Перейти к содержанию

Рамзес

Стиляга+
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Рамзес

  • Звание
    любитель
  • День рождения 24.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Изысканные...

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Вот и я о том же. Потому что гладиоус. . Просто это инстинкт.
  2. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Ну читал. Клевая книга. Вот поэтому самодостаточных не может быть по определению. Она всегда будет пытаться тебя привязать. Поэтому как я тебе и сказал: разница между стервой и не лишь в одном месте...
  3. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Резанула, резанула... Луна, я просто не вижу смысла в подобных приручениях. Это неправильно расставленные приоритеты, как писал dimeya. Женщина по определению нуждается в защите и заботе. А самодостаточные это кто? Инопланетяне? Меня одна тока мысль о сексе с внеземлянкой повергает в ужас. Ну а теперь скажу вам секрет соблазнения стервы. ЕГО НЕТ. Автор, стерва соблазняется также как и не стерва. Деление женщин на стерву и не настолько же условно, насколько и "оценочная шкала" - разница существует лишь в одном месте...
  4. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Я видел. Три года с ней встречался. И могу сказать, что это три худших года в моей жизни. Оно тебе надо??? Найди нормальную здоровую девушку и трахайся с ней. Зачем тебе больная девушка, у которой кроме любви к себе больше ничего нет? Не встречал таких. Если знаешь, познакомь, а? Давно ищу.
  5. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    Самодостаточных женщин по определению не может быть. Увидишь такую - беги от нее. Она больна. Господи в соблазнении оказывается не напарник. Горе-соблазнители пишется через дефис, сладкая. И выйди наконец из машины, а то полличика спрятала, непонятно что там.
  6. КАК СОБЛАЗНИТЬ СТЕРВУ

    В первую очередь перестать ее считать таковой. Она обычная. Такая же как все.
  7. Не стоит однозначно. Если конечно она не твоя праймари и к ней не пристают внаглую. Однажды в клубе моя подруга (хе-хе) флиртовала с двумя качками. Они подошли ко мне пьяные и начали наезжать непонятно о чем. А суть в том, что она их натравила своим поведением. Начала мне грубить и делать вид, будто я до нее домогаюсь. Хотела меня проверить. Они подошли сказали: "Слышь, девушка ясно сказала, что не хочет с тобой общаться. Она уходит с нами." А она, сучка, стоит улыбается, ждет моей реакции. Нужно было видеть ее глаза и отвалившуюся челюсть, когда я со словами "Забирайте!" беру другую и начинаю с ней танцевать. Угадайте, с кем она ушла в эту ночь?
  8. Личности мужского и женского пола уже открыли свои темы. Скоро их брат трансвистит объявится. Хорош тягаться интеллектом с малышами и соплячками, парни ГОУ В ПОЛЕ ЕПТА!
  9. Лузеры

    BlazerB, gamerock и прочие кого я знаю, как грамотных людей, нет смысла отвечать на укусы одного комара, когда в лесу их тысячи. A.Male, дружище, это просто глупо.
  10. ага, и танцевать джигу на голове с горящими спичками между пальцев...
  11. Задание в наказание

    Смотря какие косяки. Иногда следует проявить понимание и послать девушку идти лесом. Или тебе в кайф общаться с той, которая сама решения принимать не может? А может тебе издеваться в прикол? Тогда ты не туда попал.
  12. ODM, дружище. Степень эффективности определенной модели определяется конечным результом. Каков твой результат? Ты трахаешь 7 и 8. Это первый ответ. Иногда нужно различать грань между адекватным хамством и неоправданным. Кидать девочке нег-хит без причины (имеется в виду ситуация, когда она на него не нарвалась) это малоэффективно вообще. Другое дело, если она себя начинает вести по-сучьи. Это ответ второй. И в заключении хочу привести цитату. "В любом коллективе есть борьба за статусность. Лидеры борются за лидерское место........... Те, кто снизу, пытаются залезть наверх, те, кто сверху, пытаются спихнуть их вниз. Поэтому неважно, что ты сказал, как ты сказал, пошутил ты или, наоборот, серьезно выразил свою мысль, - тебя все равно пытаются загнобить. Не потому, что думают, что ты урод, а потому, что так устроено. И все........... Ты не можешь посмотреть на себя со стороны. Ты смотришь на себя только через реакцию окружающих. А реакция окружающих - это все равно кривое зеркало. Почему? Потому что у тех же женщин, которые выдают тебе обратную реакцию на твои действия, есть свои тараканы и заморочки....... Женщина будет тебе советовать, исходя из своих комплексов, тараканов и своих меркантильных интересов...." (Тимофей Григорчук. "Зверский самец: как стать мега-гуру.") Твое окружение всегда будет тянуть тебя назад, потому что у него на тебя другие планы.
  13. У-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!! Ужасная восьмерка!!!!! Спасайтесь, кто может! Не горячись, детка.
  14. Роман, абсолютно согласен с тобой! BlazerB, девушки настолько изобретательны, что у них правда намного удивительнее вымысла. Она пытается устроить конкуренцию, типа показывает, что вот мол, за ней даже по пять лет бегают. Такой вот она ПРИЗ! В натуре попроси познакомить.
  15. GSРоман

    Тут тебе не Германия сынок... Опиши ситуации.
×