Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель была сделать её максимально практичной.

Ну, конечно же, так как это книга, а не технический доклад, то как вывести основы пришлось.

 

Но, скажу вам честно, эта книга по соотношению теории и практики самая правильная - там минимум теории и максимум фишек. Которые вы все так любите.

 

Я конечно же очень хотел бы развести философию на ровном месте, ответить на извечные вопросы как жить, куда дышать. Но мои тренеры Гуч и Барс не дали мне это сделать, опуская меня на землю в эти низменные инстинкты...

 

Но. Некоторые наши безумия в книгу не вошли. Всё-таки наши книги читают нормальные люди. Которые просто кое-что не поймут. Но мы с удовольствием выкинем то, что завернула цензура в закрытом разделе для наших учеников, которым уже не страшно такое рассказать. И даже показать на видео :)

 

В этой книге мы постарались ответить на вопрос - как провести свидание с девушкой, чтобы она как минимум запомнила это на всю свою жизнь! Ведь женщинам так надоели скучные мужчины.

Девушки страсть как хотят, чтобы нашёлся человек, который просто взорвёт её мозг изнутри.

И этим человеком можешь стать ты, прочитав книгу.

Если будут конкретные предложения по добавлению в книгу - принимаются. Пишите ответом на этот пост.

 

И нам очень интересна твоя реакция на то, что мы пишем. Ведь некоторые главы книги являются очень провокационными, где мы на грани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы с удовольствием выкинем то, что завернула цензура в закрытом разделе для наших учеников, которым уже не страшно такое рассказать. И даже показать на видео :)
Этот раздел только для людей из группы "Стиляга"? Или для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку книгу пока не читал, то прокоментирую лишь следующее

Но. Некоторые наши безумия в книгу не вошли. Всё-таки наши книги читают нормальные люди. Которые просто кое-что не поймут. Но мы с удовольствием выкинем то, что завернула цензура в закрытом разделе для наших учеников, которым уже не страшно такое рассказать. И даже показать на видео

 

Ждемс ! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут конкретные предложения по добавлению в книгу - принимаются. Пишите ответом на этот пост.

 

 

Вспомнил случай один, хороший способ, как оставить девушку у себя в гостях...

ЧУВАКИ, делать такое можно только когда на улице ЗИМА!

 

Не буду писать как это делать, а напишу как это было у меня.

 

Знаком с ней уже неделю был. Гуляли раза 4. Всё отлично. Вызвонил и договорился с ней встретится в определённом месте. И вот, зная, что она уже вышла из дома, я ей позвонил и сказал, что сейчас приедет такси и отвезёт тебя туда, где буду я Тебе там точно понравится! Договорился с таксистом, где ему забрать девушку и куда её отвезти, но самое главное, попросил его что б он не говорил куда именно повезёт, это сюрприз Всё, одеваюсь в лёгкие штаны, футболку, сверху лёгкую алимпийку, НОСКИ и ТАПКИ! Выхожу во всём этом на улице, а там мороз аж ппц. Девочка в шоке ко мне подходит и говорит:

 

(Д). - А почему ты так одет? Почему ты в тапках? НЕЕЕЕЕЕЕТ! Я не пойду к тебе домой! (она уже знала где я живу и там жил её парень бывший )

(Я). - Ха! Я и не собирался идти с тобой к себе домой Пошли, гулять будем.

 

Беру её за руку и иду в другую сторону. Она мне говорит:

 

(Д). - Ну ты и дурачок Ты ж замёрзнешь и заболеешь! Ладно, пошли к тебе, оденешься

 

Дома было всё приготовленно для траха. Пару алкогольных коктейльчиков. Сразу не стал наподать, потому что не привыкла к моей квартире. Пока привыкла, прошло минут 30. Только начал её прожимать и облом Пришли мои сожители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы с удовольствием выкинем то, что завернула цензура в закрытом разделе для наших учеников, которым уже не страшно такое рассказать. И даже показать на видео smile3.gif-----------------Этот раздел только для людей из группы "Стиляга"? Или для всех?

