Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Глеб

Стиляга+
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Глеб

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 10.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://ecologyservices.ru

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Немного политики.

    Я считаю что какими бы плохими не казались Путин, Медведев и Единая Россия из теплых компьютерных кресел, остальные туловища в нашей политике вообще ни на что не годятся. Только хают. Собаки лают - ветер носит. Плюс такой довод как "не выглядит плохо тот, кто ничего не делает".
  2. Бодибилдинг.

    Пара ништяков: - если принять душ после тренировки, мышцы болят меньше (х.з. почему) - если очень не хочется идти на тренировку, просто придите посидеть в зале, поговорить с тренером, выполнить приятные упражнения или аэробную нагрузку, или потренируйтесь "не в напряг". Это очень важно! Либо вы втянетесь и тренировка выйдет вполне полноценной, либо, если уж ваш организм совсем-совсем против, по крайней мере активно отдохнете, подпитаетесь энергетикой зала, и главное - не пропустите тренировку, этого делать категорически нельзя! - если пропустили тренировку, приходите в зал на следующий день
  3. Спортсмены, помогаем!

    Главное, - чтобы это всё удовольствие приносило! Я например раньше делал по 4 подхода на упражнение, это выматывало. Сейчас делаю 3, зато после тренировки не валюсь как мертвый.
  4. Танец - подсознательный паттерн брачного поведения и аллегория секса. Вступая на танцпол, ты вступаешь на токовище, заявляешь о себе как о готовом к спариванию. Стоят в сторонке как раз омеги.
  5. Мы что, обсуждаем здесь какие отношения серьезные а какие нет? Повторяю ещё раз, для особо прогрессивных: Травмированных мужиков развелось слишком много, а пахарей-трахарей на всех баб не хватает, и как восстановление баланса возникли разные школы соблазнения. Это основной тезис в этой теме. Его мы обсуждаем. Не мою личность. Не разные аспекты мировоззрения. Достал. Вообще, буду делать так: при попытке перейти на мою личность переходим на вашу. Надоели.
  6. Совет со стороны!

    Автостопом прямо в сердце, неплохо! У Лесли где-то было, что один из очень немногих способов привязать мужчину - это изначально дать ему понять, что тебе ничего от него не нужно. Если собираешься с ним спать, предупреди первая, что это секс на одну ночь и что потом отношений не будет. Это было в видеоролике о встрече Леса с работницами какого-то издательства или блин фабрики какой-то...
  7. tinto, +100500 Где ты здесь увидел такую позицию? Может первый пост перечитаешь? Jx1, абсолютно согласен. Более, того это подтверждает мой первоначальный тезис. Травмированных мужиков развелось слишком много, и как восстановление баланса возникли разные школы соблазнения.
  8. Как украсть девушку? :)

    Про милицию забудь, это не их дело. Если знаешь маршрут перемещения и примерное время, можешь просто подойти, переброситься парой фраз, сказать "Ой у тебя туфли запачкались", присесть под неё, обхватить ноги руками и закинуть её себе на плечо, и утащить куда хочешь. Только: - отрепетируй на массогабаритном макете, они заразы брыкаются и могут выскользнуть - если у неё будет сопровождение, его нужно устранять - далеко ты её не протащишь, хорошо бы до машины
  9. Экспериментатор, мозг свой найди уже, попробуй им воспользоваться. Прочитай мой предыдущий пост. Либо отвечай по существу не переходя на личности, либо обтекай. Аргументы он нашел, блин. Ты дружочек даже отдаленного понятия не имеешь кто я такой и что из себя представляю. Вот! Это пример человека, который понял вопрос и ответил по существу. Ответ очень простой: в биологии-то всё и дело
  10. Уважаемые, считающие себя прозревшими и т.д.! Если вы такие прозревшие и всё понявшие, осознайте наконец, что я не про личность свою спрашиваю и не её мы сейчас обсуждаем. Хотя я чувствую вам до меня как до луны, если честно. Поэтому не будем. Это блин не сложно надеюсь??? Хотя, надоело. Одна вопроса не видит, другие обосрать норовят, и каждый считает своим долгом научить сокровенным знаниям. Думаю, толку не будет с этой темы. Админ, закрой пожалуйста тему.
  11. Простатит

    Массаж простаты обязательно. Без него всё это так, поверхностно. Но его проводить нужно когда инфекцию победишь более-менее.Посев на неспецифические инфекции тебя надеюсь заставили сделать? Если нет, меняй клинику, тебя доят. Упражнения Кегеля, а лучше какой-нибудь современный комплекс, там кроме Кегеля ещё много чего. Кстати, так простату можно прокачать, лучше новой будет. Мужская сила прям прет, отвечаю. Р.С.: Про грязи, электрофорез, физио и прочую экзотику мне док так сказал: каждая больница свой прибор хвалит, а лучше массажа еще ничего не придумали.
  12. И чего все норовят научить меня что делать? По существу можешь ответить? Может не будем письками меряться, кто для кого больше делает - мужчина для женщины или женщина для мужчины? То что ты подруга забыла, что мужик тоже не в носу ковыряется, это о многом говорит. Только я на личности не хочу переходить, мы обсуждаем поднятый вопрос
  13. Ты еще ребенок просто. Женись, заведи детей, и поговорим.
  14. А может проблема в том что ты не вник в суть написанного? Где там про секс? И уж репутацию понижать - это совсем не комильфо. Тоже мне аргумент. Я что, тебя задел лично?
  15. Откройте мне глаза, фигли
×