Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

-ВЛИЯНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ НА СОБЛАЗНЕНИЕ-

Рекомендуемые сообщения

В соблазнении(и не только!) могут быть разные причины,которые мешают нам развиваться. Это неэффективные убеждения,комплексы и страхи. С этим со всем можно и нужно бороться.

Но есть и такая вещь как лень. Желание ничего не делать. Возникали такие желания,правда?посмотреть телевизор,щелкая каналы по часу,посидеть за компьютером до 4 утра увлекшись какой нибудь мифической стратегией. Лень между прочим это не болезнь,а образ жизни. Многие привыкли так жить потому что не ведут здоровый образ жизни.

С утра плохое настроение, лень вставать, целый день хочется спать. Разве можно добиться успеха с таким настроем?

Что порождает лень? Сигареты,спиртное даже в минимальных количествах. Даже лень порождает сама себя. Привыкаешь к ней. Ведь зачем подниматься по лестнице если есть лифт? Я вот лично только пешком и хожу,хотя живу на 8 этаже.

Как может здоровый образ жизни повлиять на качество соблазнения? Я не буду говорить о том что при здоровом образе ты выглядишь супер,ты пахнешь хорошо,выделяешь феромоны и т.п. Изменяется качество женщин. Ты не можешь принимать женщин которые курят пьют и мало двигаются. Таким сразу нет!

Здоровый образ жизни влияет на успешность. Если девушка ведет здоровый образ жизни,то как правило она не тратит время на попить пива с друзьями,а занимается собой и карьерой. И мужчина с ней может быть только такой. Успешный. Находясь рядом с такой девочкой,ты сам становишься успешный,при условии что ты тоже этого добиваешься и это одна из твоих целей.

Плюсы здорового образа жизни

  • здоровое тело
  • более активная позиция в жизни
  • позитив. Умение развлекаться без спиртного и наркотиков
  • ускоряется мыслительный процесс.
  • улучшается качество девушек и друзей

если ты всё еще хочешь начать успешную жизнь,но никак не можешь её начать,откладывая на потом,то это вина табака,пива и прочей дряни.

По себе скажу что я начал развиваться во всех сферах своей жизни,именно после того как начал заниматься физическими нагрузками,бросил пить и курить.

Марина 24 года. Очень креативная девушка. Девочка бренд. Могла бы зайти очень далеко. Сейчас бросил парень,пьет пиво,курит как паровоз,просит помочь мне ей его вернуть. Я ей помогу.я его верну ей быстро и легко. Но при условии что она бросит пить и курить. Всё в её руках. Я её запишу на бизнес тренинг,на тренинг по соблазнению она пойдет бесплатно.

Сергей. 22 года. Курит траву,пьет крепкое пиво. Парень очень оригинальный. С детства не знает проблем с бабками. 2х этажный особняк. Японское авто. У мамы 3 бизнеса. Она не справляется. Возьми да помоги!но он сидит у компа заплывший жиром и ничего не делает. Девушки естественно нет! Сущность такая?нет. Отсутствие здорового образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный пост..заметил у себя такую проблему-собирается какая-то туча номеров, а мне сцуко лень по ним звонить. я пишу смс, от смс результативность малая. а звонить чего-то меня парит..Может это и есть лень? и что с ней делать? я не курю, выпиваю оооочень редко и то в компании девушки если что, думаю бросить, спортом занимаюсь-но звонить не знаю...как будто не знакомые люди, стремно иногда звонить вообщем. Что делать? образ есть, жизнь есть, здоровый образ жизни вроде тоже есть, что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, если бы выпил, тогда звонил бы по номерам.

У меня по трезвяку тоже нет желания звонить или волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Не ну в принципе так и есть, че сказать тооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпью, говорю без умолку, но послушав со стороны несу бред. По-этому вызванию всегда по трезвому и всегда смотрю за тем, чтобы не быть пьянней девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УпырьВася, конечно, не так все фантастично, как ты говоришь, но верная мысль конечно сеть.

Вообще, ничто так хорошо не влияет на соблазнение как собственная самореализация в чем либо, конечно подкрепленная по возможности здоровом образом жизни и хотя бы 30 минутным спортом в день.

 

Rolka сказал:

Интересный пост..заметил у себя такую проблему-собирается какая-то туча номеров, а мне сцуко лень по ним звонить. я пишу смс, от смс результативность малая. а звонить чего-то меня парит..Может это и есть лень? и что с ней делать? я не курю, выпиваю оооочень редко и то в компании девушки если что, думаю бросить, спортом занимаюсь-но звонить не знаю...как будто не знакомые люди, стремно иногда звонить вообщем. Что делать? образ есть, жизнь есть, здоровый образ жизни вроде тоже есть, что не так

Звонить. У меня, как ни странно, встречи наклевываются тогда, когда у меня нет времени, я делаю много дел, у меня от этого повышается настроение и естественно повышается коммуникабельность с девушками. И я могу до 2-3 часов утра общаться с девушкой после дел и работы и на утро быть бодрячком и заниматься снова работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солдат, коммунисты вперед к светлому будущему)))

Разберем последний случай с приходом в церковь. Ну во первых почему автор не приходил с подобным вопросом в компанию скинов, ну типа "смотрите, чурка" показывая на скина. Ну идиотизм прийти и опустить сразу всю компанию. Подошел бы он сам к батюшке и пообщался б с ним лично, я думаю каждый изложил в спокойной манере свои аргументы. А так я не удивляюсь, что реакция священников была именно такой. Тут даже на работе на общем совещании, если видишь, что начальник не прав и это касается личного, то лучше подойти и после совещания поговорить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то всё разжевали. Во всем оказывается виноваты не сионисты, а католики-сатанисты.