 

Только для людей из группы "Стиляга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, что бы попасть в эту группу (стиляга), если я живу далеко и у меня нету возможности пройти тренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно сделать, что бы попасть в эту группу (стиляга), если я живу далеко и у меня нету возможности пройти тренинг?
присоеденяюсь, но хочу добавить что в групе только те кто прошли тренинг! я же живу в украине, какой тренинг может быть? устройте конкурс на проход или что то в этом роде... дискриминация на лицо с вашей стороны

 

Но. Некоторые наши безумия в книгу не вошли. Всё-таки наши книги читают нормальные люди. Которые просто кое-что не поймут. Но мы с удовольствием выкинем то, что завернула цензура в закрытом разделе для наших учеников, которым уже не страшно такое рассказать. И даже показать на видео
к слову - я себя нормальным не считаю, потому что если судить о людях которых я знаю то "нормальный" это серый задрот

А на счет философии то я лично любитель почитать поучения с опыта так как учитса жизни у серых задротов как стремновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше наоборот - больше теорий, меньше фишек (хотя что мешает тебе выпустить книгу на 1000 страниц? как библию, войну и мир и капитал маркса по объему?!). а все потому, что легче придумать фишки на основании теории, а не теорию на основании фишек.

 

 

а теперь я расскажу вам опыт, полученный мной на основании этой книги:

ситуация: девушка, трудновыводимая (для меня) на свидания. знакомство прошло методом ,,помоги мне, мне нужен твой телефон, чтобы позвонить.... " в результате ,,спасибо, теперь у меня ексть твой номер". пробывал несколько раз звонить - признаков жизни не подает! Желание встретиться с ней слабое!

и тут я прочитал первую часть книги КПВГ! И написал этой женщине ,,твоя подруга, девушка, все рассказала!"

в результате: 7 пропущенных звонков, 3 смс, которые сообщили мне, что в ее мозгу начались очень интересные процессы, направленные на выяснении того, что я имел в виду...

вытащил - завалил, соблазнил!

 

 

Так что, А. Лесли, твоя последняя книга удалась больше всего (для меня). И хоть она и не дает таких фундаментальных преобразований, как и все остальные твои книги (для этого есть такая хорошая книга, как ,,турбо суслик"), твоя понравилась мне именно как стратегический материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переработаные смс-интриги - это то, чего я так долго ждал. Прочитал несколько страниц из книги, и не удержался, проверил одну смс. Результат не заставил себя ждать! Телефон просто разрывался от смс и звонков :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,дад!Про карты Таро ваще жесть))))мне девочка прислала 3 смски и 8 раз позвонила!Я вчера перезвонил,вызвон завалил!У неё был голос какой-то грустный,у меня тоже настроя не было!а щас она мне даже утром названивала))))я её вывел в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кстати не сработали смски. Отправил "я тоже хочу тебя, не скучай, скоро встретимся!" и про гадание двум девчонкам - и ни ответа ни привета. Правда девочки 29-30лет. Подумалось, может быть это на юных и впечатлительных лучше действует. Хотя выборка нерепрезентативна конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не на всех действует...

Я на мастерском послал всего лишь одну смску и почти на год посрался с этой девушкой, щас вроде все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же очень хотел бы развести философию на ровном месте, ответить на извечные вопросы как жить, куда дышать. Но мои тренеры Гуч и Барс не дали мне это сделать, опуская меня на землю в эти низменные инстинкты...

А мне очень интересно было бы услышать твою философию, именно "как жить, куда дышать". В ЖБТ теория - мое любимое место! Там кстати чувствовалась твоя мехматовская закалка. Системный подход, четкая причинно-следственная связь. Кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм ... чет ето всё больше и больше становится похоже на "конвеер" , скачаю книгу с нета , гляну опробую , скажу круто или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё, кроме раздела про девственниц! не вижу я в них никакой энергетики - один геморой... на любителя в общем.

