу подробно описать ситуацию... Там так все запутанно Если хотите - напишу...
  5. Глупый вопрос...

    Так как вправить её мозги, и сделать так, чтобы она сама предложила тебе встречаться? Как её к этому подтолкнуть?
  6. Глупый вопрос...

    Мне просто кажется, что девушки прямо ждут этих слов(опять их принципы и строение мозга). Получается, что пока этих слов не скажешь, то девушка не будет тебя рассматривать как парня для отношений, или будет рассматривать, но сама первая не предложит. Вот и получается, как бы так аккуратно намекнуть, чтобы избежать этих слов, но и показать, что она для тебя значима. Я сейчас общаюсь с девушкой, с которой у меня замечательные отношения. Вижу, что с её стороны большая симпатия. Но, как говорил Лесли, самое сложное, это переходить с этапа на этап. Вот я и не знаю, что делать...
  7. Глупый вопрос...

    А обязательно предлагать девушке встречаться или стать её парнем? Мне кажется это глупо, как какой-то договор. Я думаю, что всё должно проходить само-собой. P.S. У меня еще девушки не было, поэтому и не знаю, но все мои друзья говорят, что мол да, так принято, предлагать встречаться и т.д. Если вопрос показался глупым или наивным, то уж извиняйте, ТФН я)))
  8. Здоровый сон.

    Не можешь подкинуть этой инфы или ссылки про такое программирование?
  9. Подарок-прикол на 8 марта

    Афигеть)) я никогда ничего подобного не видел, будет прикольно попробовать)))
  10. Подарок-прикол на 8 марта

    А как их делать?
  11. А как тренировать креативность и импровизацию? А то я в городе вижу красивую девушку, и хоть убей не знаю как подходить, и что говорить, меня просто ступорит, и я не могу подойти и расслабленно общаться. Не нахожу ресурсов, и ситуацией грамотно не могу воспользоваться.
  12. ÀЛКОГОЛЬ

    Я пью только в компании друзей, и то, чаще всего на отдыхе. Еще стал в последнее время в походы ходить, а там пивко после параболической бани где-нить в Карелии афигеть как идет!
  13. А у меня такая проблема: потеют руки, наверна от волнения, я не знаю, но даже если я их потом высушу, они всё равно становятся липкими, и девушки это замечают, и с омерзением мне об этом говорят. Что делать?
  14. Если кто из Беларуси, и смотрел где-то месяц назад репортаж по БТ или ЛАДу про развлечения могилевских школьников, то мог увидеть меня, т.к. я гулял по центру в ластах, гидрокостюме, сзади с самосвалом, и при этом гудел) Но вот только появлется понравившаяся мне девушка, как сразу моя безбашенность,смелость и уверенность улетучиваются.
  15. Книги я читал, форум курил, теории в голове выше крыши, но именно из-за стеснительного характера не могу ничего воплотить в жизнь! К тому же я вас просил помочь мне в этой ситуации, а вы мне книги советуете читать((((
×