Перейти к содержанию

MoWgli

Форумчанин
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о MoWgli

  • Звание
    Звезда Форума

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    7921055

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. не вижу смысла темы, ну да ладно... моя любимая позиция - когда я сзади. а так все люблю =) самое интересное место секса - туалет европейского.
  2. Хелп

    Т10Д. Трахни 10 Других.
  3. Стиляги, помогайте (текста очень мало)

    ohotnitsa, зимой я так делал =) Хочу быть стилягаом!, если она не берет с собой денег выходя в свет то, извини, - она дура. просто скажи ей, когда будешь вызванивать: "не забудь деньги." если вы уже встретились и у нее нет денег (хотя я не представляю как такое может случиться) скажи, что так и быть - ты ее угостишь, но в следующий раз угощает она. дождись ее согласия. скажи, что не платишь за девушек - это делает ваши отношения искренними. или, если духу хватит - скажи, что платишь за девушку только после секса, тока с милой улыбкой.
  4. Она знала!

    у меня сестра так говорит, если видит, что парень тупо из книги берет материал =)
  5. ой, хотите поржать?

    ну а если бы он ответил тебе прямо: я хочу тебя трахнуть! что тогда?
  6. ой, хотите поржать?

    ohotnitsa, да лан, трахнула бы его и все =)
  7. упражнение

    легкое упражнение. делал кучу раз. вобщем из 100% негатив был процентов 15. остальные нейтрал или позитив, примерно поровну. что отвечали? предлагали пойти подрочить, шлюху снять, идти дальше и все в этом роде. ничего страшного =) так что дерзай!!!!!
  8. свою последнюю я соблазнил не потратив ни рубля! я не утрирую. именно так. напротив она меня и соком поила, когда жарко было и кормила =) НО продолжить отношения - вряд ли. хочется же и в кино и в кафе уже сходить и постоянно сидеть на шее не вариант.
  9. по-моему где-то уже видел... на мой взгляд ничего интересного. ну кроме, как трахнуть после спора =)
  10. он: ты любишь кино? она: ага... -а какие тебе фильмы нравятся? жанр какой? -ну.... я не люблю ужастики! мне страшно их смотреть, я предпочитаю комедии, но без пошлятины! -ха! я тоже не люблю ужасы, какие-то они нелепые, и предпочитаю комедии! Что ты последнее смотрела? -Метод Хитча... и т.д. мысль понял?
  11. Августовский Интенсив

    jazon, что же такого ты там прочитал?
  12. Места.

    BDS, верно, но при такой погоде? + осень скоро... Котищще, это ты в точку!=)
  13. Переписка по тел.

    че ты переписываешься с ней? вызванивай и действуй тет-а-тет! написал ты ей бред полный. надо было сразу ответить: "на куй нужна, конечно, приезжай! "
  14. Оральный секс

    Mover, читал твои посты и ржал до слез, уж прости =)))))))))))) это отлично если берет, а если еще и сама, то ваще супер! ну в принципе все уже расписали, тем болееohotnitsa, нам тут ваще все по полкам разложила.... кстати, мне понравилась мысль про подарок...
  15. Места.

    Соратники, давайте делиться местами, а именно кафешками, где уютно и недорого можно провести свидание в пределах садового кольца, желательно. Критерии следующие: 1) название? 2) степень удаления от метро? 3) цена чашки чая? 4) цена кружки пива? 5) по вашему усмотрению.
×