Перейти к содержанию

Jon

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jon

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Живу во Владивостоке

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Вот есть ситуация. У девушки поломанный динамик сотового телефона и она не слышит, что ей говорят по телефону, т.е. звонить ей бесполезно. Я не люблю переписки по инету и по СМС. Почему? Не большое отступление. === Я когда назначал ей ПЕРВОЕ свидание по СМС - это было кошмар для меня, я долго пишу+она долго пишет+ деньги быстро кончаются, пришлось бегать в магазин пополнять счет, в итоге ушло на все про все около 3х часов и все же встретились с ней. Но лишний раз я убедился что СМС это г***о. Ну а всякие инет общения, она во первых редко заходит+я привык назначать свидания по телефону. == Хочу назначить свидание на Nый день. У меня возникла идея взять домашний телефон, но я не разу выпрашивал домашний) Как выпрашивать - прямым текстом или контекстно? Вот есть ресурсы - Можно выпросить по СМС или по инету(ну эт редко она заходит). Вообщем, ребят помогите как нибудь сгенерировать шаблон или предложение что б выпросить ее домашний) Заранее благодарю)
  2. Угу ясно. Просто пойми, что такой диалог который ты привел сюда, не допустим. Ты вначале диалога говорил о встрече, потом сменил тему разговора "Не о чем" и кидаешь левые интришки, которые ей показались не интересны. Ты пойми что инет общение не есть общение in real. Инет общения это для меня просто кратенькое знакомство и получение телефона, а для дальнейшего общения я вызваниваю на свиданку, и там имеет смысл базарить не очем и кидать интришки. Инет общение - это просто набор букв и смайликов и они эмоциональной окраски в основном не несут за собой, которая девушка в них нуждается. Я не навязываю тебе свое мнение. Но если тебе легче так общатся по инету, то пожалуйста продалжай. Главное ответь на свой вопрос. Что ты хочешь от нее? Тупо пообщатся? Вызвонить на свиданку и построить с ней отношения? Или просто ради секса? Ответив на свой вопрос - действуй четко по плану. Удачи.
  3. Я конечно понимаю, что у тебя нет ее телефона, но почему бы не попросить телефон у нее в Агенте и там по телефону договорится о встрече?
  4. Самое главное! парни, будьте на пазитиве и имейте цель, что вы хотите от нее? Секса или дружбу? важно что бы вы получали кайф, от "процесса" если будите париться, типо: "как подойти к той? А ч0 мне сказать", то вы просто отморозитесь по полной. == З.Ы. Не пытыйтесь себя воображать, что вы такой-секой МегаГуру Соблазнитель! ненадо думать - "А что бы сделал Лесли на моем месте?" будьте самим собой! Ты индивидуален! У тебя должны быть свои подходы и "методы" соблазнения!
  5. Уроки Соблазна на MTV

    Когда начинают вещать? Время по МСК?
  6. Хм, неплохо. Можно и так. Уверен что получиться.
  7. Интригой еще не пробывал. Но надо проверить. == Кто еще что-нибудь скажет?
  8. Привет, всем. Меня зовут Jon) Скоро 16 лет) Вообщем решил попробовать завязать отношения. Вот нашел в мэйл агенте незнакомку, ей лет вроде как написано 15, оценка внешности - ну я бы дал 6-7баллов, и решил отправить сообщение. читайте сверху вниз Конечно чувствую что я поторопился с "телефончиком", но все же я думаю лучше спросить тут.
  9. Не плохо, надо подумать, обязательно...
  10. Мда, поимела она меня(( Что ж начну поиски... Конечно грустно, а че делать? Надо жить дальше, а не быть неудачником по жизни
  11. Ладно всем спасибо!)) Пришел в себя. Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь Два дня отдохну и за работу))
  12. Мда СМС, это один из способов мостурбации, как говорят))
  13. Хорошо, но не сейчас, ее нету дома)) Пздц короче, пол пачки сигарет как не бывало
  14. Но ведь то, должен быть другой способ... Может быть с ее подругами поговорить... Не может же быть все так сразу, блин...
  15. Попробуйте займитесь с ней сексом)) По времени около месяца, но дело не в времени, а в колличестве)) 4 или 3 раза встречались А ведь она мне нравится, очень красивая, не тупая как блодинки)))
×