Перейти к содержанию

Eletto

Форумчанин
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eletto

  • Звание
    любитель
  • День рождения 13.11.1991

Контакты

  • Сайт
    http://eletto8.livejournal.com/
  • ICQ
    435134823

Информация

  • Город
    Израиль

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Классная история,спасибо что поделился,есть что чего зачерпнуть.
  2. Помогите и мне!

    Вот вот,и я согласен насчет взятия этой ситуации как тренировку. Опыт пригодиться потом в жизни ещё. И вообще,шансы всегда есть,запомни)
  3. Зажжем в Тель Авиве!

    пишем контакты свои
  4. Реально тупая страховочка..
  5. Ножом в сердце

    Она до сих пор в шоке,ещё можно всё изменить.
  6. Подруга

    Красава. +1
  7. Спасибо,Вась. Плюс минус,мой первый фаст так произошел,по такой схеме,неосознанно. Без 3-го и 4-го пункта,конечно.
  8. Не клеится беседа?

    У меня после того как делал 25 за 30 так пёрло,что я там такое задвигал,от меня так и пёрло общением,рот мне было не заткнуть. Попробуй. 25 подходов за 30 минут.
  9. Стать успешнее и и пользываться популярностьб среди женского пола,добиться больших результатов в соблазнении. А так же,определиться чем именно я хочу заниматься в жизни и что мне интересно,и начать работать над этим. Вообщем,хочу реализоваться. Впринципе,хотелось бы ещё конечно,чтобы в мире было побольше позитива,шалости и любви.
  10. Предложи прогуляться,и заодно подаришь конфеты. Откроете их и поедите вместе,за чаем.
  11. -ФИШКА НА КОНКУРЕНЦИЮ-

    Беру себе в комплект) Спасибо)
  12. -Жду Мудрого Совета-

    Давно решил для себя,что не буду совмешать работу с отношениями или наоборот. Ни к чему хорошему это не приведёт точно! Ты пробовал жестко трахнуть какую-то цыпочку и тем самым подавить своё желание к твоей сотруднице? Кстати помню пользывался этим способом чтобы вызвать отвращение от девушки: когда будешь смотреть на неё\разговаривать с ней и появиться опять это животное желание трахнуть её,представь как она сидит на унитазе и какает))
  13. очень нравится

    У неё появился парень? Найди себе девушку. Как вытащить? Какие у вас отношения вообще? Если хотябы дружеские,то попроси её пройтись с тобой по магазинам,под легендой что у тебя важный день и нужно произвести хорошее впечатление на девушку. Будь на позитиве,покажи все свои хорошие стороны и как ты изменился с тех пор,чтобы она поняла от кого отказалась. А дальше,смотришь по ситуации,как она реагирует на всё это. Главное чтобы она втянулась в это дело и делала как можно больше для тебя... (выбирает одежду,туфли,очки,цепочку и прочее прочее). Удачи. Отпишись как успехи.
×