 

Хотя недавно оказался совсем не готов к встрече с одной из таких: из клуба притащил домой 3х подруг, начал одну из них прожимать в ванной. После того как я начал пытаться содрать с нее джинсы, она в панике заявляет: "я мусульманка и девственница!!!!!" !! у меня челюсть так и отвисла.. девочке 24 года! думал никогда больше не встречусь с девствиницами, а тут на тебе )

моего опыта не хватило, чтобы сломить ее традиции (до свадьбы ни ни) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли по поводу 8-го мужского заблуждения (хотя они у меня и раньше возникали):

Как тогда выбирать бабу, если до секса она ведет себя так, а после по другому

Трудновато в том смысле, что как-то основываясь на опыте их выбирать или трахать всех

P.S. Это как ароматический чай, ты слышишь запах, но не всегда догадаешься какой он будет на вкус после заваривания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу книги! Лесли конечно маг и кудесник, но материал в ней изложен ясно только если ты читал первые книжки. Подчеркнул для себя много нового, рекомендации форумчан пошли в +. Но такое впечатление что чем больше я читаю, тем больше понимаю что все это сложно и громоздко. Я за простоту. Рекомендую всем кто увлекся темой составить согласно методикам Леса свою небольшую шпаргалку как себя вести, хоть и Всехмогущий рьяно бастует против штампов. Но базис не помешает + как говрят завсегдатаи практика, практика и еще раз практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутая книга. Огромный скачок по сравнению с жбт, где ты делаешь все по схеме, чтобы заинтересовать девушку. Где ТЫ проявляешь инициативу.

А в "Как проснуться в гостях" все даже совсем наоборот. Раньше я бы подумал что такое просто невозможно из-за того, что это же элементарно!!! С помощью этой книги ты заставляешь девушку думать так, как тебе нужно. Получается, что девушка начинает думать что это она хочет от тебя отношений. Просто нужно дать ей пинка в этом направлении. Я считаю что это очень круто - управлять мыслями девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу книги! Лесли конечно маг и кудесник, но материал в ней изложен ясно только если ты читал первые книжки. Подчеркнул для себя много нового, рекомендации форумчан пошли в +. Но такое впечатление что чем больше я читаю, тем больше понимаю что все это сложно и громоздко. Я за простоту. Рекомендую всем кто увлекся темой составить согласно методикам Леса свою небольшую шпаргалку как себя вести, хоть и Всехмогущий рьяно бастует против штампов. Но базис не помешает + как говрят завсегдатаи практика, практика и еще раз практика!

 

Когда начитаешься всего этого барахла,и не только Лесли,и на практикуешься,всё это перейдёт в раздел "бессознательного знания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут конкретные предложения по добавлению в книгу - принимаются. Пишите ответом на этот пост.

 

Вот фишка на темные эмоции девушки, точнее негатив + влюбление. Как извесно девушки очень воспреимчивы к своей внешности, постоянно кртятся у зеркала, ходят в салоны красоты и т.д... В общем говоришь девушке, что-нибудь по поводу её внешкости, какой-нибудь недостаток которого нет. На пример: я как то сказал своей девушке, что у неё курносый нос(естественно у нее не было горбинки на носу). Она, правда, пообижалась не много, но после того как помирились, она еще недели 2 ходила и спрашивала у всех, курносый у неё нос или нет. Все сказали, что не курносый, а я вот козел такой увидел эту мнимую горбинку)))) И в конце концов влюбилась. Вот только не стоит говорить о её реальных недосатках которые она не может исправить, даже при желании. Например тыкать ей на её маленькую грудь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая половина книги-обобщение 2х предидущих(выделены основы-и это очень удобно!) ;вторая-реальные истории->порой,дикие штуки,но работают офигенно(уже проверил несколько;-). Мой итог: Границ Нет! спасибо, Алекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×