Иван Грозный - молодец, а Путин - подлец! Превратись в раба-трудоголика и будет здоровая экономика.

 

Автор молодец, но не понятно почему он еще не уехал в свой Израиль или Финляндию? И чего он на жизнь так обижен? Не надо бороться с ветряными мельницами, а жить в мире с собой и людьми. Если в жизни чем-то не доволен, то будешь будешь видеть плохое даже живя в Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ ЕЩЁ И ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ ТО ЭНЕРГИИ У ВАС БУДЕТ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, И ВАМ НЕ БУДЕТ ЛЕНЬ ЗНАКОМИТСЯ, ИДТИ НА СВИДАНИЕ А ВАМ НАОБОРОТ БУДЕТ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

Почему?

Да потому что у вас будет нкапливаться энергия а куда её деть? правильно погулять с девушкой, поприставать к ней, а если всё правильно делать то и заняться сексом!

А АЛКОГОЛЕМ, СИГАРЕТАМИ И ДРОЧКОЙ ЛЮДИ СЛИВАЮТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухать,курить и употреблять наркоту должен бросить каждый русский человек! Я например бросил,прочитав план Аллена Далласа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухать,курить и употреблять наркоту должен бросить каждый русский человек! Я например бросил,прочитав план Аллена Далласа!

 

А по точней рассказать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по точней рассказать можешь?

 

Да это имеет отношение к уничтожению России! План американского директора ЦРУ ! Найди в инете.Полезно знать каждому русскому жителю и сделать для себя выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухать,курить и употреблять наркоту должен бросить каждый русский человек! Я например бросил,прочитав план Аллена Далласа!

Штука известная. Просто набираешь в поисковике и читаешь.

 

Подлинность собственно документа сомнительна. Но он абсолютно точно отражает реальные геополитические цели и задачи, там увидишь кого.

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто думать своей головой. Трезвой головой! Я когда начал вести здоровый образ жизни,качество жизни выросло сразу!начали работать мозги!очень сложно жить в обществе,которое деградирует,бухает! Я просто не общаюсь с этими людьми и всё! Парни,природа дала нам дар-развивать свой разум и тело! И очень неразумно этим не пользоваться!

Играешь в компьютерные игры,смотришь тв,куришь иногда,иногда пьешь. Знай-ты деградируешь! Но ты в этом не признаешься. Деградирующие в этом не признаются никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, давно ты ведёшь здоровый образ жизни уже? (т.е я правильно тебя понял,ни капли и ни одной затяжки сигареты?)

Как по началу ты избавлялся от этих мыслей,занимал себя чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ... отказался от сигарет и спиртного...

хотя мне всего 14 лет

Пипец... молодежь... В 14 лет пьем и курим... Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eletto сказал:

УПЫРЬВАСЯ, давно ты ведёшь здоровый образ жизни уже? (т.е я правильно тебя понял,ни капли и ни одной затяжки сигареты?)

Как по началу ты избавлялся от этих мыслей,занимал себя чем-то?

3 года не пью и не курю (только кальян). курить бросил с помощью книги Легкий способ бросить курить. Аллен КАр. пить бросил после лекций жданова

занимался соблазнением,спортом,читал,копил деньги на квартиру(и уже ее купил)..Перестал общаться с теми кто курит т пьет.. они плохо влияли на меня...

 

ManFromTown сказал:

Пипец... молодежь... В 14 лет пьем и курим... Нет слов.

расстрелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот из за спорта проблемы. Я сам студент: учусь с 9 до 5 после учебы сразу на тренировки (занимаюсь боевой самбой и дзюдо). И тренировки 5 дней в неделю. Мне ни то что трениться, даже покушать времени нет:-(. Ладно хотя бы по выходным выхожу трениться, но все равно за неделю весь кураж пропадает. Как будто нече и не делал. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирбирдай Вазмулович, отмазки!

Может и отмазки но как собака устаешь, что аж ниче не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и отмазки но как собака устаешь, что аж ниче не охото.

Странно, я и работаю и спортом занимаюсь, естественно с девченками встречаюсь и все равно есть свободное время, которое заполняю чтением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я и работаю и спортом занимаюсь, естественно с девченками встречаюсь и все равно есть свободное время, которое заполняю чтением.

У всех людей разный энергетический потенциал.Да и желание должно стимулироваться.Видно у тебя много стимулирующих факторов.Очень хорошо когда есть приятели-единомышленники твоего уровня, с которым можно совместно развиваться - здоровая, правильная конкуренция лучший стимулятор.Тогда и энергия появиться и энтузиазм дял покорения новых уровней совершенства.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех людей разный энергетический потенциал.Да и желание должно стимулироваться.Видно у тебя много стимулирующих факторов.Очень хорошо когда есть приятели-единомышленники твоего уровня, с которым можно совместно развиваться - здоровая, правильная конкуренция лучший стимулятор.Тогда и энергия появиться и энтузиазм дял покорения новых уровней совершенства.:)

согласен с тобой, вот только жаль, что у меня приятелей таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года не пью и не курю(только кальян)

курить бросил с помощью книги Легкий способ бросить курить. Аллен КАр

пить бросил после лекций жданова

занимался соблазнением,спортом,читал,копил деньги на квартиру(и уже ее купил)..Перестал общаться с теми кто курит т пьет.. они плохо влияли на меня...

расстрелять!

Дальше по глотку спиртного с лимоном,секс на заднем сиденье. И я домой поехал на такси.

Я сажусь на кресло и с горла начинаю это вино бухать. Даю бутылку на пей. Она смотрит на меня глаза по 5 рублей. Наливаю ей в бокал.

это как понимать? :) или в твоём понимании "бухать" это жрать водку с мужиками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×