Перейти к содержанию

Sylver

Стиляга
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sylver

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Spain, Salou

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как перейти к сексу?

    Антон 2009, кладешь своей член ей в руку...
  2. димаfast, когда я в свое время делал это упражнение, то общался с продавщицами... В такого рода магазины берут оч. симпатичных девушек на работу. С ними и общайся.
  3. Проблемы с голосом.

    LySeVi, друг, мягким голосом ведут беседу девушки...Решение оч. простое! Говори помедленнее и изменяй (то повышая, то понижая) тон голоса, и вас будут воспринимать, как умеющего хорошо общаться. З.Ы. то что голос немного хрипловатый - это только плюс
  4. Анджи, не верь всему что пишут, я искренне верю, что гороскопы пишут люди, которым суждено ошибаться, как ни странно, и по моему мнению выбирать себе партнера по знаку зодиака, мягко говоря, не разумно.
  5. С чего начать

    Andr, http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7628 и http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7934
  6. Вот, кстати, новая Т100Б бэта версия Скачать (300 кб)
  7. Выживший Камикадзе, выглядишь нормально... баллов на 6. По поводу стиля Прическа пойдет, можешь поэксперементировать с укладное, поднять вверх или сделать беспорядок. У тебя черные волосы - это хорошо, попробуй отрастить подлиннее, будет очень эффектно смотреться... Например вот так У тебя узкие плечи... Вариантов несколько 1) Идти качаться. 2) Купить рубашку на выпуск, она скроет этот недостаток... Присмотресть к белому и красному цвету тебе он будет идти. Если нет, то купи себе солнцезащитные очки... Присмотрись к "каплям". Одежда не обязательно дорогая, на тех же рынках, распродажах можно найти очень неплохую вешь, главное только поискать... Ориентируйся тем, что она тебе сама должна нравиться и идти. т.е. не то что сейчас модно, а именно то, что нравиться и идет. Как вариант можешь взять свою подругу или знакомую, которая разбираеться в шмотках, и пройтись с ней по магазинам, она тебе подберет... Осанка тренеруется просто, береться книга, кладеться на голову и ходишь так дома... Если есть возможность ходить в спорт зал, то делаешь фронтальную тягу и гиперэкстензию. На счет знакомст в библиотке, я первые раз именно там начал знакомиться))) Попробуй, сегодня ну ооооочень мало людей там знакомятся, так что тебе это будет плюсом. Невербалика, речь и.т.д. все как обычно.... Удачи
  8. я гей! )))))

    Блин, я уж подумал это тема будет что типо "я гей, как клеить парней....)))))))"
  9. Покажи на какой странице это написано. Смысл тут в другом, что если хочешь что-то получить, нужно что-то делать, если ничего не делать то результат будет 0 и соответственно кол-во соблазненых телок тоже будет равно 0! Зона комфорта у каждого индивидуальна т.е. для кого-то привести телку к себе домой и полностью раздется будет в его зоне комфорта, а для кого-то просто подойти к девушке и познакомиться будет доваться с трудом и придется выйти из зоны комфорта. Сама по себе эта зона ничего не решает. Можно выйти из нее, но результат при этом будет 0. Следовательно, чтобы чего-то добиться нужно чтобы твои действия были эффективными т.е. не забивать гвозди лопатой, а взять для этих целей молоток.
  10. Мотивирующие книги

    Перевод правда у нее корявый, прочти, не пожалешь. Для поднятия мотивации самый раз. Правда есть две версии одна переведена польностью(всего 11 шагов) , а другая не до конца ( где-то 8 шагов).
  11. Опрос: Вы пьете?

    Аналогично... На меня больше всего повлиял семинар Жданова, где он рассказывает про вред алкоголизма и табакокурени, после желание пить пропало совсем. Я за здоровый образ жизни =)
  12. В жизни все относительно... Смотря какая девушка и какой парень =)
  13. David X - Будь жёсток

    Вот так выглядит David X =)
  14. я не про пароль, что на запуске, а именно про регистрацию спрашиваю. вот там вкладка помощь, далее регистрация! Вот тут что вводить, чтобы зарегистрировать программу?
×