Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ЙОГУРТ

Стиляга
  • Публикаций

    2 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о ЙОГУРТ

  • Звание
    сексуальный подонок
  • День рождения 10.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://epercev@mail.ru
  • ICQ
    562405028

Информация

  • Город
    Старый погост
  • Интересы
    Окружающий мир

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля
  1. Страх подхода

    В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ДОЛЖЕН. Между ДОЛЖЕН и ХОЧУ целая пропасть! Кому ты должен? Себе? Да брось ты... что то,уважаемый, мне подсказывает,что это не твоя цель.
  2. Страх подхода

    вот в том то и дело. Тем написано много,а толку мало. И все потому что зону комфорта расширить невозможно. Можно либо делать с комфортом,либо делать с дискомфортом. Если подойти тысячу раз к девушкам и выполнить одно и то же упражнение,то ты поборешь дискомфорт при исполнении этого упражнения,но выполняя другие,ты все равно будешь испытывать дискомфорт. И зона комфорта в соблазнении девушки не расширится ни на дюйм. Приобретается комфорт в одном,в другом появляется дискомфорт. Поэтому нужно делать так,чтобы убрать дискомфорт в общении с девушками вообще. А как его убрать,если дискомфорт это производное страха? Очень просто и очень сложно одновременно. Но важно понимать,что работать нужно со своими страхами,а не дискомфортом или комфортом. НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВЫ,ИЩИТЕ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ! Ищите причину страха. Но если честно,то лично по мне страх это своеобразный кайф,нужно относиться к нему легко и тогда он может пройти сам по себе.
  3. Страх подхода

    Автор темы явно противоречит сам себе. Пишет мотивации МНОГО,но вот подойти он не может. Интересно получается. Вот если у меня есть мотивация чем либо заниматься,то я этим и занимаюсь. Даже более того,мне не нужна мотивация там,где я действительно чего то хочу. Я уже писал,что мотивация нужна только в том деле,которое не наше. Вставать рано и идти работать на дядю-да,тут мотивация нужна. Делать утром зарядку,если ты ленивое туловище-тоже нужна мотивация и какое то время ты продержишься,но скорее всего перестанешь ее делать. Так же и тут. Зачем насиловать себя и свою психику? Зачем тратить время на удары об стену? Найди причину своего страха и устрани ее на всегда. Мотивация на некоторое время помогает бороться с ЛЕНЬЮ А НЕ СО СТРАХОМ! На месте автора я бы начал соблазнять девушек своего окружения,их подруг и подруг их подруг. И не задрачивался бы на подходах,ТАК КАК ПОДХОД К ДЕВУШКЕ РОЛИ В СОБЛАЗНЕНИИ почти НЕ ИГРАЕТ!
  4. неплохо. Особенно порадовало-вокруг своей оси крутануться! Думаю это может пригодится
  5. надеюсь ночью? ЭТО лишь один из инструментов. Если ты будешь считать что это единственное качество в соблазнении для тебя,то ты этим себя ограничишь. С одной прокатит. С другой нет.
  6. Помогите! Меня хотят убить

    не убьют. Хотели бы серьезно убить-ты бы об этом не знал.
  7. либо у тебя не получалось. Либо эта тема для тебя истина. Аминь
  8. мне нравится докладывать,люблю когда банят негодяев! Спросите у максимуса,мэна,и других мд-я исправно сдавал всех,сдаю и буду сдавать! Справедливость рулит!
  9. Что,никто никаких новых упражнений не знает? Где ваша креативность,мужчинки?
  10. как прокачать самцовость ?

    в точку. Следовать своему плану.
  11. как прокачать самцовость ?

    Вообще то нет такого понятия,как -прокачать самцовость-. Можно лишь вести себя как самец. Либо как не самец. Брутальность это не то качество,которым можно играть,то увеличить,то снизить. Это врожденное качество,зависит от количества нужных гармонов. Чтобы вести себя как самец-всё есть в книгах и тут на форуме.
  12. очень хороший вопрос. Я бы даже сказал правильный. У девушки появится это желание(и не только это),если ты ее первым поцелуешь,нагло,уверенно,прижавшись к ней стоячим членом.
  13. Взгляд

    Почему ты на меня ТАК смотришь? -потому что ты на меня извращенно смотришь. Я боюсь... -ты принимаешь желаемое за действительное. -я тебя хочу...спросить. -увидел кое что. -да я вообще в шоке! Не знал. Мда уж -читаю твои мысли. О боже. Да ты любишь садо мазо? -я в глубине твоих глаз вижу твое будущее. Дай ладошку... -влюбляю тебя. Смотри действует! Почему ты на меня ТАК смотришь? -потому что ты на меня извращенно смотришь. Я боюсь... -ты принимаешь желаемое за действительное. -я тебя хочу...спросить. -увидел кое что. -да я вообще в шоке! Не знал. Мда уж -читаю твои мысли. О боже. Да ты любишь садо мазо? -я в глубине твоих глаз вижу твое будущее. Дай ладошку... -влюбляю тебя. Смотри действует! Думаю хватит
  14. Пишите примеры своих упражнений,которые вы делали или хотите сделать,но которых нет в книгах или которые не так распространены.
×