Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Turbo Blufer

Форумчанин
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Turbo Blufer

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Fulltilt, Poker Stars

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ПИПЕЦ

    это всего-лишь одни из причин. а главная причина в тебе... это нервно-психическая неустойчивость, заниженная самооценка, неразрешенный эдипов комплекс и многие психотравмы.психотерапией это только убереться, но никак не "повторами и подходами", ибо этим ты только усугубишь ситуацию. ты, возможно, не тратишь, а в случае автора в мозгу начинает запускаться куча подсознательных программ. если есть глубинное нежелание контакта с женщинами, то организм РЕАЛИЗУЕТ это! И сознательно не передрочишь себя!
  2. Страх подходов!

    а ты не делай подходы. сходи лучше к психологу, иначе всегда будет такая лажа с женщинами. граммотный психолог прокачает тебя больше, чем все соблазнение-тренеры вместе взятых!
  3. Битва за мужчин

    есть несколько провокационных слов к тебе, но ты все-тки восприми это как конструктивную критику. а деруться (всегда хочу увидеть это сам) они не потому что хотят быть с парнем, а из за: банального желания ДОКАЗАТЬ! страха проиграть почему ты считаешь, что если хочешь быть с человеком, то полезно будет выявить и устранить конкурентов, вместо того, чтобы обойтись без контакта с конкурентами. тут получается абсурд а-ля "если я не ликвидирую\опущу своего конкурента, то с парнем мне не быть" почему ты вообще переносишь модель рыночной конкурентной экономики на отношения между мужчиной и женщиной? это мне напоминает 2 фирмы стирального порошка, борящиеся за клиента посредством опускания друг друга! Большинство ресурсов уходит на то, чтобы ухудшить другого! а ведь эти ресурсы могли пойти на улучшение саомго себя! Вы таким образом никогда не будете производить стиральный порошок высшего сорта, и, следовательно, полезность для покупателя будет низкой. Кстати, при наличии достаточного уровня осознания\интеллекта можно отличить человека с большим количеством энергии (физической\психической), которую он не тратит на всякую ментальную мастурбацию (типа опускания фирм-конкурентов, причем здесь еще есть УБЕЖДЕНИЕ, что это действительно поможет завоевать клиента НАДОЛГО) от человека противоположного склада. общение любого уровня с людьми первого сорта интереснее\приятнее. В если тебе действительно нужен этот молодой человек, причем на самом подсознательном уровне, то в 99% это так и будет. в НЛП есть ождна метамодельная техника вопросов для выявления истинных желаний. приведу пример клиент - "мне нужен этот мужчина" терапевт - "зачем он тебе нужен" клиент - "для галочки, чтобы говорить всем, что у меня этот мужчина есть" терапевт - "что будет, если ты не сможешь говорить всем, что у тебя этот мужчина есть, что такого в этом" терапевт..... и так далее. то есть, в большинстве случаев обнаруживается, что женщина особо и не нуждается в мужчине, а она его просто хочет, скажем, чтобы выжить, или, скажем, у нее нереализованная потребность в эмоциях, итд. надеюсь, расписал понятно, если что-то потребуется уточнить - спрашивай, буду рад дискуссии.
  4. она мало в тебе заинтересована, ибо иначе предпочла бы встречу с тобой учебе - или, на крайний случай - сказала бы тебе когда сможет (естественно, в разумных пределах)
  5. РАЗГОНКА психики

    а я не разгоняюсь, потребности нет в этом, хотя я редко бываю гиперактивным
  6. зачем ты знакомишься с теми, которых ты намерен бросить через некоторое время? тебе не надо никаких фраз, ибо женщины (с продвинутым мозгом), скорее всего, почувствуют, что они тебе нужны лишь для раза! А более продвинутые женщины отошьют тебя еще на этапе первого твоего слова - за тем исключением, когда они сами хотят секса на раз.
  7. с таким убеждением не жалуйся потом "почему у меня нет МЧ" мне не интересны женщины, от которых можно взять только секс
  8. если тебе такое говорят, то: 1) это умная женщина, которая видит твой неадекват, и старается тебя убрать, ибо не хочет быть с тем человеком, которое такое выдает 2) это женщина неадекват, напичканная говноубеждениями из глянцожурналов и стервологии.
  9. а неадекваты они потому что невротики и перечитались всякой хрени и ,,стараются подходами исправить ситуацию", вместо того, чтобы заняться искоренением причины их провалов с противоположным полом. глянцовый бред читаешь (не важно, напрямую, или пассивное восприятие через третих лиц)? хотя причины могут быть более глубокими, которые, как правило в детстве. возможно, без психотерапии не обойтись, не обязательно в кащенко))))) потому что, само по себе, та хрень, которая мешает тебе - не исчезает
  10. Я одобряю тех, которые уходят \ изменяют тем, кто им по каким-то причинам не нравится. или нравился, но глаза открылись и человек оказался говном. по этой причине и изменяют процентов 90!
  11. Битва за мужчин

    нет. такие животные, как обезъяна, собака, вполне способны на это. я часто видел собак в состоянии заинтересованности. это сверхсубъективно. Более того - понятие красота имеет очень много параметров. а вот параметр "психическая закомплексованность" уже больше на правду похожа. возьмем двух особей женского пола: красивая (для статистического большинства), но сильно закомплексованная, с многими травмирующими эпизодами из детства, импринтами, мыслевирусами и прочими ограничивающими убеждениями (начиная от "женщина первой не подходит", заканчивая "мои близкие будут против этого человека"). А с другой стороны - обычный среднячок, но полная энергии, без комплексов, способная на такие поступки, при которых другие от страха делают в штаны. кто выиграет конкуренцию? с большой вероятностью вторая.
  12. Разгонка психики

    молодец, понимаешь. а вот лесли не понимает, и поэтому дает задание разогнаться, вместо того, чтобы убрть зажимы. Он там памятник обещал психологу, который создаст эффективную модель соблазнения. Чтож, проверим его
  13. Турбо-Суслик

    а я и не стану принципиально отвечать на этот вопрос. потому что откуда я знаю, что в мозгах другого человека. я, кстати, тс не практикую уже так часто, поскольку понял его слабые места, мне реимпринтинг больше нравится, эффект от него сильнее и быстрее приходит
  14. Дуализм

    Если ты смог вызвать у нее заинтересованность к тебе определенного рода, то ей будет пофгигу на то, платишь ты или нет (за исключением тех случаев, когда мы имеем дело с глубинными убеждениями, тут уже без психотерапии не обойтись). Вот тебе и фильтр на женщин
  15. Поднять значимость!

    женщин - полно, и фишей - полно. уровень мастерства среднестатистической женщины примерно соответствует уровню мастерства нанолимитчика. хайроллеров мало, и настоящих хороших соблазнителиц мало - мешают убеждения и мысле-вирусы, подкинутые родителям - к примеру, женщины первые не знакомятся. Другое дело, что карта им заходит, но одно дело, получать хорошие карты, а другое хорошо играть в покер.
×